×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Первый слет Калининградцев!

Подробнее
15 года 1 нед. назад #19920 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Первый слет Калининградцев!
Не смотря на мерзкую, облачную и холодную погоду мы встретились. ЗНАКОМСТВО СОСТОЯЛОСЬ, мы посмотрели друг на друга и за привычными сайтовскими НИКами теперь представляем конкретных людей,действительно желающих объединится на изложенных в Уставе принципах и продолжить это общение в дальнейшем. Мы открыты для всех желающих влится к нам калининградцев , точно так же , как и не имеем цели оказывать давление или понуждать кого либо с нами общаться.В результате обмена мнениями принято решение предложить правлению Клуба назначить руководителем Калининградского регионального подразделения меня( Михаил Щербинин).Таким образом официальный офис подразделениия будет располагаться по адресу: Калининградская область, г.Балтийск,(238520) проспект Ленина 28 (тел.8 (40145)-66373,моб. 89062380840).Официальное открытие и подъем флага клуба предварительно согласованы на 16 мая 2009 года по этому же адресу. Из заранее подтвердивших участие, не было только Фила, хотя время слета было изменено по его просьбе.Был сочувствующий, получил от меня устав клуба, оставил свою визитку.Решили ряд организацилнных вопросов по изготовлению наклеек и визиток, а так же деятельности по привлечению новых членов сообщества.По разведданным общее количество ввезенных в Калининградскую область Рамов составляет порядка 40 машин. Всем принявшим участие в слете большое спасибо, жду дальнейших предложений по организации работы регионального подразделения клуба.
Подробнее
15 года 1 нед. назад #19923 от опричный
опричный ответил в теме RE: Первый слет Калининградцев!
да здравствует первый слёт Калининградцев!
Подробнее
15 года 1 нед. назад #19932 от Get
Спасибо, Михаил! Кандидатура утверждена :) Скоро опубликуем все официально! Поздравляю! Ура Калиниграду!
Подробнее
15 года 1 нед. назад #19933 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Первый слет Калининградцев!
Благодарю за доверие.
Подробнее
15 года 1 нед. назад - 15 года 1 нед. назад #19949 от Fil39
Миш я все таки был:)правда немного опоздал, нашел место новое встречи случайно..
Грязный и немного лифтованный это был я :)
Последнее редактирование: 15 года 1 нед. назад пользователем Fil39.
Подробнее
15 года 1 нед. назад #19955 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Первый слет Калининградцев!
Извини, тебе зачет за находчивость.
Подробнее
15 года 1 нед. назад #19973 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Первый слет Калининградцев!
Поздравляю!
Желаю удачи в присоединении всех Калининградских РЭМов к нашим рядам.
Не забывайте, что у Нас на главной странице есть "Перепись РЭМов".
Или тут .
Подробнее
15 года 1 нед. назад #20027 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Первый слет Калининградцев!
Просьба к Калиниградцам отписаться мне на личку по схеме "Перепись РЭМов" для создания региональной статистики клуба.
Заранее спасибо.
Подробнее
15 года 1 нед. назад #20037 от Shov
Отписался в личку.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21085 от Get
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21119 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Первый слет Калининградцев!
Блин, все по два метра, надо было скамеечку с собой взять под ноги, а то не солидно ( у меня всего 1,9)
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21123 от chusovic
chusovic ответил в теме RE: Первый слет Калининградцев!
:laugh:
ВнушАет!!!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард