×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Кольцевые гонки на выносливость "Лал-авто RACING WEEKEND" Дунаевка, 20 июня 2009 года.

Подробнее
14 года 10 мес. назад #24172 от Мишель
“АСТ-Калининград” , Комплексная детско-юношеская спортивная школа по техническим видам спорта, РАФ(Российская Автомобильная Федерация” при поддержке Правительства Калининградской Области представляют!

20 июня, солнце, шоссе на Светлогорск… Поворот на Дунаевку – столицу калининградских любительских и профессиональных «покатушек». Всем, у кого хоть раз сжималось сердце от виражей «Формулы 1» – быть.

Вас приветствует “ЛАЛ-АВТО RACING WEEKEND”!!!

Именно здесь будет сосредоточен весь драйв, адреналин, азарт и скорость!!!
Именно здесь мы увидим ураганную динамику моторов и раскаленные тормоза!!!
Именно здесь температура бетона достигнет максимума а нервы натянутся до предела!!!
Именно здесь сойдутся в грандиозной схватке быстрейшие гонщики и мощнейшие автомобили области!
Никаких ограничений!!!

Это будет настоящая гонка, в которой победят самые быстрые гонщики Калининградской области!!!

С уникальным для города размахом 20 июня в 10.00 в Дунаевке стартуют первые в истории калининградского автоспорта кольцевые гонки на выносливость “CERTINA 100 MINUTE RACE”.

100 минут, десяток лучших команд, прошедших квалификацию, классические пит-стопы и смена пилотов.
– В каждой команде – от 2 до 4 человек, смесь «накатанных» профессионалов и любителей. Это отличный шанс подточить свои способности, потренироваться бок о бок с профи и посетить мастер-классы профессиональных пилотов.
Шикарные авто, горячие девушки из «группы поддержки», Girls Car Wash Show, рок концерт, показательные выступления вертолетов, дельтапланов, пиро-шоу, гонки больших радиоуправляемых автомобилей, гонки грузовиков, выступления мотокаскадеров(West Stunters), дрифтеров, юных картингистов, джиперов (клуб “4x4 Дикий Запад”), велотриалистов (Koenig Trail Team), конечно всеми любимый дрег-рейсинг ”M150 DRAG RACE” и… веселый забег механиков. Самыми первыми полуторакилометровую трассу опробуют именно они, на «своих двоих». Наиболее шустрый получит в подарок швейцарские часы “CERTINA”– неплохой стимул «поддать газу».

17 июня в 16.00 в гостиничном комплексе “НАВИГАТОР” состоится технический контроль и пресс-конференция “ЛАЛ-АВТО RACING WEEKEND”. До этого момента любой желающий может записаться на участие. (тел. +79062373128 Артем Елагин – спортивный комиссар РАФ)

Офицальное Авто-пати “ЛАЛ –АВТО RACING WEEKEND”. начнется после гонки в ночном клубе “Maтрица” в 23:00!!! Мощнейшая вечеринка под названием “STREET RACING PARTY” погрузит всех в быстрые гоночные ритмы под киловатты света и звука. За вертушками DJ Alexander Seven, DJ Dmitriy, DJ Ben, DJ Misha Wonder, DJ Max, ведущая мероприятия Людмила Данилова(Love Radio), а так же специальные видео инсталляции и жаркие девочки!!!

Генеральный спонсор гонки:
сеть магазинов запчастей и масштабных моделей автомобилей “ЛАЛ АВТО”

Официальный поставщик шин гонки – шинный центр “TURANGO”
Официальный напиток гонки – “M150” энергетический напиток без газа
Официальный партнер гонки – автоцентр “Риэл Авто”
Партнер гонки – швейцарские часы “CERTINA”
Партнер гонки – группа компаний “Томас Бетон”
Партнер гонки – группа компаний “Навигатор”
Партнер гонки - компания “Merida”
Официальный информационный партнер - “Авторадио”

Ниже смотрите условия гонки и схему трассы!!!
регламент 100 минут
lfs.net.ua/AST/100min.doc

регламент дрэг
lfs.net.ua/AST/drag_2009.doc

схема, весит 2,5Мб!
lfs.net.ua/AST/dubaevka_1page.pdf

Калининградское отделение Клуба будет присутствовать на этом мероприятии, возможно участие в отдельных видах СРТ-10 нашего клуба.План действий будет выложен мною сдесь после рекогонсцировки на месте проведения в ближайшие выходные.Участники первого слета оповещены, остальным калининградцам, желающим принять участие прошу сообщить здесь для формирования списка участвующих и предоставления его руководителю мероприятия.
Подробнее
14 года 10 мес. назад #24743 от Мишель
Коллеги, сегодня закончились многократные согласования планируемого мероприятия в Дунаевке и можно обсудить план наших действий.
Время проведения мероприятия 20 июня 2009 года на аэродроме в Дунаевке, официальное начало в 10.00, планируемое окончание в 22.00. Время прибытия нас на место установлено на 07.00. Это связано с тем, что позже туда будет проблематично добраться, так как будет большое количество машин и на узкой дороге, ведущей в Дунаевку, можно просто не проехать.Две машины предложено подготовить для размещения в кузове мини сцены, а при хорошей погоде возможно использовать их кузова под бассейн.Вода для заправки машин уже оплачена организаторами и будет прозводиться в частном секторе Дунаевки. Определены наши места для стоянки в самом центре мероприятия, а две машины , предназначенные под сцену, буду размещены отдельно с двух сторон аэродромной полосы. В среду получу пропуска для беспрепятственного проезда наших машин к месту гонок.Исходя из вышесказанного, предлагаю место встречи 20 июня в 06.00 на площадке перед кафе "Навигатор",которое расположено на светлогорской дороге на выезде из Калининграда в 300 метрах за мостом с правой стороны(по ходу движения).Далее следуем колонной на место гонок для занятия свих мест согласно схемы размещения, эти места я уже осматривал.Учитывая длительность мероприятия предлагаю заранее решить вопрос с питанием, я готов взять с собой складную мебель, мангал, мясо для шашлыка и пиво.Теперь необходимо окончательно решить, кто сможет предоставить машины под сцену(бассейн). Я так понял, что Dimon и Shov готовы,вам надо предусмотреть наличие водонепроницаемого материала для удержания воды в кузове.Обеспечение наличия фотографа традиционно планируется возложить на Shov. Свое участие подтвердили все, кроме Алексея (красного) по неизвестной причине, и Douglas из за комендировки в Москву.Желающим Калинингрдцам, не участвующим в первом слете возможна дозаявка на данное мероприятие.
Подробнее
14 года 10 мес. назад #24759 от Ленчик
:laugh: Калининградцы зажгут!! Отпишите потом как прошло всё. Интересно.
Фотки выложите, лан?
Подробнее
14 года 10 мес. назад #24763 от Мишель
Если живы останемся, дадим знать.
Подробнее
14 года 10 мес. назад #24765 от Ленчик
:) Вы ж гонять не будете? Если только в бассейне в кузове... :woohoo: на выносливость заплыть. :cheer:
Подробнее
14 года 10 мес. назад #24766 от Мишель
В бассейн уже очередь, там по плану будут девочки зажигать, думаю двум Димам всвязи с этим не до гонок будет.
Подробнее
14 года 10 мес. назад #24769 от Ленчик
:cheer: :cheer: Тогда полный отчёт!!! Ждём!!!
Эээх! год назад я 20 июня уже в Хаброво в 8.40 утра была... Поддержала бы Вас на балтийском побережье! Но... в этом году не сложилось (не без покупки Рэма).:dry:
Подробнее
14 года 10 мес. назад #24771 от Мишель
Жаль, в этом году мы бы обеспечили тебе эффектную посадку прямо в Дунаевке между машинами.
Подробнее
14 года 10 мес. назад #24808 от Ленчик
Искренне жаль! :)
Но всёж отчётец за Вами!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард