×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Варианты использования РЭМов не по прямому назначению(краткий отчет об участии автошоу).

Подробнее
14 года 9 мес. назад #25137 от Мишель
Исполнили данный трюк два Димы - Shov и Dimon (РЭМ 1500 и 2500)
Опасность данного номера состоит в том, что весь обслуживающий гонки персонал прекратил обслуживать гонку и собрался для просмотра этого номера.
Вложения:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25138 от Мишель
6. Применение по прямому назначению в драг СРТ-10 Dima Latti не оставили шансов соперникам и вызвали бурю эмоций на трибунах.Однако всвязи с бешенной скоростью запечатлеть его на фото не удалось,так как он за считанные секунды исчез за горизонтом взлетно-посадочной полосы.
Вложения:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25139 от Мишель
Единственным конкурентом для него оказался частный вертолет, с которого производилась киносъемка гонки,фотки можно найти только у кинооператора, и то если он тоже успел заснять СРТ.
Вложения:
Подробнее
14 года 9 мес. назад - 14 года 9 мес. назад #25140 от Мишель
Ну а если без шуток, то большое спасибо всем членам калининградского подразделения клуба за активное участие в этом грандиозном мероприятии,длившемся для некоторых их нас больше суток и проявленную снисходительность при "издевательствах" над их машинами.Особая благодарность от организаторов Димону за идею с пеной и рацпредложение по ее генерированию в кузовах в течении всего шоу.Первое наше участие в официальном мероприятии регионального уровня принесло беспрецедентный успех клубу и ярко заявило о нашем образовании.
Последнее редактирование: 14 года 9 мес. назад пользователем Мишель.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25141 от Рыбак
Ну что тут скажешь? Просто молодцы, кабы я раньше знал, мож и подтянулся бы на сиё действо. Особенно с девушками здорово придумано. Надо будет купить у калининградцев лицензию...
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25142 от DIMON
Не продается!!!! :)))))) Отожгли знатно. Мише респектуха за организацию. Есть еще пара безумных идей, отложим до следующего мероприятия
Подробнее
14 года 9 мес. назад - 14 года 9 мес. назад #25144 от DIMON
Последнее редактирование: 14 года 9 мес. назад пользователем DIMON.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25145 от Ленчик
Ребята!!! Круто!!! Здорово!!! Жаль меня не было! Я бы тоже в бассейн занырнула :laugh:

Погодка, смотрю, как всегда в ваших краях: то тучки, то дождь, а то и солнцепёк:kiss:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25149 от MAKO
Красавцы!!!!!!!!! В следующий раз зовите, приеду!
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25150 от Get
Просто офигенно! :) Калининград утер нос большой земле, я считаю :) Молодцы! :)
Мишель, выложите, плз, фотоки единым архивом куда-нибудь на files.mail.ru - опубликую в Галерее. :)
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25153 от Ленчик
:( Эх, жаль ехать к Вам трудновато, через 2 границы Евросоюза...

Но с удовольствием в следующем году постораюсь присоединиться!
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25320 от Olekos 9-12
Сей бассейн мы планировали устроить ещё в прошлом году на Джипфесте. Тогда ещё решали можно ли использовать 1500 или лучше 2500 РЭМ. А точнее РЭМы... Два РЭМа становятся задом друг к другу с откинутыми бортами. Дальше дело техники, но дистанция на заплыв увеличивается значительно! :)
Так что это не ново.
Другое дело, что вы это сделали. Вот это молодцы!!!
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25336 от DIMON
Как было правильно тобой замечено планировать можно все что угодно :) Новое в идее то что в бассейн был полон пены, а всбить ее оказалось не так просто. Взбивали ее воздухом из рессиверов и установленной водяной помпой, которая служила позже дрансбойтом для распрыскивания в толпу.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25340 от Get

Как было правильно тобой замечено планировать можно все что угодно


+1. Чего мы только не планировали!
Калининградцы - молодцы! :))
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25404 от StrelokEf
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард