×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Масленица с Пикап-клубом (приглашение)

Подробнее
10 года 1 мес. назад #272845 от Димыч
Я думаю,что много собак будет.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #273260 от Brabus
Как съездили?Фотки есть?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #273262 от Димыч
Съездили отлично.На РЭМе я был один(((.
Фотки постараюсь позже выложить.У меня их немного,но надеюсь,что на ПК будут ссылки.Скопирую сюда.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #273369 от Ленчик
Дима, я б поддержала, но пока не в "форме". Колесо... крестовина - покамест не умершая, но уже... плюс глюки с Камнем. :(
Фотки в студию!
Колобродили по грязям? месили её? Сколько мяса съели? давай отчёт!!!
Подробнее
10 года 1 мес. назад #273400 от Димыч
Мясо таки было))).Грязи не было.Ну,то есть при желании можно было найти где поколбаситься,но всем как-то не до этого было.Всё прошло как надо.Конкурсы,анимация,блины и прочее.В этом году было порядка 280 машин.Меньше чем в прошлом,но эта цифра всегда плавает.В следующем запросто может оказаться больше,чем когда бы то ни было.
Видимо мне в утешение,на наклейках,выдаваемых при въезде на поляну,был изображен РЭМ!(В фотках увидите.)
К моей машине люди ходили косяками.Спрашивали,всю облазили,фотографировали её,фотографировались на фоне её.Короче,я прям горд.
Приятно неожиданный момент:на въезде,кроме всяких наклеек,рекламы и прочего;каждому подарили по 5-ти литровой внедорожной канистре типа вот таких www.autotoot.ru/kanistry_info/ (ссылка от балды) .То есть,мероприятие не для тупо бабла срубить,а для чего-то более человечного.Вот такая была Масленица.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #273401 от Димыч
Чуть позже ссылок на фотки накидаю.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #273406 от Димыч
Подробнее
10 года 1 мес. назад #273435 от Димыч
Подробнее
10 года 1 мес. назад #273646 от Brabus
Здорово!Жаль не получилось попасть на мероприятие :(
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард