×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Календарь 2013. Заказываем.

Подробнее
11 года 3 мес. назад #174881 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Календарь 2013. Заказываем.
Ну Слав хоть ты спасибо нажми. а то ща заплачу.
Спасибо сказали: banochkin (Павел), Дядя Шломо, Konstantin83, Iceberg666
Подробнее
11 года 3 мес. назад #174984 от Iceberg666
Iceberg666 ответил в теме Re: Календарь 2013. Заказываем.
Позвольте, достопочтенные господа объясниться.
Вопрос я свой задал в данной теме ввиду того, что посмел проявить желание в приобретении календаря, ибо узрел в нем интересные фотографии.
Так же вопрос этот возник ввиду того, что последние сообщения о календаре были довольно давними.
Следовательно я посмел Вас побеспокоить в онлайне, так как для меня это легче, чем звонить кому-либо и вычитывать на форуме сообщения отдельных господ.

По поводу благодарностей:
Искренне благодарен господам Шломо и Вис-А-Вис за скорейший ответ с полным раскрытием темы. И как только я прочел Ваши ответы сразу на них отреагировал своим сообщением и нажатием кнопки с благодарностями.

По поводу нулевой реакции и высмеивания:
Просто не первый раз я это замечаю, возможно я требую внимания к своей персоне, но здесь, уж извините, все мы люди...
А по высмеиванию - заметил это читая форум, где закоренелые форумчане стебутся над новичками, будь то вопрос про покупку Рама или про раздатку с коробкой.

О моем происхождении:
Поверьте оно достаточно приемлемое, чтобы общаться с людьми на форумах и при этом не обсуждать чье-либо происхождение.
Не буду в прямую отвечать господину Баночкину, так как мне было достаточно одного разговора с ним по телефону по поводу красного Рама (если не ошибаюсь). Разговор дал понять, что человек напыщен и не располагает к общению. Возможно я заблуждаюсь, но первое впечатление оно такое первое.

Надеюсь я всех удовлетворил своим ответом и никого не обделил вниманием.
Впредь буду знать, что лучше позвонить или спросить у человека в личке, чем задавать вопросы на "дружественном форуме".
Подробнее
11 года 3 мес. назад #175069 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Календарь 2013. Заказываем.

Iceberg666 пишет: ... по поводу красного Рама (если не ошибаюсь). ...

маркетологи достали! (жаль материццо нельзя)
Подробнее
11 года 1 нед. назад #198003 от Banzay
Banzay ответил в теме Re: Календарь 2013. Заказываем.
Листал календарь, ошибку нашел - в июне дни недели не соответствуют, да и больше их. :( Жаль, фотка очень нравится.
А я, главное, еще думаю - чего это у меня с женой выходные не совпдают ... :)
Подробнее
10 года 11 мес. назад #199462 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Календарь 2013. Заказываем.
Отложите мне пожалуйста один календарь, завтра попробую заскочить на Складочную.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард