×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сколько "стоит" проезд через Воронежскую область?

Подробнее
10 года 6 мес. назад #227749 от 555 (Сергей)
Писал в теме про Грузию, что за один проезд Воронежской области аккуратно и с анти-радаром, получил 7 минимальных штрафов по 500 р. На радарах оттормаживался. Ни в одном другом месте такого не было. Хотя если вспомнить по дороге в Астрахань года 2 назад было такое - 3-4 штрафа, опять же в Воронежской.
Переговорил с коллегой и получил подтверждение, что еще двое получили оттуда ни за что по 4-5 штрафов.
Сложилось впечатление, что это подстава.
А как вы проехали Воронежскую область по М4 этим летом?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227752 от Алексей
Сам астраханец , в этом году раза три ездил в Москву .машины с антирадаром
Одна дукато
Вторая Вольво хс90 и гнал с Москвы рам
Ну так вот на фиат гайцы внимание вообще не обращают
На Вольво без штрафов 'но пару раз тормозили по документам
На раме без штрафов но тормозили посмотреть при том средняя скорость около 120
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227753 от Данцер
Интересно однако. Камеры различают не воронежские номера ? Не часто, но приходится ездить по области.Езжу без радар детектора, с минимальным превышением.10-20 км. Ни одного щтрафа.
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227756 от RAM 970
Ездил этим летом два раза, туда-обратно, правда на грузовике. Вроде нормально, но у нас так оперативно штрафы не приходят почему то, могут и месяца через 4 придти. Оба раза, ни одной остановки гайцами.
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227758 от vase4ek
Ездили в середине августа,5 штрафов по Воронежской области по 1000 р. Как-то так!
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227767 от 555 (Сергей)

Алексей пишет: Сам астраханец , в этом году раза три ездил в Москву .машины с антирадаром
Одна дукато
Вторая Вольво хс90 и гнал с Москвы рам
Ну так вот на фиат гайцы внимание вообще не обращают
На Вольво без штрафов 'но пару раз тормозили по документам
На раме без штрафов но тормозили посмотреть при том средняя скорость около 120

По М6 вопросов нет. Штрафов оттуда мне не приходит, как и со всех остальных дорог страны.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #227773 от 555 (Сергей)

Данцер пишет: Интересно однако. Камеры различают не воронежские номера ? Не часто, но приходится ездить по области.Езжу без радар детектора, с минимальным превышением.10-20 км. Ни одного щтрафа.

Их не камеры различают, а майор, которым подписаны все эти "почетные грамоты". Фамилию сейчас не скажу, все 6 протоколов бросил в кабинете.
П.С. Кстати, один штраф был бы больше, если бы мою 2500 проверили по категориям.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227779 от badvik
товарищ только вернулся из позедки в Ростов, Туря. Ездит аккуратно, больше чем на 20 старается не превышать в НП, но все равно 3 штрафа с камер схлопотал по 500руб (пришли, говорит, буквально через день СМСки из госуслуг).
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #227809 от 555 (Сергей)

badvik пишет: товарищ только вернулся из позедки в Ростов, Туря. Ездит аккуратно, больше чем на 20 старается не превышать в НП, но все равно 3 штрафа с камер схлопотал по 500руб (пришли, говорит, буквально через день СМСки из госуслуг).

я тоже получил СМС через день. А из других мест были из той поездки?
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227816 от ЯШа
Сережа, а у тебя в эти моменты регистратор включен был? С привязкой к Жипиэс? Может попробовать отписаться в ответ?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227834 от Евгений[526]
Съездил в Ростов и обратно, уже третий раз на почту сходил и это только дорога туда... Скоро походу пойдёт обратная дорога(((( Самый первый штраф из Воронежской области, превышение на 24 км/ч, 500р. Очень удивился, что за всю поездку ни разу не остановили, не на постах не в поле.
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227857 от Vse_budet_ok (Наталья)
Ездили в июне, туда с Эдиком, обратно он от нас оторвался, все ж я медленнее езжу ну и была небольшая неисправность у моего рема, поэтому предпочитала тошнить всю дорогу не выше 90-100... Вообще в принципе я предпочитаю больше чем на 10-20 не превышать, а всю Воронежскую область была за рулем я, что туда, что обратно, так что на мужа превышение свалить не удастся :whistle: . Пришли штрафы 300р за дорогу туда и 100р за дорогу обратно, до этого я не предполагала, что 100р вообще присылают. На тот момент у Эдуарда интересовалась, говорил ему ничего не приходило. Как-то это странно, учитывая то, что я ежу явно медленнее, а туда мы ехали друг за другом...
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227860 от Dim Ok Авто-Профит
Июль месяц Москва-Геленджик-Москва пришло 2 штрафа на 300 руб. за населенный пункт (Новая Усмань). Скоростной режим - разрешенная скорость + 20км/ч.
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227861 от 555 (Сергей)

YANыч пишет: Сережа, а у тебя в эти моменты регистратор включен был? С привязкой к Жипиэс? Может попробовать отписаться в ответ?

Яныч, видеорегистратор у меня он дома лежит - раньше такого не было. А теперь я буду думать как безопасно закрывать номер при проезде Воронежской. Озвученное здесь говорит, что в Воронежской области даже с аккуратными водителями случается приступ шумахерства или гайцы Воронежа - мошенники. Платить принципиально не буду - до 10 тр накопленных взысканий последствий не будет. А и начну платить штрафы по достижению критической суммы - эти все равно не буду. Пошли они на ...
П.С. все протоколы подписаны от имени майора Громова Ильи Сергеевича.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #227862 от ЯШа
Ну и правильно. Как вариант - может, китайскую рамку?
www.aliexpress.com/item/Free-shipping-European-Rus...anty/1303308833.html
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем ЯШа.
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард