×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 27 апреля Антимайдан в Москве- Поехали!!!!!

Подробнее
9 года 6 дн. назад #357135 от ЗЯбище
Друзья! Призываем вас принять участие в согласованной Патриотической акции: Авто-Анти-Майдан! 27 апреля в 14:23 стартуем за экскортом Русских Мотоциклистов с флагами Анти-Майдана четырьмя Дружественными авто-клубами по третьему кольцу в День образования мобилизационных подразделений в системе МВД России

Координаторы сбросят мне место и время сбора.
Предлагаю присоединиться !
Мероприятие согласовано . Пригласил меня- Хаммер Клуб
Спасибо сказали: Komisar
Подробнее
9 года 6 дн. назад #357140 от Get
Одно прошу, не посраться в этой теме и не довести обсуждение до банов.
Кто хочет -- пусть едет, кто не хочет, пусть не едет. Я, само собой, не поеду.
Все коммуникации лично с Аццким Зябом.
Подробнее
9 года 6 дн. назад #357144 от ЗЯбище

Get пишет: Одно прошу, не посраться в этой теме и не довести обсуждение до банов.
Кто хочет -- пусть едет, кто не хочет, пусть не едет. Я, само собой, не поеду.
Все коммуникации лично с Аццким Зябом.


Ок, со мной.
А чего так правление не хочет присоединиться ? Или не интересно клуб пропиарить?
Подробнее
9 года 6 дн. назад #357146 от ЗЯбище

Get пишет: Одно прошу, не посраться в этой теме и не довести обсуждение до банов.
Кто хочет -- пусть едет, кто не хочет, пусть не едет. Я, само собой, не поеду.
Все коммуникации лично с Аццким Зябом.


"Само собой не поеду" вообще поржал)))
Сегодня мотосезон в Химках открывался Ночными Волками- я гонял. С наклейками клуба. Было здОрово
Подробнее
9 года 6 дн. назад #357148 от Get
Открытие мотосезона -- это другое дело. В акциях с политическими лозунгами клуб не участвует. Обсуждению, как я написал выше, предаваться не будем.
Спасибо сказали: Боня
Подробнее
9 года 6 дн. назад #357149 от ЗЯбище

Get пишет: Открытие мотосезона -- это другое дело. В акциях с политическими лозунгами клуб не участвует. Обсуждению, как я написал выше, предаваться не будем.


А политические лозунги это табу? Или вы не согласны просто? Лично не согласны?
И да, Хаммер Клуб едет в полном составе.
И еще- 25 апреля открытие мотосезона в МСК , проводит Ночные Волки. Будет офигенное шоу. Переговорить с ними - поедем в замыкании колонной- будет здОрово.
Или поедем сами , но без наклеек Рам клуба
Подробнее
9 года 6 дн. назад #357150 от ЗЯбище
Правлению Клуба предлагаю заморочиться !!!

Вы ж- Правление!
www.nwrussia.info/?p=8439
Подробнее
9 года 6 дн. назад #357151 от Get
Да, официально клуб вне политики. Потому что есть люди, придерживающиеся разных точек зрения и их надо уважать. Вот с этим я лично согласен.
Что касается угрозы поехать без наклеек, как вы говорите, "поржать" уже пришлось мне.:) Клеить или отклеивать наклейки -- это личное дело каждого.

Вы решили все-таки пообсуждать политические взгляды, мои, в том числе. Настоятельно прошу завершить, иначе придется закрыть тему.
Прошу понять меня правильно.
Спасибо сказали: Боня, Рыбак, big bes Алексей
Подробнее
9 года 6 дн. назад #357152 от ЗЯбище

Get пишет: Да, официально клуб вне политики. Потому что есть люди, придерживающиеся разных точек зрения и их надо уважать. Вот с этим я лично согласен.
Что касается угрозы поехать без наклеек, как вы говорите, "поржать" уже пришлось мне.:) Клеить или отклеивать наклейки -- это личное дело каждого.

Вы решили все-таки пообсуждать политические взгляды, мои, в том числе. Настоятельно прошу завершить, иначе придется закрыть тему.
Прошу понять меня правильно.


Понял правильно- кроме ресурса нет ничего. Это - не клуб, это просто интернет-ресурс. Снимаю наклейку. Ок
Подробнее
9 года 6 дн. назад #357153 от ЗЯбище

Get пишет: Да, официально клуб вне политики. Потому что есть люди, придерживающиеся разных точек зрения и их надо уважать. Вот с этим я лично согласен.
Что касается угрозы поехать без наклеек, как вы говорите, "поржать" уже пришлось мне.:) Клеить или отклеивать наклейки -- это личное дело каждого.

Вы решили все-таки пообсуждать политические взгляды, мои, в том числе. Настоятельно прошу завершить, иначе придется закрыть тему.
Прошу понять меня правильно.


Это все- не серьезно.
Подробнее
9 года 6 дн. назад #357154 от Get
Да, дверьми тут иногда хлопали. Раз пять, наверное, в истории.
Те, кто знает про реальную деятельность клуба, в т. ч. и по взаимодействию с властями, те знают, а те, кто не знают -- пусть мыслят лозунгами и штампами.
Желаю вам всего хорошего!
Спасибо сказали: Боня, garic39reg, ЗЯбище
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард