×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!)

Подробнее
8 года 3 мес. назад #382626 от Get
Компанией ООО "Морская Дирекция" на основании приказа 250 от декабря 2015 года была изменена классификация транспортных средств при формировании тарифов. Все транспортные средства категории В, имеющие в свидетельстве о регистрации указание "грузовой", "грузопассажирский", "фургон", "грузовой-бортовой" классифицируются как коммерческий транспорт. В следствие этого, стоимость провоза ТС на пароме в одну сторону для владельцев указанных ТС обойдется в 3600 руб (туда и обратно, соответственно, 7200 руб.)

Вот тут коллеги петицию подписывают.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382627 от Михаил (KMM7777)
Подписал.
Силуанов обозначил позицию правительства на 2016 год.
Интересно, когда петиции подведут под террористические действия?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382628 от ЯШа
а из Штатов в контейнере Пикап перевезти столько же , сколько и легковушку? Или дороже?
Надо тоже петицию написать!
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382629 от Get

ЯШа пишет: а из Штатов в контейнере Пикап перевезти столько же , сколько и легковушку? Или дороже?
Надо тоже петицию написать!


L200 и Pajero Sport – одинаково стоит.
Navara и Pathfinder тоже.

Продолжать надо, ЯШа?:)
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382632 от Komisar
а было сколько ? я вроде за 2 взрослых,2 детских и авто около 3000р отдавал , так было ?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382635 от А. Корчагин
Подписался !!! Значит досвидание Крым , пока не построят мост !
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382639 от 555 (Сергей)
Абидна... Но не буду врать, до постройки моста на авто и не собирался.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382640 от Get
Да я и вообще не собираюсь. Да и для наших с тобой мег повышение тарифа вполне справедливо :)
Братьев меньших жалко. Вечно эти рэйнджеры и l200 страдают.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382642 от romandos77

Get пишет: Да я и вообще не собираюсь. Да и для наших с тобой мег повышение тарифа вполне справедливо :)
Братьев меньших жалко. Вечно эти рэйнджеры и l200 страдают.

Так мег в б категории и нет
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382643 от Филипп
Мега с домиком и катером хе хе, только вот по мостику похоже тоже будем платить)
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #382648 от zero67
А чеж, хорошая инициатива! Справедливо! Налог то норовят платить как грузовик. Так и плати везде как грузовик. Че голосовать то?
Гейропейский опыт! Гена, тебе же Платон понравился. А че такая реакция когда пикапов коснулось?
Вот Литва к примеру. Пикапы платят. Амарок оштрафовали за неуплату на 80 евро.
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #382653 от 555 (Сергей)

zero67 пишет: А чеж, хорошая инициатива! Справедливо! Налог то норовят платить как грузовик. Так и плати везде как грузовик. Че голосовать то?
Гейропейский опыт! Гена, тебе же Платон понравился. А че такая реакция когда пикапов коснулось?
Вот Литва к примеру. Пикапы платят. Амарок оштрафовали за неуплату на 80 евро.

Толя, дурак твой амарок. Вдвойне. 1-й раз поскольку он не более 3,5 тонн. Второй раз поэтому...

Владельцам 12-тонников, зарегистрированных в России, придется с 21 декабря платить за проезд по литовским дорогам. Об этом сообщил руководитель Дирекции автодорог Литвы Эгидиюс Скродянис, передает ТАСС.
Чиновник отметил, что данная мера введена в ответ на запуск в России с 15 ноября системы «Платон» по взиманию платы с большегрузов за проезд по федеральным трассам.
Он пояснил, что плата за проезд грузового транспорта по автотрассам Литвы взимается с 2005 года, но межправительственные соглашения от 1992-1993 годов освобождали транспорт обеих стран от этого сбора. Суточный проездной (так называемая виньетка) для грузовиков, который можно купить на автозаправках, стоит 11 евро.

И я дурак, купил ее, когда ездил летом.
П.С. И даже могу найти, кто мне ее тут насоветовал.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382654 от zero67
Специально желтым обвел Серега! ДО 3,5 тонн. И микроавтобусы ДО 8 мест!
И посмотри в самый низ баннера. Увы но россияне НЕ освобождены от оплаты. Попробуй в следующую поездку в Палангу неоплатить
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382655 от zero67
Литва введет плату за дороги для российских автоперевозчиков
Ввод платы за проезд для российских дальнобойщиков в литовском Минтрансе назвали ответом на запуск «Платона».
Новый порядок вступит в силу с 15 декабря 2015 года.

www.szona.org/litva-vvedet-platu-za-dorogi-dlya-ro...h-avtoperevozchikov/
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #382656 от Get

Гейропейский опыт! Гена, тебе же Платон понравился. А че такая реакция когда пикапов коснулось?

Гейропа, пендосы. Фу, какая мерзость, Толя. Самому не противно?
Если что, я не против платить, точнее мне уже все равно. Толку от всех этих петиций ровно ноль.
Я информирую сообщество и тех, кому не все равно.
Так что Платон – патриотам! И это только цветочки. Россия, как у нас тут принято говорить, сосредотачивается! :)
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: flagman
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард