×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сколько "стоит" проезд через Воронежскую область?

Подробнее
10 года 6 мес. назад #227869 от Sebastian Pererro

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Ездили в июне, туда с Эдиком, обратно он от нас оторвался, все ж я медленнее езжу ну и была небольшая неисправность у моего рема, поэтому предпочитала тошнить всю дорогу не выше 90-100... Вообще в принципе я предпочитаю больше чем на 10-20 не превышать, а всю Воронежскую область была за рулем я, что туда, что обратно, так что на мужа превышение свалить не удастся :whistle: . Пришли штрафы 300р за дорогу туда и 100р за дорогу обратно, до этого я не предполагала, что 100р вообще присылают. На тот момент у Эдуарда интересовалась, говорил ему ничего не приходило. Как-то это странно, учитывая то, что я ежу явно медленнее, а туда мы ехали друг за другом...

Да действительно когда в Ростов ехали, то друг за другом и штрафа мне не пришло. Обратный путь я шел быстрее, штрафов тоже нет, но я всегда стараюсь смотреть камеры на дороге и скидываю скорость до не более +19 км/ч от разрешенного лимита. Еще в пути дальнобойщики помогают на 15 канале, предупреждают если стоит машина Дпс. Сейчас скопилось неоплаченных штрафов у меня за два года на 2400 и все по 300 рублей. Писем не было на эти штрафы, платить не буду. Оплачиваю штрафы только пришедшие почтой.
Спасибо сказали: 555 (Сергей), white_devil
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227873 от 555 (Сергей)

YANыч пишет: Ну и правильно. Как вариант - может, китайскую рамку?
www.aliexpress.com/item/Free-shipping-European-Rus...anty/1303308833.html

встроить изнутри в силовой бампер "от Шерифа"
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227875 от ЯШа
Серега, вариантов простых, сам знаешь, много. Да хоть, одну цифру прикрыть чем-нибудь.
Сам на КАДе частенько забываю про камеры на 130-140, пока писем не было (тьфу 3 раза)...
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227877 от Hunter Siberian

YANыч пишет: Ну и правильно. Как вариант - может, китайскую рамку?
www.aliexpress.com/item/Free-shipping-European-Rus...anty/1303308833.html

Могу продать такую рамку за 3000 т.р лежит без дела уже год, в упаковке, или обмен на что нибуть :)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227880 от Victor63
Владимир,я куплю.Напишу в личку или перезвоню к вечеру.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #227886 от Sebastian Pererro

YANыч пишет: Ну и правильно. Как вариант - может, китайскую рамку?
www.aliexpress.com/item/Free-shipping-European-Rus...anty/1303308833.html

Это та рамка, которая опускает шторку? Так за неё прав лишат!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Sebastian Pererro.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227888 от Rjevskii
именно она! тут дело пострашнее штрафа может выплыть! :evil:
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #227950 от Ленчик
Когда я за рулём - Воронежская область : бесплатно!!!! Когда супруг - как минимум 4 квитка. :S
Не платила, не плачу, платить не собираюсь. Не летаю пока. А через Беларусь в Европу -вопроса никто не задаст! Было писмицо от судебных.... Ждала суда... за 300 рублёв. Не дождалась :( Было б интересно!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #228036 от badvik

555 (Сергей) пишет:

badvik пишет: товарищ только вернулся из позедки в Ростов, Туря. Ездит аккуратно, больше чем на 20 старается не превышать в НП, но все равно 3 штрафа с камер схлопотал по 500руб (пришли, говорит, буквально через день СМСки из госуслуг).

я тоже получил СМС через день. А из других мест были из той поездки?


Неа, все три воронежская область. Живых облав говорит мало. Когда мы с ним вместе в крым ездили, я тогда задолбался от патруля к патрулю ездить+пресловутый краснодарский пост, щас же он говорит все норм.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #228044 от 555 (Сергей)
Интересно, если пилить 40, поднимется рука майора 82 нарисовать?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #228059 от вася
Была похожая история при проезде владимирской области пару-тройку лет назад - после выезда с московской области с присущей в москве манерой привышать на "до 40" набирал 2-4 тыщи штрафов и взяток за раз(ездил два раза).
Фишка в том, радары у них стояли непосредственно за знаком "населенный пункт", а я сбрасывал скорость накатом, не оттормаживался.
Тогда автоматики не было и меня в каждой деревне, радостно размахивая палкой, встречал мусор.
Тогда, так же первый раз, выписали за 11-20 км. 100 рублей.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #228069 от Милан
Улыбнуло!Штрафы ни за что!
Рогачёвка,Новая Усмань точно в вашем списке)))Все штрафы на которые попадал, были с превышением 21-23 км.
Езжу там частенько,без антирадара но под рацией,забыл когда был крайний штраф!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #228075 от Филипп

YANыч пишет: Серега, вариантов простых, сам знаешь, много. Да хоть, одну цифру прикрыть чем-нибудь.
Сам на КАДе частенько забываю про камеры на 130-140, пока писем не было (тьфу 3 раза)...

мент сказал, что они там не работают)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #228078 от Данцер
До 1 сентября камеры стояли на превышение 12 км, сейчас на превышение 22 или 23 точно не знаю. Все так уверенны что не превышали на это значение?
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #228109 от 555 (Сергей)

Данцер пишет: Все так уверенны что не превышали на это значение?

Тахографы с Глонасс позволили бы иметь более полную уверенность, но лучше без них. Еще полнее была бы, если бы летел из Грузии на самолете. А так... Догадки и домыслы.

В общем, будьте бдительны в Воронежской области.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард