×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вопрос к мотознатокам

Подробнее
9 года 1 мес. назад #349702 от Shurkent
Shurkent ответил в теме Re: Вопрос к мотознатокам

SHERIFF пишет:

Shurkent пишет: xvs 1100 безусловно лучше 650, хотя бы потому, что у 650 один тормозной диск спереди и его катастрофически не хватает (многие меняют 650 на 1100 именно из-за этого)
Ну а если все-таки хочется реально городской чеперок, то я бы предложил:
- Suzuki boulevard m50
- вилка перевертыш
- пластиковые крылья
- очень послушен и легок в управлении

- Kawasaki vn900 vulcan
- очень послушен и легок в управлении

Оба инжектора и с радиаторами, прыгнул и погнал, никаких подсосов, прогревов и т.д



Присматриваюсь к Suzuki Boulevard m50k8. Чем он лучше Драги?


Незнаю для кого как, но для меня инжектор это большой плюс, для себя решил, на карбюратор больше не сяду.
Надоели постоянные приготовления, то игла залипает, то обороты прыгают, то бензин не качественный. Хочется просто сесть и поехать.
M50 выглядит конечно немного по спортивному в сравнению с драгой, но зато управляемость в разы лучше. В городе ездить одно удовольствие плюс инжектор моментально реагирует на газульку в отличие от карбюратора
Спасибо сказали: SHERIFF, Данцер, Yar_Kiev
Подробнее
9 года 1 мес. назад #350367 от bougaev
bougaev ответил в теме Re: Вопрос к мотознатокам
2 Ugly Mexican:
дооооа. Хорлей всему голова. Это ничо, шо не едет, мелкий и не шибко удобный. А ещё пердит, трясётся как одностволка... Короче, одно достоинство - выглядит симпатишно. Но это на любителя. Кому казаться главнее чем быть.
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
9 года 1 мес. назад #350374 от Lifter
Lifter ответил в теме Re: Вопрос к мотознатокам

bougaev пишет: 2 Ugly Mexican:
дооооа. Хорлей всему голова. Это ничо, шо не едет, мелкий и не шибко удобный. А ещё пердит, трясётся как одностволка... Короче, одно достоинство - выглядит симпатишно. Но это на любителя. Кому казаться главнее чем быть.


Не забывай про выродка, который активно выделяется на остальном фоне, в положительную сторону. Одного понять не могу, почему на мотоцикл Porsche прилепили нашлёпки XD :laugh:
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
9 года 1 мес. назад #350375 от bougaev
bougaev ответил в теме Re: Вопрос к мотознатокам
2 Lifter:
Не, ну ТруЪ-хорлеизды не считают же ВРот настоящим ХД. Они ваще ребята-сектанты. :)
Хрен знает... так или иначе поприкидывал почти всю линейку ХД: Щпрот 1200, Дайна какая-то, Электричка... Не. Не моё. Мало, неудобно. На ВРоте надо к рулю тянуться. Т.е. выглядит, канеш, зачётно... как в кино прям про плохих парней. Но чота не. Я не достаточно плохой наверное. Буду ездить на Голде да Уралах.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #350531 от Lifter
Lifter ответил в теме Re: Вопрос к мотознатокам
bougaev - как-то мало уважения и пиетета к сектантам :silly: С таким подходом вас несомненно когда-то поймают, окропят святым маслом из оригинальной упаковки маде ин не просто юса, а именно милуоки. Ну или укусят... Как там они размножаются...? :laugh: В общем не быть вам таким как раньше. Станете трястись, пердеть и искать дюймовый инструмент. Ах да, полюбите все местные мотосервизы.
Сам катаю нарко-звезду 1100. Давно. Не продам никогда. Чо тут думать 650 или 1100? Плюс у 650 токанама один - отсутствие всемилюбимой обгонной муфты стартера. Но, как бэ, прогресс не стоит на месте, цена окончательного решения этой проблемы 330$ или около 20 000р тут. Новые шестерни, несколько иного конструктива и остальной "сделай сам". И собсно всё. По столице пробки катаются свободно, проблем не очучаю. Хотя, таки да, на каком-нить ёбрике было б сподручнее ;)
Подробнее
9 года 1 мес. назад #350588 от deadhead
deadhead ответил в теме Re: Вопрос к мотознатокам
В самое пробочное время, если надо доехать в центр и обратно, я беру у жены априлию ср50. Вот это сказка. А самое забавное, кода я еду на ней, мотоциклисты здороваются.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #350616 от white_devil
white_devil ответил в теме Re: Вопрос к мотознатокам

deadhead пишет: В самое пробочное время, если надо доехать в центр и обратно, я беру у жены априлию ср50. Вот это сказка. А самое забавное, кода я еду на ней, мотоциклисты здороваются.


Если Вы большой и брутальный, то смотрится наверное просто улётно :laugh:
Подробнее
9 года 1 мес. назад #350647 от bougaev
bougaev ответил в теме Re: Вопрос к мотознатокам
2 Lifter:
Да я ваще без пиетета такой...
Не, когда-нибудь, в качестве четвёртого мотоцикла, я бы взял ХД. Точнее даже какой-нить адовейший кастом. Чисто по воскресениям в церковь Св. Атаульфа Мюнхенского адовейше ездить.
Но пока в гараже нет БМВ Р1200ГС в качестве второго после Голды и приводного колясыча - Хорлеи мне чот рановато.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #350649 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Вопрос к мотознатокам

Незнаю для кого как, но для меня инжектор это большой плюс, для себя решил, на карбюратор больше не сяду.
Надоели постоянные приготовления, то игла залипает, то обороты прыгают, то бензин не качественный. Хочется просто сесть и поехать.

Вот только лишь поэтому пытаюсь продать X4 ( хотя мне очень нравится) и купить инжектор VTX1800 С/F
Подробнее
9 года 1 мес. назад #350650 от badvik
badvik ответил в теме Re: Вопрос к мотознатокам
ВРОД очень хорош, сел прямо мой, но 1,1 млн и 750 за булик были решающим.решающими. Пока ни разу не пожалел. Хотя для поклонников ХД, это тоже самое, что в рам клуб вступить на тундре))
Подробнее
9 года 1 мес. назад #350681 от Val
Val ответил в теме Re: Вопрос к мотознатокам
Приветствую!
НЕ РЕКЛАМА.
Сам не спец в мото, пока.
Катаю на скутере 350 кубовом.
У меня друг занимается мотокастомайзингом, специализируется только на Харлеях, у него в студии с десяток стоит, сам везет из америки и тут творит. Не колхозит. На последней мото выставке участвовал, свои мотики выставлял. Если интересно - пишите на почту, дам его контакты.
Подробнее
Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #386558 от badvik
badvik ответил в теме Вопрос к мотознатокам
Володь, не маловат будет? У нас в булик клубе постоянно холивар на эту тему и большинство сходится, что хотя бы 90-ый движок. И почему не С90/109 или М109? Хотя, справедливости ради, М50 больше довольных водителей в абсолюте.
П.с. по ссылкам 3-ий приглянулся.

П.п.с. нашел тему твою на форуме. Вливайся!
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386561 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Вопрос к мотознатокам

badvik пишет: Володь, не маловат будет? У нас в булик клубе постоянно холивар на эту тему и большинство сходится, что хотя бы 90-ый движок. И почему не С90/109 или М109? Хотя, справедливости ради, М50 больше довольных водителей в абсолюте.
П.с. по ссылкам 3-ий приглянулся.
П.п.с. нашел тему твою на форуме. Вливайся!


109-й мечта, но ездить много по городу. Неповоротливый и тяжелый. Для трассы самое то.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386619 от paravoz
paravoz ответил в теме Вопрос к мотознатокам
володь посмотри на ямаха варриор 1700 самый городской чопер
Вложения:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард