×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Календарь 2013. Заказываем.

Подробнее
11 года 3 мес. назад #168524 от Get
Да, легко
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #168663 от Света
Света ответил в теме Re: Календарь 2013. Заказываем.
Дорогие друзья!
Кто мне сегодня звонил и хотел забрать календари? Есть возможность забрать сегодня вечером где-то в 9-10 часов со Складочной, но предварительно договориться с Дмитрием по телефону +7 (495) 2 три 3 1О 12. С завтрашнего дня часть календарей будет перевезена ко мне домой и можно будет их забрать по адресу: м. Авиамоторная, 2-я Синичкина, д. 26, к. 68. Но тоже предварительно мне позвонить, все-таки новогодние каникулы, я безвылазно дома сидеть конечно же не буду :)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Света.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168679 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Календарь 2013. Заказываем.
Сорри, что не в той теме...
А можно туда же (на Авиамоторную) вместе с календарями взять маечку размера М, я бы в праздники заехала забрала :), если это возможно. Майка оплачена :)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168680 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Календарь 2013. Заказываем.

Света пишет: ... м. Авиамоторная, 2-я Синичкина, д. 26, к. 68. ... :)


завтра в какое время можно подъехать? мне один "за заслуги" и один за денежку плиз! ;)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168727 от Света
Света ответил в теме Re: Календарь 2013. Заказываем.

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Сорри, что не в той теме...
А можно туда же (на Авиамоторную) вместе с календарями взять маечку размера М, я бы в праздники заехала забрала :), если это возможно. Майка оплачена :)

Прихватила с собой как раз одну, как знала! :)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168729 от Света
Света ответил в теме Re: Календарь 2013. Заказываем.

banochkin (Павел) пишет:

Света пишет: ... м. Авиамоторная, 2-я Синичкина, д. 26, к. 68. ... :)


завтра в какое время можно подъехать? мне один "за заслуги" и один за денежку плиз! ;)

Либо до 11-00, либо после 15-00 :)
Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
11 года 3 мес. назад #174447 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Календарь 2013. Заказываем.
Сорри за оффтопик, но раз уж пошла вторая половина января и заказы пошли на убыль, можно посмотреть, как другие календари выпускают, ради развлечения. Заодно и тему про заказы поднимем вверх.

kaifolog.ru/2013/01/16/kalendar-provayderov-krasnoyarska-14-foto.html
Подробнее
11 года 3 мес. назад #174514 от Iceberg666
Iceberg666 ответил в теме Re: Календарь 2013. Заказываем.
Кстати, а календари еще есть?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #174516 от aleks13
aleks13 ответил в теме Re: Календарь 2013. Заказываем.

Дядя Шломо пишет: Сорри за оффтопик, но раз уж пошла вторая половина января и заказы пошли на убыль, можно посмотреть, как другие календари выпускают, ради развлечения. Заодно и тему про заказы поднимем вверх.

kaifolog.ru/2013/01/16/kalendar-provayderov-krasnoyarska-14-foto.html


Вот это уровень! Ляпота и креатиффф!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #174552 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Календарь 2013. Заказываем.
Кто в Питере ещё не получил календари - обращайтесь ко мне, я буду организовывать посылку календарей и футболок. По много раз людей просить неудобно, так что постарайтесь оповестить всех желающих.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #174801 от Iceberg666
Iceberg666 ответил в теме Re: Календарь 2013. Заказываем.
Постепенно начинает складываться ощущение, что на сообщения новых людей на этом форуме реакция либо нулевая либо высмеивающая...
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #174804 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Календарь 2013. Заказываем.

Iceberg666 пишет: Постепенно начинает складываться ощущение, что на сообщения новых людей на этом форуме реакция либо нулевая либо высмеивающая...


Iceberg666, a кто Вас высмеял?

"Кто тебя обидел, бедненький Буратино?"

В этой теме, в первых постах, есть чёткие инструкции как заказать и приобрести календари. Не пробовали в личку обращаться к отвественным за это дело господам?

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...76&Itemid=226#166776

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...15&Itemid=226#168474

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...30&Itemid=226#168663

Тему-то читали? Или не читали? Ну ладно, я за Вас это работу сделал, на общественных началах. Контактируйте Свету, пожалуйста, она поможет Вам с Вашей дилеммой.

Хорошего Вам вечера и вообще хорошего насторения!
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Спасибо сказали: Александр ЮГ, Vse_budet_ok (Наталья), Iceberg666
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #174809 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Календарь 2013. Заказываем.

Iceberg666 пишет: Постепенно начинает складываться ощущение, что на сообщения новых людей на этом форуме реакция либо нулевая либо высмеивающая...

Господин достопочтенный нововриходенец. Спешу ответить на Ваше заявление по возбуждающей Вас теме о календарях и внимании к новопришедшим.
Если обратить свое внимание к этой ветке и в частности к этой теме про календари, то можно решить вопрос получения календарей без привличения к себе достопочтенного внимания, обратив внимание свое, многочестивое, к посту чуть выше Ваших собственных. А в частности:

Света пишет: Дорогие друзья!
Кто мне сегодня звонил и хотел забрать календари? Есть возможность забрать сегодня вечером где-то в 9-10 часов со Складочной, но предварительно договориться с Дмитрием по телефону +7 (495) 2 три 3 1О 12. С завтрашнего дня часть календарей будет перевезена ко мне домой и можно будет их забрать по адресу: м. Авиамоторная, 2-я Синичкина, д. 26, к. 68. Но тоже предварительно мне позвонить, все-таки новогодние каникулы, я безвылазно дома сидеть конечно же не буду :)

Насколько сложно Вам пройти по данным в текущем посте контактам и все выяснить ?
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Спасибо сказали: Iceberg666
Подробнее
11 года 3 мес. назад #174826 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Календарь 2013. Заказываем.
происхождение не позволяет... ;)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #174833 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Календарь 2013. Заказываем.
Кстати, Iceberg666, у нас на форуме принято или как-то acknowledge помощь в информации, типа, "ясно, понятно, спасибо", или кнопочку со "Спасибо" нажать, когда на Ваш вопрос отвечают - в данном случае аж два человека заморочились.

А то Вы на ровном месте, ни с того, ни с сего, с претензией выступили, Вам сразу же информацию дали, а Вы улетели в космос... А это невежливо.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард