×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обложка для автодокументов

Подробнее
7 года 11 мес. назад #391753 от Get

Вячеслав пишет: Не хочу быть навязчивым:----( как раз в этой теме) но по поводу обложек, пахнет каким-то КИДАЛОВОМ и суть не в 1,500 тысячи рублей а в том что в нашем клубе присутствуют такие непорядочные люди.......!!!!!!!!!


Э-э-э-э, а можно подробности – кто кого кинул? А то мы и не в курсе.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391754 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Обложка для автодокументов
два года назад , собирали деньги, а обложки до сих пор нет.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391755 от Get
а кому вы перечисляли? Много ли постарадавших?
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391756 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Обложка для автодокументов
по моему Мария ей делались перечисления ( посмотреть по теме) а сколько пострадавших я не знаю. Ген сразу после этого случая, но в другой теме я с тобой вел диалог по поводу всяких такого плана продаж........... я уже не помню, и не важно, 1500 не большие деньги но урок на будущее,,,,,,,
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391788 от Get
Ну, мы не можем запрещать людям кооперироваться. Увы, такие риски всегда присутствует.
А кто-то еще знает эту Марию?
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391796 от Machete
Machete ответил в теме Re: Обложка для автодокументов
это же на паспорт пиджак...а я пишу об обложки с логотипом клуба..для доков авто ПТС там МТС ..права мурова...хотя я бы и на паспорт прикупил..только потемнее б..блин продайте уже кто нибудь..)))
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391815 от Get
зато эта – ручная работа из рук частного мастера :))
Эту можно купить, нажав, заказать :)
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391816 от Machete
Machete ответил в теме Re: Обложка для автодокументов
я понял уже...блин на логотип что то автовинил питера не отвечает...в общем я закинул пока в корзину ремень..футболку( тоже не пойму еще какой размер нужен)..на распутье с телефоном не убиваемым- пока думаю ( мне нужно что бы в тел в режиме модема раздавал по wi fi) ..закинул бы еще кожанку под автодоки с лого клуба..ладно паспорт закину и вот как с наклейкой клуба на борт еще б решить..все бы это до 20 мая закрыть..20 мая на месяц ..два на восток рвану..
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард