×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Продажа машины.

Подробнее
7 года 8 мес. назад #396571 от MAHAN
MAHAN создал тему: Продажа машины.
Приветствую парни!Нужен совет.Выставлял несколько раз своего Рэма на продажу.По самой низкой цене на площадке.За год продажи,всего несколько звонков.Машину брал новую.Знаю по ней все от А до Я.Так как Барашков мало,по меркам России,все так или иначе общаются-встречаются.Всем интересующимся-подробно об'яснял все недочеты и историю машины.Вот в чем причина того,что не продается?Цена не адекват?Состояние?Что машина на юге?У всех не продаются? :blush:
Подробнее
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #396575 от servikk
servikk ответил в теме Продажа машины.
Доброго дня!! Если рассуждать со стороны московского покупателя, то расскажу, что в Москве бытует мнение, что в "Чечне", и в частности в Грозном очень много машин, мягко сказано, не честные... У нас в МСК машины из "Чечни" покупают только обрусевшие чеченцы...))) Это может быть одной из причин... Вторая - это то, что Рэм изначально малоликвиден, и рассчитан на узкий круг фанатов-покупателей... Правда, нравится многим автолюбителям, но... Боятся...))) У меня нынешний Рэм уже второй, и я не исключаю того, что после него будет еще Рэм... более свежий))
ИМХО.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396576 от КАА
КАА ответил в теме Продажа машины.
Поддержу Сергея и добавлю что мало найдётся смельчаков поехать с котлетой денег в Чечню и чтоб на обратном пути какие нибудь джигиты не отжали машину
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396588 от MAHAN
MAHAN ответил в теме Продажа машины.
Спасибо парни!Десять лет назад,отправлял деньги в Москву с просьбой купить мне Навару.Вечером звонит друг,и говорит,задыхаясь,что нашел такую машину-просто огонь.Додж Рэм-называется.Я в диком ужасе прошу его не покупать её(американец,запчасти,неликвид)...Короче,через две недели уговоров,Барашек куплен.Этот пасмурный осенний день,как выехал мой Рэм из-за угла,24 катки,полосы,ксенон...ммм...такой же,как и первый мой спорт байк!И пошли лесом все,кто говорит:Слушай,зачим купил матацикл за цену приоры?С тех пор,появляются свободные деньги,аксиома,появляется новый Рэм!)))Так что Servikk,я понимаю новичков,котрым и хочется и колется...
Спасибо сказали: servikk, veled323
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396589 от servikk
servikk ответил в теме Продажа машины.
В любом случае, найдется свой покупатель, просто нужно подождать... Но срок ожиданий в данном случае не регрламентирован какими то факторами ;)
Удачи в продаже!! Не жалко??)))
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396593 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Продажа машины.
ИМХО, если очень надо продать - придется гнать в Москву. Может кто-то из клубных сервисов сподобится организовать за толику малую площадку для показа и продаж?
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396595 от takeshi
takeshi ответил в теме Продажа машины.
Короткая кабина - достаточно большой минус при продаже этой машины. Нужен покупатель которому машина нужна для перевозки больших грузов (спортинвентаря)
Сам столкнулся с этим моментом при продаже своего Рэмчика
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396596 от Филипп
Филипп ответил в теме Продажа машины.
огромный минус в том,что цену нельзя ставить ниже,сразу отпугивает клиентов, ведь у нас народ сразу думает, что с ней что то не то)
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396597 от takeshi
takeshi ответил в теме Продажа машины.
Мне один полоумный цельный 1000000 предлагал за Рам 1500 2013 года в январе 2016, утверждая что в июне 2016 я и этому буду крайне рад)))) дураков хитрозадых хватает
Подробнее
7 года 7 мес. назад #396610 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Продажа машины.
Чтобы продать быстрее нужно гнать в Москву. Основная масса машин как ни крути это Москва, Питер. Я бы никогда не поехал дальше Москвы за машиной. В чечню не поехал бы, даже если бы там было дешевле на миллион рублей. 99% так бы тоже поступили.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #396657 от MAHAN
MAHAN ответил в теме Продажа машины.
На счет безопасности Юга России...В прошлую субботу мото-братья Ингушетии проводили фест.Высоко в горах,на границе с Грузией.Сам заблудился пока искал.Под'езжаю ночью,а там со сцены орет на весь Кавказ:Кааааалииинка-малииинка...)))Со всех концов необ'ятной приехали.И много мотиков,дороже моего Барашка.До утра развозил пьянчуг.)))Угон на моей памяти-пять лет назад.Разбой-не слышал даже никогда.Если в Грозном стоит Додж Рам,то очень вероятно,не заперт.А перед домом и ключи в скважине.)))Эта расслабленность играет злую шутку.Выезжаешь в Центр,не запираешь иногда по привычке.Друзья ругают,что угонют!
Подробнее
7 года 7 мес. назад #396658 от MAHAN
MAHAN ответил в теме Продажа машины.
Servikk,честно,жалко продавать!Но денег свободных нет.И не известно,когда смогу купить новую машину такого класса.Но пятеро детей в семье,вынуждает менять на более вместительное.Да и пять лет эксплуатации тоже срок.Замечу-беспроблемной.Но обслуживать Рема в Москве и на переферии,как говорят в Одессе...)))
Подробнее
7 года 7 мес. назад #396668 от servikk
servikk ответил в теме Продажа машины.

MAHAN пишет: Servikk,честно,жалко продавать!Но денег свободных нет.И не известно,когда смогу купить новую машину такого класса.Но пятеро детей в семье,вынуждает менять на более вместительное.Да и пять лет эксплуатации тоже срок.Замечу-беспроблемной.Но обслуживать Рема в Москве и на переферии,как говорят в Одессе...)))

В Москве обслуживать Рэма дешевле, по запчастям, но не по работе..)))
Желаю разобраться со всеми житейскими проблемами и опять сесть на Рэма!!
Подробнее
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #396669 от АШКУ
АШКУ ответил в теме Продажа машины.
Всем привет! Я новичок, нахожусь в поиске. Парни, если кто подумывает продать своего РЭМа 1500 2013 года, готов рассмотреть варианты. Только не полуторку)
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем АШКУ.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #396679 от SergA
SergA ответил в теме Продажа машины.

takeshi пишет: Мне один полоумный цельный 1000000 предлагал за Рам 1500 2013 года в январе 2016, утверждая что в июне 2016 я и этому буду крайне рад)))) дураков хитрозадых хватает

Takeshi, если не секрет по чём выставлял и по чём продал?
У тебя же вроде 1500 крю 13 год с новым каробасом был?
И пробег какой был. И сколько от обьявы до продажи времени ушло.
Приеду с путешествия тоже буду свой в продажу ставить, вот хочу соорентироваться.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард