×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Девчонки, вы где?

Подробнее
13 года 5 мес. назад #60699 от Ximka
Ximka ответил в теме Девчонки, вы где?
Валерон писал(а):растёт число девушек, за рулём пикапа?![/quote]
ну типа того ))) правда я пока тока штурман, но еще немного и потесню мужа с пилотского места :lol:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #60701 от Mys
Mys ответил в теме Девчонки, вы где?
Молодцы! Уважаю.Настоящие Девчонки!
Вложения:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #60705 от Валерон
Валерон ответил в теме Девчонки, вы где?
Ximka писал(а):

Валерон писал(а):растёт число девушек, за рулём пикапа?!

ну типа того ))) правда я пока тока штурман, но еще немного и потесню мужа с пилотского места :lol:[/quote]

моя Любимая, тоже метит за руль;)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #60706 от Ximka
Ximka ответил в теме Девчонки, вы где?
Валерон писал(а):

моя Любимая, тоже метит за руль;)

ну а чего в этом плохого то? Будет тя с покатушек и прочих мероприятий пьяного домой возить )))))
Подробнее
13 года 5 мес. назад #60707 от Валерон
Валерон ответил в теме Девчонки, вы где?
Ximka писал(а):

Валерон писал(а):

моя Любимая, тоже метит за руль;)

ну а чего в этом плохого то? Будет тя с покатушек и прочих мероприятий пьяного домой возить )))))


йа не пью)))
Подробнее
13 года 5 мес. назад #60710 от Ximka
Ximka ответил в теме Девчонки, вы где?
Валерон писал(а):

йа не пью)))

ну значит просто - отдыхающего ))) нужно просто расслабится и получакть удовольствие ))) :lol: если палучится :woohoo:
Подробнее
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #60750 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Девчонки, вы где?
Ну кто-то не пьет а кто-то как лошадь. И все мы не против шоб нас подвезли.
Так выпьем за слабую половину человечества, не способную к здровому смыслу и пониманию. За наших любимых женщин!!!

Все шо до фразы : За наших любимых женщин!!! - это ересь. ЗА ЖЕНЩИН !!!!
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #60792 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Девчонки, вы где?
:laugh: НадА на Рэм пересаживаться, однАзначНа. Чё за покатушки на Ренджере - смех один!

Ту : Охана: свадебный сезон к концу подошёл, мало теперь... Вот - снова в поиске... Погоны не хочу носить опять! :angry:

Вот женщина за рулём КАМАЗа!... Мы с коллегой (тоже препод-альтруист) подумываем за руль большого автобуса сесть! Зарплаты неплохи, вот ток корки свои новые водительские дождусь и... Ай-да :blink: ! Смеху-то будет!
Подробнее
13 года 5 мес. назад #60869 от Ximka
Ximka ответил в теме Девчонки, вы где?
Ленчик писал(а):

:laugh: НадА на Рэм пересаживаться, однАзначНа. Чё за покатушки на Ренджере - смех один!

ну почему сразу смех, по грязи он вполне хорошо лазает )) приезжай к нам, посмотришь )))
а Рэм да, красивый аппарат ))) Осталось ток категорию С получить и денех накопить :woohoo:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #60871 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Девчонки, вы где?
:laugh: Чего там смотреть - видала я ... Некрасиво и непафасно!
Хотела я, между прочим, новый Ренджер сначала... но, читая отчёты на пикап.ру, поняла, что разочаруюсь через 3 недели после покупки :dry:
Потом увидела Рэм... Радости полные штаны до сих пор! Не! до заезда в Автолайт :angry:

Новый Ф-Ренджер и б/у Рэм в отличном состоянии абсолютно в одной цене. Уж поверьте! я 1,5 года эту тему вынашивала: и рынок, и отзывы, и отчёты и прочее... Форд - это просто рабочий ишачок не более того. А Рэм - это образ жизни и мысли!

Ну, езжу я без категории С уже 1,5 года... Слова волшебные знаю... Люди по РФ на дальняк вообще без водительского удостоверения ходят на фурах с прицепом...
Отговорки всё это! :laugh: Продать и тот и другой за приемлимые деньги в РФ уже не удастся. Хотя Рэм, пожалуй, проще :kiss:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #60872 от Ximka
Ximka ответил в теме Девчонки, вы где?
а расход какой получается у тебя? на фотке в профиле твой зверь? )))
ну и насчет некрасиво и непафосно, это кто что от покатушек ждет )))
Подробнее
13 года 5 мес. назад #60875 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Девчонки, вы где?
:laugh: Тут про расход всё уже обжевали!
Одинаковый у нас расход! Тока КПД движков разные :lol:
Это при троекратном привышении у Доджа по вместимости, лошадкам, и объёму! Ещё раз повторюсь - я очень тщательно отслеживала и анализировала всё по этим автомобилям, т.к. стоял выбор между ними двумя. Хотя ещё Ф-250 рисовался, но быстро отпал...

Митсу Л 200 в новом кузове - эт вообще :silly: для инопланетян имидж?

Грузовик - должен выглядеть грузовиком! Так? :P
Подробнее
13 года 5 мес. назад #60877 от Ximka
Ximka ответил в теме Девчонки, вы где?
ну про новую Л200 это да, извратились они по полной ))) Зато посмотри сколько по улицам ездит этих яиц .. Пипл то хавает..
Подробнее
13 года 5 мес. назад #60878 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Девчонки, вы где?
:laugh: А это Вам как? :silly:

auto.mail.ru/article.html?id=32636

Пипл и это схавает... Хотя за эти деньги зачем такой обмылок? лучше уж седан хороший взять!
Подробнее
13 года 5 мес. назад #60880 от Ximka
Ximka ответил в теме Девчонки, вы где?
Ленчик писал(а):

:laugh: А это Вам как? :silly:

а может все ж на ты? :huh:

Пипл и это схавает... Хотя за эти деньги зачем такой обмылок? лучше уж седан хороший взять!

да еще неизвестно что там в итоге в 2012 выйдет то... Может и сделают его менее седаноподобным.. Да и счас все пикапы пытаются сделать полуседанами чтоль... Только смысл самого пикапа тож пропадает..
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард