×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Нашел тут вариант неплохой, а оказалось вот оно чё...

Подробнее
6 года 7 мес. назад - 6 года 7 мес. назад #416825 от Denwer
Шериф тут как то машину продавал. Он ее собрал сам и честно про это написал. Салон на вид лучше моего :)
Может к нему обратится...

А к чему срочность? Ты мицубиши продал и безлошадный стал?
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад пользователем Denwer.
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416826 от АнатолиЧ

Denwer пишет: Шериф тут как то машину продавал. Он ее собрал сам и честно про это написал. Салон на вид лучше моего :)
Может к нему обратится...

А к чему срочность? Ты мицубиши продал и безлошадный стал?

Да. Нужна машина срочно...
А что значит "сам собрал" ? Когда ты собираешься на ЦЕЛОЙ раме, с ИСПРАВНЫМИ И РОДНЫМИ агрегатами салон и кое-что из кузова - это мелочь...А вот когда из тотала или савейджа делают "конфетку", это уже не очень весело..
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416827 от АнатолиЧ

Zhelezjakka пишет: складывается впечатление, что кроме как в Клубе нормальных машин нет вообще
может здесь у нас "покараулить"?

Клуб - не панацея...по рынку "клубные" машины почему-то автоматически дороже. Но не факт, что гарантированно состояние отличное, как написано в объявлении.

ЗЫ: Как пример...Витосян своего 2500-го уже, по-моему, третий год продает. Тачка огонь, ценник норм. Но вот не продается, почему-то...
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416828 от Федя Дудкин

Анатолич пишет:

Denwer пишет: Шериф тут как то машину продавал. Он ее собрал сам и честно про это написал. Салон на вид лучше моего :)
Может к нему обратится...

А к чему срочность? Ты мицубиши продал и безлошадный стал?

Да. Нужна машина срочно...
А что значит "сам собрал" ? Когда ты собираешься на ЦЕЛОЙ раме, с ИСПРАВНЫМИ И РОДНЫМИ агрегатами салон и кое-что из кузова - это мелочь...А вот когда из тотала или савейджа делают "конфетку", это уже не очень весело..


Вот вот! Раму надо смотреть в первую очередь!
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416830 от КАА
На сколько я помню у шерифа ( машину которую он продаёт ) утопленник но как он писал что он ее разобрал до винтика сделал все что нужно и собрал приписав что за тачку ему не стыдно
Спасибо сказали: Федя Дудкин
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416835 от Stel
Народ не любит когда говорят ему правду при продаже авто! Парадокс... любят скрученные спидометры и тп.
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416837 от Алексей 007
А где и как можно пробить авто? Если можно ссылки. Думаю многим будет полезна эта информация...
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416838 от Stel
карфакс по связям или за деньгу
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416840 от Denwer

КАА пишет: На сколько я помню у шерифа ( машину которую он продаёт ) утопленник но как он писал что он ее разобрал до винтика сделал все что нужно и собрал приписав что за тачку ему не стыдно

Точно! утопленник. вспомнил! и похоже продан...
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416843 от daos
А черный Ларами'12 за 1999 тыс. смотрел кто в Рамтраке? Вин есть его?
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416844 от АнатолиЧ

daos пишет: А черный Ларами'12 за 1999 тыс. смотрел кто в Рамтраке? Вин есть его?

позвони им, манагеры дают вин. пробьешь сам
Спасибо сказали: daos
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416845 от daos
Да Я в сб наверно доеду посмотрю. Думал, мало ли кто это уже сделал - цена на удивление сказочная для комплектации, года и описания...
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416847 от АнатолиЧ
Цена на него самая обычная. Таких машин продается штук 5-7 по России
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416849 от daos
Ларами+рамбокс без колхозных лифтов с одним хозяином и пробегом в сотку? Извиняюсь, но больше таких не вижу...
Год назад когда себе искал, единственный такой точно а/м только с вдвое бОльшим пробегом торговали за 2,2 без торга. С тех пор цены не мониторил...
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416850 от АнатолиЧ
Пробег там 99% скручен. Дай Бог если хотя бы 170...
Рамбоксы и дуги - это понты...эээ...на любителя, конечно.
Я говорю в целом комплектацию и год.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард