×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Нашел тут вариант неплохой, а оказалось вот оно чё...

Подробнее
6 года 7 мес. назад #416793 от АнатолиЧ
В салоне мне сказали ВИН. Я его пробил по авточеку и на ауках разборных. Машину пересобрали, скорее всего, где-нить а Латвии. Не знаю, что они делали с рамой. .но вид ее после аварии у меня отбил всякое желание.
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416794 от shaman
Тоже когда себе смотрел , в москве нашел бигхорн с кунгом , спросил вин якобы для проверки на залог. Пробил. Оказался тотал лареми. Салон заменили на тряпку и т.д. собирают из того что есть.
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416795 от АнатолиЧ
Я когда своего брал, пробил около 30 машин. Только моя была более-менее. Тоже после аварии, но очень мелкой (замена бампера) .
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416796 от shaman
После этих пробивок в итоге заказал тундру человеку который возит сам оттуда только хорошие авто , а он привез тундру и рэм , предложил на нем проехать перед покупкой. Взял рэм конечно... но он кроме чека и карфакса еще кучу каких то бумаг отдал, из салона где брал и перевозные .
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416797 от АнатолиЧ
Да, Сань, я помню твою историю ))
С моим Доджем мне повезло очень..за 2,5 года ни одной сколь-нибудь заметной поломки...только в тюнинг деньги вкладывал..На нем даже были заменены все жидкости, когда я его забирал..
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416804 от belgo
да я бы такого изолентой починил))), а там по факту на дурака работают. Им пора уже вины менять))) чтоб проверить не смогли
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416807 от Дмитрий 500

Анатолич пишет: Дратуте товарищи рамоводы.
Не отпускает меня эта болезнь, мля...опять хочу РАМа...
Копаюсь иногда...смотрю варианты...
Вот тут интересный красавец всплыл. Вроде и салон приличный...автосалон..И пишут "авто в идеале, не докопацца".
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1052519536-853d/
не поленился, пробил его..а он в тотале..
ВОт такой вот "красавчик"
www.copart.com/lot/17243985/

Собственно вопрос в чем: салон тупо косит по дурачков или им реально пох что продавать ?


Анатолич, привет! Когда меня посещали мысли о замене трака на более свежий, я катался в Рамтрак и видел именно этот РАМ. Манагер без колебаний сообщил, что на этот даже не смотри--он собран из нескольких. Да, я красный и не хотел в принципе, уж больно халявная на него цена была в тот момент по сравнению с другими. Манагер увидев на чём приехал я ---сразу повёл показывать, что могло бы мне понравится и всё в точку. Забыл как его зовут, но рассказал и показал всё нормально.
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416808 от АнатолиЧ
Привет, Дим.
В салоне машины продают дороже рынка чаще, нормальные машины. Хотя берут на комиссию намного дешевле. Мне так де чеестно манагер сказал, что 2014 год они берут за 2-2.1 млн. И выставляют сам видел за сколько.
В субботу на авто.ру выставил дядька из Москвы 2014 года спорт за 2 млн. Ушел за 3 часа
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416809 от Дмитрий 500

Анатолич пишет: Привет, Дим.
В салоне машины продают дороже рынка чаще, нормальные машины. Хотя берут на комиссию намного дешевле. Мне так де чеестно манагер сказал, что 2014 год они берут за 2-2.1 млн. И выставляют сам видел за сколько.
В субботу на авто.ру выставил дядька из Москвы 2014 года спорт за 2 млн. Ушел за 3 часа


Мой сказали заберут не дороже 2 млн---отказался)Но у меня правда 12 год.
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416811 от daos
Этот красный стоит у них уже год. Якобы на комиссии от "партнера", который таскает их из Белоруссии (зимой еще зеленый Лонгхорн за 3 млн был и белый Спорт).
Таскают тоталы из ЮСЫ, собирают в Литве и через Белку везут сюда.
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416812 от АнатолиЧ

Дмитрий 500 пишет:

Анатолич пишет: Привет, Дим.
В салоне машины продают дороже рынка чаще, нормальные машины. Хотя берут на комиссию намного дешевле. Мне так де чеестно манагер сказал, что 2014 год они берут за 2-2.1 млн. И выставляют сам видел за сколько.
В субботу на авто.ру выставил дядька из Москвы 2014 года спорт за 2 млн. Ушел за 3 часа


Мой сказали заберут не дороже 2 млн---отказался)Но у меня правда 12 год.

Дим, 2 млн это хорошая цена для 12 года.
Сейчас вот Лонгхорны этого года дешевле можно купить.
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416815 от АнатолиЧ
Пробил еще одоного питерского 2009 года по низкий цене продается.
Оказался литовец, восстановленный из хлама...
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416822 от Zhelezjakka
складывается впечатление, что кроме как в Клубе нормальных машин нет вообще
может здесь у нас "покараулить"?
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416823 от Denwer
Саня привет!
Ну это же приятные хлопоты? Поиск любимого авто :)
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416824 от АнатолиЧ
Привет, Дэн.
Ну да, когда надо срочно, то не совсем приятные (((
Но нервишки встряхнулись конкретно ))))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард