×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос РЭМ - двойник в СПб.

Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #377412 от BED
BED создал тему: РЭМ - двойник в СПб.
Доброго времени суток всем уважаемым Рэмоводам!
Сегодня получил письмо счастья от гибдд за нарушение скоростного режима. Все бы было бы ничего, если не одно НО... С 2002 года я проживаю в , в Питере бываю наездами, причем довольно редко.. В последнее время почти постоянно пользуюсь скоростным поездом, который идет до Питера 1 час 15 минут.. А там метро и все такое.
Штраф пришел за нарушение, которое имело место 03.11.2015, днем, на проспекте Народного Ополчения у д.197, на участке от ул. Генерала Симоняка в сторону Маршала Жукова. На фотографии РЭМ не мой и за рулем сижу ну СОВСЕМ НЕ Я, но номерной знак мой, что удивительно! Я уже не буду говорить, что 03 ноября я в Питере не был и квартира у меня на пр. Просвещения, прямо у Выборгского шоссе.
Как понимать эту ситуацию?1 Могу только предположить, что в Питере существует еще один 1500тый с моими номерными знаками. Автомобиль у меня с мая 2008 года и ставил его на учет я сам в районном МРЭО....
Что думаете по этому поводу? :sick:
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем BED.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377414 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.

BED пишет: Доброго времени суток всем уважаемым Рэмоводам!
Сегодня получил письмо счастья от гибдд за нарушение скоростного режима. Все бы было бы ничего, если не одно НО... С 2002 года я проживаю в Выборге, в Питере бываю наездами, причем довольно редко.. В последнее время почти постоянно пользуюсь скоростным поездом, который идет до Питера 1 час 15 минут.. А там метро и все такое.
Штраф пришел за нарушение, которое имело место 03.11.2015, днем, на проспекте Народного Ополчения у д.197, на участке от ул. Генерала Симоняка в сторону Маршала Жукова. На фотографии РЭМ не мой и за рулем сижу ну СОВСЕМ НЕ Я, но номерной знак мой, что удивительно! Я уже не буду говорить, что 03 ноября я в Питере не был и квартира у меня на пр. Просвещения, прямо у Выборгского шоссе.
Как понимать эту ситуацию?1 Могу только предположить, что в Питере существует еще один 1500тый с моими номерными знаками. Автомобиль у меня с мая 2008 года и ставил его на учет я сам в районном МРЭО....
Что думаете по этому поводу? :sick:


Ну не думал что у РАМов это принято..., но на 221 мерседес мне парни в гаражах мутили правительственные номера ( с фото которое я им дал) , ну на них я носился ночами с "МАЯКОМ" и СГУ по городу во времена "молодости" (2 года назад) , теоретически тут ничего такого, но оспорить данное письмо анриал практически...
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377416 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.
Собраться Клубнями и отловить мерзавца :evil:
Спасибо сказали: BED, Алексей Седаков
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377417 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.
Так тем более если на фото конкретно не ваш РАМ, то оспорьте в суде данный штраф,мне почему то кажется что в РФ реально 2 одинаковых РАМа фиг встретишь
Спасибо сказали: BED
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377418 от Klim
Klim ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.
Поменяй номера,пока правду найдешь сто лет пройдёт B)
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #377419 от BED
BED ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.

Алексей Седаков пишет: Так тем более если на фото конкретно не ваш РАМ, то оспорьте в суде данный штраф,мне почему то кажется что в РФ реально 2 одинаковых РАМа фиг встретишь

А вот, получается, встретил. РЭМ не мой, не я за рулем.., и ,к тому же, я в другом городе...., А НОМЕРНОЙ ЗНАК мой !!!! Вот ведь фигня в чем !

На моём есть ряд отличительных признаков.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем BED.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377421 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.

BED пишет:

Алексей Седаков пишет: Так тем более если на фото конкретно не ваш РАМ, то оспорьте в суде данный штраф,мне почему то кажется что в РФ реально 2 одинаковых РАМа фиг встретишь

А вот, получается, встретил. РЭМ не мой, не я за рулем.., и ,к тому же, я в другом городе...., А НОМЕРНОЙ ЗНАК мой !!!! Вот ведь фигня в чем !

Ну номер то не есть последняя инстанция ...Знаю так парни балуются с 221, геликами, бмв 7 серии, но они так то все на "одно" лицо, а тут проблем в суде не должно быть...
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #377422 от BED
BED ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.
Меня в этой ситуации другое волнует..
Сижу я себе под Выборгом в лесу, а по Питеру кто то на РЭМе с моими номерами рассекает себе 89 км в час по Народного Ополчения....., штрафы то мне приходят! Вот в чем проблема! :dry:
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем BED.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377423 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.

BED пишет: Меня в этой ситуации другое волнует..
Сижу я себе под Выборгом в лесу, а по Питеру кто то на РЭМе с моими номерами рассекает себе (* км в час по Народного Ополчения....., штрафы то мне приходят! Вот в чем проблема! :dry:

Ну этот штраф в суде оспорьте, и получите новые номера
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377424 от Klim
Klim ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.
Знакомого моего Тоже номера двойники в Карелии появились поменял и нет проблем!Тоже Рэмэвод!Штраф ладно,а если что по серьезней не дай бог потом иди доказывай что не верблюд!
Спасибо сказали: BED
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #377426 от BED
BED ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.

Klim пишет: Знакомого моего Тоже номера двойники в Карелии появились поменял и нет проблем!Тоже Рэмэвод!Штраф ладно,а если что по серьезней не дай бог потом иди доказывай что не верблюд!

Да в том то и дело! Это то и напрягает...
До сегодняшнего вечера проблем не было.......
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем BED.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377427 от Klim
Klim ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.
В Гаи обязательно нужно обратиться,написать заявление или еще что то,или в полицию,разберитесь не откладывайте это дело!
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377428 от Klim
Klim ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.
Да и если не секрет какие номера буквы,мало ли что встретиться?
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #377429 от BED
BED ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.

Klim пишет: Да и если не секрет какие номера буквы,мало ли что встретиться?

т125вт98. Не секрет))
Спасибо за советы !
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем BED.
Спасибо сказали: Klim
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377430 от Denwer
Denwer ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.
Хотелось бы тоже буквы узнать... 3-го я по народного ополчения гонял около 22 часов
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард