×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ЛЕГЕНДЫ ГОРОДА

Подробнее
8 года 11 мес. назад #355805 от Павел
Павел создал тему: ЛЕГЕНДЫ ГОРОДА
Брутальное мероприятие для обладателей огромных пикапов dodgeram. Города участники 21 апреля Тула. 22 апреля Воронеж. 23 апреля Ростов на Дону. 24-26 апреля Краснодар.
При въезде в город на площадке встреча Брутальных пикапов dodgeram, небольшое оформление ( по желанию) пикапов в формате акции. Въезд в город, проезд по городу до места проведения выставки. Установка выставки, общение с народом, проведение силовых конкурсов.
Друзья, кому интересно принять участие, отзовитесь. отвечу на все вопросы. Павел Зубринов.
Легенды Города - это эпическая инсталляция. Герои этой инсталляции - "кентавры" современного мира Большие машины и большие мужчины. Большие машины - "прокачанные" джипы и пикапы. Обязательно они должны быть "рабочими" авто, не новыми, не выставочными, их можно трогать, забираться на них. "Прокачка" подразумевает использование в оформлении автомобиля навесного оборудования, которое усиливает "брутальность" внешнего вида. Такой автомобиль вызывает у любого мужчины интерес и любопытство. Любые элементы "прокачки" должны быть доступны в приобретении и обслуживании. Таким образом, создается мотивация к созданию нового мощного образа своего личного автомобиля. На автомобиле установлена легкая съемная конструкция - каркас и баннеры. На баннерах изображения современных российских богатырей взрослых мужчин возрастом от 40 лет. Именно такие мужчины, именно в таком возрасте на собственном примере доказывают реальность тезиса " в здоровом теле здоровый дух", и в первую очередь подразумевается дух патриотизма
Вложения:
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355835 от OTEC
OTEC ответил в теме ЛЕГЕНДЫ ГОРОДА
А можно поподробнее. ?
Спасибо сказали: Павел
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355837 от Павел
Павел ответил в теме ЛЕГЕНДЫ ГОРОДА
Я везу два Боевых Патрола, которые будут участвовать непосредственно в силовом шоу. Везу их автовозом. Сгружаю при въезде в город. На место выгрузки собираются желающие участвовать в мероприятии - Пикапы, Большие внедорожники, Мотоциклы Харлей Дэвидсон. Количество не регламентировано, зависит от общего настроения, погоды, личных обстоятельств. Сколько будет, столько будет. на те машины, владельцы которых не против установки легких баннеров в кузов пикапа или на крышу Внедорожника устанавливаем эти самые баннеры ( в виде тумбы, баннер натянут на сетку). Выстраиваем технику в Караван и въезжаем в город. Следуем к месту проведения мероприятия. В Туле, например, площадка перед парком им. Белоусова. В Воронеже площадка пред торговым центром ( не помню название, принимающая сторона должна уточнить). На месте выставляем машины и начинаем общаться с людьми. Может быть будет небольшая пресс конференция - интервью для СМИ. Может кто-то из Вашего клуба захочет сказать слово. Кто то из зрителей проявляет интерес Брутальным автомобилям. кто то участвует в силовых конкурсах. Кто то просто фотографируется на фоне инсталляции. Всех участников и зрителей фотографируем и снимаем видео о мероприятии.
Вложения:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355845 от OTEC
OTEC ответил в теме ЛЕГЕНДЫ ГОРОДА
А сколько еще машин примерно будет. ? И если только в Ростов приехать. ?
Спасибо сказали: Павел
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355859 от veled323
veled323 ответил в теме ЛЕГЕНДЫ ГОРОДА
А маленький двухдверный пикапчик подойдет ?
Спасибо сказали: Павел
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355865 от Павел
Павел ответил в теме ЛЕГЕНДЫ ГОРОДА
Друзья. Подойдет любое транспортное средство, ГЛАВНОЕ что бы владелец сопереживал общей идее - создание мощной, привлекающей внимание "картинки". Привлечь внимание людей, особенно мужчин с детьми. Что бы они могли себя "проявить" либо экспертами в области автомобилей, либо показать свою физическую силу, просто интересно провести свое вечернее время. Новые мысли, новые знакомства, для многих встреча с подобной выставкой станет решающей в принятии каких то решений. Мы никого ни к чему не призываем, мы только даем подсказки, как можно изменить что то в жизни. То ради чего это придумано, меньше времени проводить в самокопании и рефлексии , больше общения и новых маленьких шагов в сторону развития и изменения своей жизни, своего автомобиля, своего тела, своих отношений с родными и Россией.
Конечно в каждом городе могут принимать участие только автомобили региона, совсем не обязательно переезжать в другие города. Цели такой нет, что бы собрать сотню транспортных средств - это может создать больше неудобств в передвижении по городу и установки инсталляции на площадке. Все в удовольствие и по собственному настроению и желанию. никакой обязаловки, маленький интересный праздник для самих себя!!!
Вложения:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355866 от Павел
Павел ответил в теме ЛЕГЕНДЫ ГОРОДА
У Вас, Сергей, очень стильный пикап, классика жанра, судя по фотографии, вы представляете какую то Брутальную продукцию, сделаем Вам крутые фото!!! И на площадке наверняка будут Ваши новые или старые клиенты. Хорошая возможность правильно и интересно позиционировать себя. Опять же фото на память!!!
Вложения:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355867 от Ленчик
Ленчик ответил в теме ЛЕГЕНДЫ ГОРОДА
:blush:
Я на Вас обиделась.... В Воронеж я выдвинусь 24 или 25 апреля. Раньше никак. А поучаствовать и зазнакомиться хотелось бы. Увы в другой раз :(
Спасибо сказали: Павел
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355869 от Павел
Павел ответил в теме ЛЕГЕНДЫ ГОРОДА
Ленчик, привет, а вы из какого города выдвигаетесь? Ваш МОНСТР берем в главные артисты!!! Давайте срочно не обижаться , а дружить и действовать!!!
Вложения:
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #355874 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме ЛЕГЕНДЫ ГОРОДА
Меня скорее всего не будет на эту дату в Ростове :S
Но народу сообщу.
Ну а если буду на месте 2 танка точно пригоним)




Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем SHERIFF.
Спасибо сказали: Павел
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355879 от Павел
Павел ответил в теме ЛЕГЕНДЫ ГОРОДА
SHERIFF, привет, крутатенюшные ТАНКИ. Получится - будет здорово!!! А нет, так в следующий раз. Спасибо за проявленный интерес. ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА!
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355881 от olew
olew ответил в теме ЛЕГЕНДЫ ГОРОДА
Постараюсь быть в Воронеже
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Павел
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355882 от Павел
Павел ответил в теме ЛЕГЕНДЫ ГОРОДА
Было бы круто! Можно будет Ваш герб отснять в новой версии!!!)))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард