×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Клубная прога для IOS

Подробнее
11 года 2 нед. назад #196425 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Клубная прога для IOS
;) 100$
Спасибо сказали: Umka (Алексей)
Подробнее
11 года 2 нед. назад #196434 от Fox
Fox ответил в теме Re: Клубная прога для IOS
100$
Спасибо сказали: Umka (Алексей)
Подробнее
11 года 2 нед. назад #196475 от Jakson
Jakson ответил в теме Re: Клубная прога для IOS
Интересно, а где активные участники различных оффтоповых дискуссий, которые готовы половину времени тратить на реализацию своих амбиций на площадке форума DRC?
Хоть бы для приличия по рублю скинулись.
Сейчас как раз тот момент, когда надо задуматься, а чем Я могу помочь клубу.
Парни, опять будем терпеливо ждать, когда чья либо добрая душа начнет улучшать нам жизнь?
Спасибо сказали: SHERIFF, Sebastian Pererro, otez_pimen
Подробнее
11 года 2 нед. назад #196478 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Клубная прога для IOS
Рубль. B)

А смена платформы форума на ту, что позволяет полноценный доступ с мобильных устройств не рассматривается?
Подробнее
11 года 2 нед. назад #196479 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Клубная прога для IOS
А ты о какой говоришь?
Подробнее
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #196481 от Jakson
Jakson ответил в теме Re: Клубная прога для IOS

Kostia пишет: Рубль. B)

А смена платформы форума на ту, что позволяет полноценный доступ с мобильных устройств не рассматривается?

Костя посмотри выше пост Председателя #196015
Get написал
,,,,Цель документа

Формирование предложений функционального наполнения для мобильного приложения Russian Dodge Ram Club. C целью составления технического задания по разработке мобильного приложения для клуба.
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад пользователем Jakson.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #196486 от hana747
hana747 ответил в теме Re: Клубная прога для IOS
Одна тысяча ублей
Подробнее
11 года 2 нед. назад #196500 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Клубная прога для IOS

Jakson пишет:

Kostia пишет: Рубль. B)

А смена платформы форума на ту, что позволяет полноценный доступ с мобильных устройств не рассматривается?

Костя посмотри выше пост Председателя #196015
Get написал
,,,,Цель документа

Формирование предложений функционального наполнения для мобильного приложения Russian Dodge Ram Club. C целью составления технического задания по разработке мобильного приложения для клуба.


Я таки дико извиняюсь, не хочу никого учить и советовать. Но половина требований уже реализована в имеющихся платформах. По крайней мере - доступ с мобильного с сохранением всех возможностей. И функция "присутствие" т.н. тоже уже реализована. Даже с завода.

Ну да бог с ним. Рубль с меня, как с участника оффтопа B)
Подробнее
11 года 2 нед. назад #196502 от Get
Get ответил в теме Re: Клубная прога для IOS
Это из разряда "А зачем мне whatsapp? Ведь скайп же есть!".
Это совершенно разные вещи, Костя. Новая платформа на которую мы скоро будем переходить, будет mobile-friendly.
Однако возможностей чисто мобильных (gps-трекинг и оперативное общение) - это не даст.

Т.е. дружественный просмотр сайта с мобилы - это далеко не главная задача приложения.
Спасибо сказали: Kostia
Подробнее
11 года 2 нед. назад #196503 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Клубная прога для IOS
Можно примеры и поддержку функционала карты с завода, где видно участников форума и весь остльной функционал?

Мы не делаем сайты, а только мобильные приложения. Если есть инструментарий, который позволяет сделать сайт таким образом, что сайт работает как полноценное приложение на смартфонах и иже с ними? Если есть, то я готов даже найти местных, которые за вменяемые деньги его переделают под подобную систему. Я просто не знаю такого, но не отрицаю его существования.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #196543 от ept720
ept720 ответил в теме Re: Клубная прога для IOS
нужно замутить опрос, типа за сколько бы вы купили такую прогу на iOS?
- 1$
- 10$
- 100$

например...
Подробнее
11 года 2 нед. назад #196546 от crazydizel
crazydizel ответил в теме Re: Клубная прога для IOS
я так понимаю покупка проги тут не при чом. нужны денги на написание самой программы.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #196548 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Клубная прога для IOS
100$ на развитие идеи.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #196549 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Клубная прога для IOS

Get пишет: Это из разряда "А зачем мне whatsapp? Ведь скайп же есть!".
Это совершенно разные вещи, Костя. Новая платформа на которую мы скоро будем переходить, будет mobile-friendly.
Однако возможностей чисто мобильных (gps-трекинг и оперативное общение) - это не даст.

Т.е. дружественный просмотр сайта с мобилы - это далеко не главная задача приложения.

Теперь все понятно. Спасибо за разъяснения. :)
Подробнее
11 года 2 нед. назад #196561 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Клубная прога для IOS
Возможность по номеру машины найти человека на форуме, если в профиле указан номер. Или по характеристикам (1500, красный, 4-е поколение) вывести список подходящих (banochkin, sinnerspinner, ....). Чтоб написать ему "Привет".
А еще, чисто для фана можно сделать такую фичу: можно фоткать Рэмы с меткой геолокации и они автоматически будут появляться на картах городов. Через месяц-другой все города просто обрастут фотками Рэмов. Это как развитие гео-идеи.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард