×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Техрегламент. Преступление и Наказание. (В Зеленограде ГИБДД шерстит Ховер-ы и Форд Рейнджеры)

Подробнее
7 года 11 мес. назад #391014 от F470140
Сосед рассказал только что. Сам он владелец Ховера.
В Зеленограде гайцы шерстят пикапы и внедорожники за лифт, колеса, силовые бампера, шноркели и свет.
Причем выписывают (с его слов) направление на ТО , а если не прошел в течении месяца то снимают машину с учета.
Попросил его сфоткать копии таких направления и письмо счастья про снятие с учета.

Вот интересно: началось ли, или это все"сорока на хвосте принесла" ?

P.S. Хотя мне всегда было интересно, что говорить, если домудохается до колес или лифта? Подумываю расппечатать сертификаты или еще какую лабуду на лифт-комплект и прочее.

Кто что думает?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391015 от Ghost
Походу правда, беседовал с товарищем ,у него L200 в полном фарше, лифт, резина, шноркель, идт, в Ногинске гаеры докопались конкретно, пришлось давать бабла, что-бы не выписали предписание. Он говорит, что в МСК не трогуют, а вот в области и регионах уже начали дое...тся. Плохо все это...... Очередная кормушка, и нехилая, скажу я Вам.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391016 от servikk
Блин, жалко.... А у меня в планах 35-е колесья с боди-лифтом были((((
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391017 от АнатолиЧ

F470140 пишет: Сосед рассказал только что. Сам он владелец Ховера.
В Зеленограде гайцы шерстят пикапы и внедорожники за лифт, колеса, силовые бампера, шноркели и свет.
Причем выписывают (с его слов) направление на ТО , а если не прошел в течении месяца то снимают машину с учета.
Попросил его сфоткать копии таких направления и письмо счастья про снятие с учета.
Вот интересно: началось ли, или это все"сорока на хвосте принесла" ?
P.S. Хотя мне всегда было интересно, что говорить, если домудохается до колес или лифта? Подумываю расппечатать сертификаты или еще какую лабуду на лифт-комплект и прочее.
Кто что думает?

Ничего..пытаться отсыпать бабла. Если в СТС не вписаны изменения, то ты по другую сторону закона...
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391018 от micik
А как эти изменения могут быть вписаны в стс? Установлен лифт 4 дюйма с таким то сертификатом?
И еще не очень понятно - ну бодилифт видно и визуально, за это можно вздрючить, а вот лифт подвески как идентифицировать? По номерам неоригинальных запчастей?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391022 от АнатолиЧ

micik пишет: А как эти изменения могут быть вписаны в стс? Установлен лифт 4 дюйма с таким то сертификатом?
И еще не очень понятно - ну бодилифт видно и визуально, за это можно вздрючить, а вот лифт подвески как идентифицировать? По номерам неоригинальных запчастей?

По машине видно, делали с ней что-то или нет. Если есть основания докопаться (а они есть всегда), то будут дрюкать. На то они и служат...
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #391023 от АнатолиЧ
Должно быть как-то так...(мой бывший Патрол)

Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Спасибо сказали: ЗЯбище, Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391025 от Филипп
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391028 от Ramzay

Ghost пишет: Походу правда, беседовал с товарищем ,у него L200 в полном фарше, лифт, резина, шноркель, идт, в Ногинске гаеры докопались конкретно, пришлось давать бабла, что-бы не выписали предписание. Он говорит, что в МСК не трогуют, а вот в области и регионах уже начали дое...тся. Плохо все это...... Очередная кормушка, и нехилая, скажу я Вам.

Меня в Ногинске не трогают, хотя тормозят по утрам регулярно. Установлены 35 колеса лифт 3 и света навалом на кенгурятнике.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391032 от SergA
Мне пару недель назад гайцы пытались отесть голову почему гбо не зарегено. Питер если что.
Отправил их в долгое эротическое путешествие и поехал дальше.
Но закрались сомнения что может просто не охото было с мной бодаться, а по существу может я и не прав((((
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391034 от 555 (Сергей)
А в КоАПе появилось такое наказание как направление на ТО?
Тогда уж лучше направляли к дантисту - дороже и больнее. Диагностическую карту вам любой страховщик 1000-1500 сляпает, а бывшие станции техосмотра вообще за 500.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391035 от Станислав
Анатолич! Сколько времени, денег и нервов ушло на это?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391040 от servikk

Станислав пишет: Анатолич! Сколько времени, денег и нервов ушло на это?

И неВров, неВров сколько?!?! :)
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391043 от Дмитрий
Вот ведь приплыли. Придется поступать как Анатолич,вот только где сейчас эти сертификаты взять!?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391045 от Александр ЮГ
Перед покупкой читал таможенные документы. Там прописаны были моменты о том, что для грузовых авто с двумя и более ведущими осями запрета на силовики нет. Кому не лень поищите . Там все завязано на категорию транспорта . Которая прописана в доках на машину.

Про колеса ничего нигде не сказано.
Спасибо сказали: Владислав
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард