×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Продажа машины.

Подробнее
7 года 8 мес. назад #396680 от takeshi
takeshi ответил в теме Продажа машины.
Серега, в личку ответил
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396688 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Продажа машины.
Тут как повезет...Я в начале июня решил слезть с рэмо-иглы и готовился к очень долгой продаже (2500-й. 2002года с Хеми),но не успел дать даже одного объявления о продаже-машину забрали влет,за те же деньги,за которые я ее брал.Малознакомый человек,который один раз купил у меня деталюшку на свой катер,попросил прислать ему пару фоток Рэма,чисто посмотреть что за зверь.Через 2 дня звонит-"я Навару свою вчера продал,завтра вылетаю в Питер за твоим Рэмом".Меньше 10 дней с момента решения о продаже до махания лапкой уезжающему в Ростов Рэму и смахиванию слез радости ...
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396689 от badvik
badvik ответил в теме Продажа машины.
Адам, никто не говорит, что "юг - плохой", но реально никто не поедет из центральной части туда за машиной, это факт. Здесь нет никакой подоплеки, исключительно сложившийся образ, к сожалению, негативный.
Машины, в принципе, продаются, поэтому если реально продавать, то только вывозить куда-нибудь, я так думаю.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396700 от MAHAN
MAHAN ответил в теме Продажа машины.
Спасибо badvik,за понимание!Слава Богу причина не Барашке)))Подозревая,что причина в стереотипах,я последнему заинтересованому клиенту:Бери семью и летите ко мне.БЕЗ ДЕНЕГ.Я отдаю Рема,и катайтесь по району.Шашлыки,горы,экскурсии(кого нибудь в сопровождении дам)-бесплатно.Понравится-деньги можно в Центре забрать.Я все равно в Первопрестольную за Тахо поеду.Нет-отдохнете да и поедете домой.Я сам на мотоцикле и машине под двадцатку стран проездил.Знаю,как гостю угодить.Ан нет,не приехали(((Просто машина в одних руках,не сматывал,не насиловал.Ездит и слава Богу!Абидна слюшай!
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396704 от takeshi
takeshi ответил в теме Продажа машины.
Адам, не горюй. Всему свое время. Найдется и твой покупатель.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396705 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Продажа машины.
"Свой покупатель" - это для РЭМа очень актуально )) Сегодня моего смотрел дядька один..Сначала "ООО!! Нифигасе!!" ну и все такое..когда ходил вокруг. Потом сел, посмотрел салон, кузов..говорит "не..не то..это рабочая лошадка. а мне нужно на работу ездить и семью возить " :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Doram
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396708 от Get
Get ответил в теме Продажа машины.
Ну а что этой машины я не вижу в клубной барахолке?
Пришлите в личку инфу и фото, предложу друзьям на СК.
Подробнее
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #396713 от Doram
Doram ответил в теме Продажа машины.
Может дело в цене? Или те Барашки, которые стояли дороже были удачно проданы? Если объявление исчезло, то это не обозначает о успешной продажи. Обычно они снова появляются через неделю-месяц )))
Для большего шанса в продаже, в объяве было бы неплохо выложить картинку ПТС авто. Ну и краткое описание авто (состояние, таможня и юрид. чистоты) без углубления.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем Doram.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард