×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 2500 в главной дороге сейчас...

Подробнее
10 года 4 мес. назад #248633 от hana747
hana747 ответил в теме Re: 2500 в главной дороге сейчас...

Дядя Шломо пишет: Сюжет начинается со слов "есть ли место такому пикапу в большом мегаполисе?", или что-то типа этого...

Мэрия и ГИБДД гэ Москвы однозначно говорят: "Нет".

:(

конечно НЕТ ,ездят по полосе, преднозначеной для встречного транспорта, паркуются на газонах и тротуарах, значительно превышают допустимую разрешённую скорость на различных участках автодорог.................
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248634 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: 2500 в главной дороге сейчас...

hana747 пишет: конечно НЕТ ,ездят по полосе, преднозначеной для встречного транспорта, паркуются на газонах и тротуарах, значительно превышают допустимую разрешённую скорость на различных участках автодорог.................

и движок у нас от Камаза
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #248635 от hana747
hana747 ответил в теме Re: 2500 в главной дороге сейчас...

555 (Сергей) пишет:

hana747 пишет: конечно НЕТ ,ездят по полосе, преднозначеной для встречного транспорта, паркуются на газонах и тротуарах, значительно превышают допустимую разрешённую скорость на различных участках автодорог.................

и движок у нас от Камаза

Конечно!, после удаления EGR/DPF
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем hana747.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248636 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: 2500 в главной дороге сейчас...
Ждем ажиотажный спрос на 2500.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248640 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: 2500 в главной дороге сейчас...
Что-то я ожидала большего... малова-то для такой большой машинки...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248641 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: 2500 в главной дороге сейчас...
Теперь по пунктам отвечу :laugh: Ибо я не за рулём и на М-4 под Каширой.
Удаление его мне не нать! У мну старый Рэм.
Расход!!! Наконец-то встал на место в свои 21-22 л в пробках и при втыкании в пол тапки! Завтра потошню по просёлкам и деревням воронежским- посмотрим вернутся ли так привычные 10-11 л?
Вложений было до хрена!!!! Но правду сказали- машина оч ухожена!!! Партнер клуба - Лёша не даст соврать.
Фартук оторвать хочу, но сложно. Я куда им ток не билась. Накладку оторвало ветром, после мелкого скола из-за очередного чайника во дворе, запершего мне выезд. Изготавливает клубень- Водяной мне прочный силовик.
Сюжет порезали сильно. Очень. Что расстроило редактора Нику крайне.
Стыдно мне очень... За грязный салон- я про кресла. Свиньи все мужчины((( А их я в семье имею 2. Да ещё с друзьями на дальняк катаюсь. А не пожрать в салоне умею только я.
Порезали сильно- разгон-торможение, расспросы меня о путешествиях, поведении машины зимой и летом на трассе и много ещё нужного.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248667 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: 2500 в главной дороге сейчас...
Ленчег, и так нормально, не горюй. Молодца.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #248675 от Амбраскет
Амбраскет ответил в теме Re: 2500 в главной дороге сейчас...
Могли бы и новую модель показать по ТВ на всю Россию, с чистым салоном. ;) Как-то Ленчик заинтересовала редактора :P
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Амбраскет.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248677 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: 2500 в главной дороге сейчас...
Красота :) Молодец
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248680 от Андрей 64
Андрей 64 ответил в теме Re: 2500 в главной дороге сейчас...
Хоть и обрезан сюжет но я теперь еще сильнее хочу 2500. Уж дюже он мне нравится
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248703 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: 2500 в главной дороге сейчас...
Новую, звиняйте неинтересно никому показывать. Тест-драйв б\у и недиллерских автомобилей, вот в чём фишка у них. Или дорогих, но тоже довольно сильно езжанных авто, и интересных по своим параметрам.

В том и суть: стоит ли брать или не брать б\у тачку такого типа. Каковы риски, каковы затраты и т.д. Чем хороша машина, какие косяки и т.д. Просили именно семилетку. Выяснили, что будет жить ещё долго при таком уходе и таких жизненных перепетий, без сложных дтп.

Да! Вот и радость у меня снова! После летней беды с водой на М4 и накрывшихся форсунках, их ремонта, долгих обкатках, 2-х кратного их съёма и обката на стенде... Сегодня Архарушка выдал на трассе свои положенные зимой 11-12 л\100 км!!! Завтра поеду в деревню из Воронежа - это 500 км на круг по трассе А-144, она никак не скоростная зимой, плюс деревенские просёлки, при залитой полный бак евро-5 ТНКовской солярке, думаю из 10 л завтра не выйду. Короче засеку с сегодня до понедельника я на полном баке должна до дома подмосковного проехать около 1200 км. Расскажу потом ;)

А пока мне грозит ближайший ремонт супортов и тормозных цилидров, возможна замена одной ступицы, не такие уж страшные и дорогостоящие работы, и снова ещё повоюем!!! ;) А загрузить легко в кузов 300 кг настоящего, деревенского мяса+ овощи, консервации и прочий скарб и не волноваться за его сохранность, это очень приятно и дорогого стоит. Да ещё при этом в салоне втроём тепло и комфортно, один из водил всегда может спать (я в полный рост!) на заднем сидении.

:kiss: Да в целом я очень довольна своим Барашкой. Руки и денег ещё чуть приложить, вообще красава будет!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248706 от romandos77
romandos77 ответил в теме Re: 2500 в главной дороге сейчас...
"Рам в переводе с английского баран" :huh:
А баран ро русски даже переводить не надо
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248710 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: 2500 в главной дороге сейчас...

romandos77 пишет: "Рам в переводе с английского баран" :huh:
А баран ро русски даже переводить не надо


лично мне больше нравится перевод этого слова как "таран" :)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248711 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: 2500 в главной дороге сейчас...
Я, конечно, не видел непорезанного сюжета, но то, что осталось, вообще ни о чем ИМХО
Ленчик, грязных сидений, если они и есть, никто не заметил :)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248734 от KuR
Вот и думай теперь 1500 или 2500 ))))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард