×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос РЭМ - двойник в СПб.

Подробнее
8 года 5 мес. назад #377508 от балбес
балбес ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.
Номер менять однозначно. Ну и не забываем, что этот упырь может форум мониторить.
Спасибо сказали: BED
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377553 от silver31
silver31 ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.
Во как бывает.. :( ..Только не понял,номера то ладно ,можно сделать ,а свидетельство о регистрации? Это ж спец продукт, и по моему там уголовка за изготовление...Не ездят же они просто на одних левых номерах,просветите непонятливого,и еще страховка,или я слишком добропорядочный и чего то пропустил? :unsure:
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377554 от BED
BED ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.

silver31 пишет: Во как бывает.. :( ..Только не понял,номера то ладно ,можно сделать ,а свидетельство о регистрации? Это ж спец продукт, и по моему там уголовка за изготовление...Не ездят же они просто на одних левых номерах,просветите непонятливого,и еще страховка,или я слишком добропорядочный и чего то пропустил? :unsure:


И номер ,и свидетельство, включая все данные на машину и владельца, одни и те же. Просто находится в базе гибдд подходящий автомобиль и на все данные его выписывается ПОЛНЫЙ ДУБЛЬ, и VIN, и номера и фамилия владельца...Понятно дело, что это полный криминал.
Спасибо сказали: silver31
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377559 от Ty-154
Ty-154 ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.
Все правильно говорят, менять номера. СРОЧНО. Пока он никого не сбил или в кого-то не въехал (а потом слинял).
Хотелось бы всё-таки увидеть фотки Вашего авто и что пришло на авто клона.
Штраф можно будет снять, если сможете доказать, что машина на Народного ополчения - клон (долго и нудно).

Ловить придётся самому - гайцам на это пох.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377562 от badvik
badvik ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.
Ребят, зачем вы даете советы, за которые при определенной дотошности скучающего оперативника можно легко самому словить срок.
Любая дежурка обязана принять заявление а вот за отписочку про "призраков", при уточнении конкретных фактов в заявлении, можно уже легко и очень серъезно схлопотать от других, профильных ведомств. И чем раньше автор напишет заявление, тем меньше будет вероятность вот этого:

Пока он никого не сбил или в кого-то не въехал (а потом слинял).

Спасибо сказали: BED
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377564 от Klim
Klim ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.

badvik пишет: Ребят, зачем вы даете советы, за которые при определенной дотошности скучающего оперативника можно легко самому словить срок.
Любая дежурка обязана принять заявление а вот за отписочку про "призраков", при уточнении конкретных фактов в заявлении, можно уже легко и очень серъезно схлопотать от других, профильных ведомств. И чем раньше автор напишет заявление, тем меньше будет вероятность вот этого:

Пока он никого не сбил или в кого-то не въехал (а потом слинял).

Это хороший совет написать заявление и поменять номер!У нас много что они обязаны,а если вдруг иди потом доказывай!
Спасибо сказали: BED
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377565 от КАА
КАА ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.
+100500 поддержу в каждом слове
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377566 от Валентин
Валентин ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.
Чем больший кипиш устроишь, тем лучше. Возможно двойник при такой шумихе и сам сольётся.
Спасибо сказали: BED
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377977 от 77777
77777 ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.
Меняешь номера(хорошо что не "красивые"),пишешь заявление в гаи-там ее должны поставить в розыск и достаточно быстро ее "нахлобучат" со штрафом только в суд-там отменят
Спасибо сказали: BED
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384864 от Валентин
Валентин ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.
Чем дело то кончилось ??
Подробнее
8 года 1 нед. назад - 8 года 1 нед. назад #391097 от BED
BED ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.

Валентин пишет: Чем дело то кончилось ??

..... А дело кончилось довольно быстро и неинтересно...
.
На момент получения письма-счастья я находился в другом городе и самого письма в оригинале не видел. O нем мне сообщила по телефону мама....Я , как положено, отправил электронную жалобу на портале гибдд. Спустя некоторое время, пришел ответ... " Постановление по делу об административном правонарушении отменить, производство по делу прекратить. Приносим свои извинения."

Спустя две недели я добрался до Питера и впервые увидел само письмо. На фотографии был запечатлен автомобиль Ниссан Ноут и за рулем сидела женщина..., мало того, номерной знак отличался от моего одной буквой. Вспомнил слова мамы - " Машина не совсем твоя, да и ты на себя не похож..." Одним словом, автоматическое специальное средство ошиблось и идентифицировало автомобиль как Додж Рэм.... Такие вот дела. Глупо до невозможности !

Хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на мое сообщение . И прошу прощения за то, что по результатам не отписался сразу.Лучше поздно, чем никогда. Спасибо.

P.S. Таким образом Рэма- двойника в Питере нет. Очень надеюсь ! )))
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад пользователем BED.
Спасибо сказали: white_devil, ЗЯбище, Окорок
Подробнее
8 года 5 дн. назад #391409 от leshaset
leshaset ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.
Фото квитанции в студию - посмеяться хоть. Поздравляю что все так обошлось. Можно в тему веселые фото
Спасибо сказали: BED
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард