×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Первый UTV/ATV. Помогите стать владельцем.

Подробнее
8 года 7 мес. назад #367645 от Get
Коллеги!
Так получилось, что живу я много лет в загородном доме, имею права машиниста-тракториста, но квадрика так и не имею.
И решил я этот пробел устранить.
Притом, что хочу вариант side-by-side. Вот не хочу сидеть верхом и хочу нормальный руль в руках.
Если есть у кого-то на примете отлтичный, ухоженный, безупречный CFMOTO Z8, Yamaha Rhino, Polaris RZR -- я буду счастлив.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367674 от Omir
Вы указали модели даже внешне не похожие не говоря о из задачах , наверно сначала надо определиться для чего S&S нужен
Владел многими и владею до сих пор
Остановился на БРП
если первый то из брендов можно посмотреть CFку там почти вся линейка представлена цена-качество соответствуют на вторичке не сильно прийдется в цене падать и прийдет понимание ,что нужно и нужно ли вообще такое в пользовании
Спасибо сказали: Get
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367731 от Алексей

Omir пишет: Вы указали модели даже внешне не похожие не говоря о из задачах , наверно сначала надо определиться для чего S&S нужен
Владел многими и владею до сих пор
Остановился на БРП
если первый то из брендов можно посмотреть CFку там почти вся линейка представлена цена-качество соответствуют на вторичке не сильно прийдется в цене падать и прийдет понимание ,что нужно и нужно ли вообще такое в пользовании

+100
Да и разброс цен у них разный,
Была у меня СF не торкнула она,да и сыроваты они по качеству.
Лучше с верху сидеть,чем в нутри,больше кайфа,
БРП или ЯМАХА(гризли700)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367757 от Ghost
Уже семь лет катаю гризленышей 660,700. Цена качество совместимы, полет нормальный+Своевременное Т. О. Есть конечно и понавороченней ну исоответственно и гимора в разы. Лучше канечно тест- драйв, и уже более понятно станет, что нужно, и к чему душа лежит.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367759 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Первый UTV/ATV. Помогите стать владельцем.
По всем тестам Stels Гепард не уступает гризлику, да и поддержим отечественного производителя)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367761 от Andry
Знакомый продает вот такой вариант, если интересно
Вложения:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367781 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Первый UTV/ATV. Помогите стать владельцем.

Алексей Седаков пишет: По всем тестам Stels Гепард не уступает гризлику, да и поддержим отечественного производителя)

Жалуются на отсутствие запчастей на них.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367785 от SinnerSpinner
И качество металла у Стелса оставляет желать не Стелс. Квадромеханики хвалят CF и не хвалят Stels. У нас в Клубе есть Дима ORREL, он должен быть глубоко в теме.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367843 от Omir
Get четко дал понять , что верхом сидеть нет желания А вы гризли стелсы и гепарды трете . Кто забыл это ATV а интерес проявляется к технике UTV
Из брендов на вторичке проскакивают хорошие предложения на RZRки от полариса т.к. заточить ее легко и под говна и погонять .
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367853 от Игорь
Всем привет.

Я бы фигней не занимался, и взял бы Рину.
РЗРка быстровата и более ломуча, хотя если не парит, то аппарат безусловно интересный.

ЦФка была у нас в команде, каждый раз когда на ней за рулем ездил, ловил себя на мысли - быстрей бы доехать до места и забыть про эту телегу.

А вот Рина - очень честный аппарат, на удивление живуч. Надежен, неприхотлив. У брата уже лет 7, у меня вторая года 4. И переворачивались (она особо не валкая, просто с насыпи набок) и топили, и в полях об бревна колеса отрывали - все легко и недорого чинится. Большой плюс - ограничение 64 км/ч, т.е. иногда за себя не трезвого можно не бояться =). Тюнинга предостаточное количество. Да и б/у можно брать, не очень страшно, конечно состояние только смотреть.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368828 от Get
В итоге попалась таки цээфка z8 2014 с минимальным пробегом, с максимальным тюнингом и из известных рук.
Всем спасибо за мнения.

Вот вырасту скоро из CF-ки и пойдем дальше. :)
Вложения:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368875 от Major
Зря. Очень сырая техника. За год и 300 км пробега куча поломок и ни один из них не признали гарантийным.
Надеюсь тебе повезет больше. Если брать то Polaris
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368887 от Get
У Z8? Информация от активных юзеров с атвфорума не подтверждает оба ваших довода.
Есть пробеги по 10 с лишним тысяч. И отзывы о крайне клиентоориентированной политике производителя.
Вы на чем ездили?
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368889 от Iva
Нормальный аппарат, уже два года таскает не малое тело, скрипят только рычаги на сухую. Была течь масла, по гарантии без вопросов прмчались за 300 км и все починили. Достоиный аппарат.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368901 от oligarh
тут недавно возил вот такую штуку "безумный макс"





Вложения:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард