×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Хочу РИБ!

Подробнее
12 года 3 нед. назад - 12 года 3 нед. назад #110249 от Denis840
Denis840 ответил в теме Re: Хочу РИБ!
Не люблю рибы, давно уже вырос)) Но юзал разные, за этот можно сказать слабовастенький))) привальник слабенький, ручек мало, уток вобще нет, это так сходу))
Последнее редактирование: 12 года 3 нед. назад пользователем Denis840.
Подробнее
12 года 3 нед. назад #110252 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Хочу РИБ!
В компании есть пара 360. Качество нормальное, в эксплуатации очень удобно, резкие как понос, обводы дна гидрик. Даже призы на гонках на них брали.
ИМХО 430 не хуже.
Подробнее
12 года 3 нед. назад #110253 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Хочу РИБ!
А утки, ручки, и прочее незадорого клеиться потом и куда надо. Если вообще оно надо.
Подробнее
12 года 3 нед. назад #110259 от Denis840
Denis840 ответил в теме Re: Хочу РИБ!

555 пишет: А утки, ручки, и прочее незадорого клеиться потом и куда надо. Если вообще оно надо.

оно надо, если ей пользоваться а не держать в гараже
Подробнее
12 года 3 нед. назад #110262 от Валери
Валери ответил в теме Re: Хочу РИБ!
Ребят, РИБ вещь очень своеобразная и нужно сначала определиться для чего он вам нужен. В моей служебной флотилии их два. Стрингер 550 и Стрингер 550Р ( с полурубкой) вот такой images.yandex.ru/yandsearch?p=3&text=%D0%A0%D0%98%...pg&rpt=simage&lr=968
Должен сказать, что очень практичные и надежные плавсредства Один уже 4 года в эксплуатации, другой 8 . Очень удобны для рыбалки Из плюсов; приличная скорость, большая грузоподъемность, великолепная остойчивость, даже когда в нем стоя ловят рыбу сразу несколько мужико. Большой запас плавучести.
Из минусов; Именно для этой модели - не очень удобная планировка внутри корпуса, Так как нос тримаранного типа, при встречной волне позвоночник осыпается в трусы и трескает на зубах эмаль.
Подробнее
12 года 3 нед. назад #110263 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Хочу РИБ!
я за пвх...когда 3 недели идешь по Ладоге страхующим в конце колонны из 20 байдарок с дитями,то пвхашка самый оптимальный вариант :cheer: Сейчас заменяю свою 3.85 :P с 30мерком на 5.20 с 60мерком.И тролить на 12 палок можно :P
Подробнее
12 года 3 нед. назад #110265 от Горец
Горец ответил в теме Re: Хочу РИБ!
У меня fast cat 4.1 с 50 сильным моторчиком-очень заводная штуковина!
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #125086 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Хочу РИБ!

тему новую не хотелось создавать, могу продолжить....Волею случая участвую в неких переговорах о создании диллерской точки по продаже плавсредств. Производство в Питере, на уровне старта. Этот сезон скорее всего установочный, но мало ли чего. Учитывая явный интерес сообщества, приклею несколько фоток с производства и готовые изделия... Прямых продаж пока нет, но если кому интересно - обращайтесь. Есть возможность "строить" плавсредство под себя.







Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем дайвер(Леонид).
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125119 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Хочу РИБ!
Видел их на выставке в крокус сити. Лодки красивые, узнаваемые. Удачи
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #125134 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Хочу РИБ!

дайвер(Леонид) пишет:


тему новую не хотелось создавать, могу продолжить....Волею случая участвую в неких переговорах о создании диллерской точки по продаже плавсредств. Производство в Питере, на уровне старта. Этот сезон скорее всего установочный, но мало ли чего. Учитывая явный интерес сообщества, приклею несколько фоток с производства и готовые изделия... Прямых продаж пока нет, но если кому интересно - обращайтесь. Есть возможность "строить" плавсредство под себя.








Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем дайвер(Леонид).
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125155 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Хочу РИБ!
Цена наверно под лям... :(
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125239 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Хочу РИБ!
если тока с большим мотором! :whistle:
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #126876 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Хочу РИБ!
Извиняюсь за запоздалый анонс, но все таки.... boatshow.lenexpo.ru/. Можно посмотреть, пощупать.....у кого есть права, можно прокатиться. Будет тестдрайв.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем дайвер(Леонид).
Подробнее
11 года 9 мес. назад #126884 от vitosian
vitosian ответил в теме Re: Хочу РИБ!

дайвер(Леонид) пишет: Извиняюсь за запоздалый анонс, но все таки.... boatshow.lenexpo.ru/. Можно посмотреть, пощупать.....у кого есть права, можно прокатиться. Будет тестдрайв.



завтра едет кто ?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #126886 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Хочу РИБ!
Я.И еще у меня для тебя от Степы пакетик.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард