×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Масленица с Пикап-клубом (приглашение)

Подробнее
10 года 1 мес. назад #272453 от Димыч
Я узнаю(место новое).Просто масленица подразумевает несколько иные развлечения.Потому что обычно в это время снега по......(ну, пусть по пояс).Но нынешняя зима,это нечто.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #272493 от Димыч
Узнал.Грязь будет.Возможно что даже больше чем надо.Погода даёт о себе знать.Не исключено затруднение заезда в лагерь.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #272497 от Борис
Ну так там техничек должно быть больше, чем можно себе представить. Затянут. Главное, чтобы на самом месте проведения мероприятия грязи не было.
Мы всей семьей поедем, 4 человека. И брат мой обещал быть на диско4, тоже всей семьей поедут, вчетвером. Итого нас 8, включая 4 детей.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Борис.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #272539 от Димыч
Подъезд обычный.Люмбой полный привод проедет.Но когда 300-400 машин проедут,возможно он несколько пострадает.Оттепель,она такая.Ручьи всякие появляются,грунт оттаивает.В любом случае,всех затащат и вытащат)))
Подробнее
10 года 1 мес. назад #272542 от Димыч
Только что звонил ОРГам.Они уже на месте.И будут там до вечера воскресенья.Сказали,что любой паркетник проедет.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #272610 от Димыч
Если кому надо,мы(я+3 машины) встречаемся в 08-00 на съезде со МКАД на Горьковское шоссе.Там ещё заправка ТНК.Вот возле неё.И дальше едем вместе.
Столы и стулья,а также мангалы с необходимыми допами, приветствуются.Так как я без рации(что плохо),могу для связи дать номер телефона.Кто с рацией- 31FM.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #272622 от Ленчик
Я не в теме... Отвезла свой раздолбанный диск мастерам... а у них работы вал, и не до меня. :S
На запаске ехать очень неразумно. Выбыла покамест из игры.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #272626 от Димыч
Печально.Но ведь можно с кем-нибудь съездить.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #272630 от Ленчик
задумаюсь
Подробнее
10 года 1 мес. назад #272664 от Димыч
задумайся
Подробнее
10 года 1 мес. назад #272743 от Борис
Мы поедем позже. Часам к 12 будем там.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #272756 от Димыч
Подробнее
10 года 1 мес. назад #272772 от dim-dimich
С собакой среднего размера можно туда(ротвейлер)? Собака не агрессивная, а спокойная аки удав. Людей всех любит, а на других животных вообще не обращает внимания.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #272806 от Димыч
Я сам с собакой буду.Моя конечно посерьёзнее будет.Йорик!)))Может зализать до смерти.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #272823 от Борис
С собаками!!! Ураа!!! (Цитата моих двух пацанов! Берегите от них своих псов. Затискают досмерти)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард