×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Нашел тут вариант неплохой, а оказалось вот оно чё...

Подробнее
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #418514 от Stel
Ну не зря же я упоминал это
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418519 от Максимум

Анатолич пишет: Спорт. Много опций допом. Есть все, даже люк. Нет только подогрева задних сидений. Европеец.
Мне не нравится целое сидение и кочерга ((
Машина облита раптором. Х.з., мне нравится) )

Анатолич, у тебя спорт в максимальной комплектации на его год. Подогрева в задних сидениях не бывает в стоке в спорте. Ну и дивана спереди тоже в спорте не может быть по заводу
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418521 от АнатолиЧ

Максимум пишет:

Анатолич пишет: Спорт. Много опций допом. Есть все, даже люк. Нет только подогрева задних сидений. Европеец.
Мне не нравится целое сидение и кочерга ((
Машина облита раптором. Х.з., мне нравится) )

Анатолич, у тебя спорт в максимальной комплектации на его год. Подогрева в задних сидениях не бывает в стоке в спорте. Ну и дивана спереди тоже в спорте не может быть по заводу

Ну да, наверное так и есть. Просто я кучу всяких "спортов" видел, а такие как у меня не попадались..А, недавно черного точно такого же в Краснодаре, вроде, обсуждали..
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418527 от daos

МОРЖ пишет:

Анатолич пишет: В салоне мне сказали ВИН. Я его пробил по авточеку и на ауках разборных. Машину пересобрали, скорее всего, где-нить а Латвии.
.


99% что никто ничего не собирал в Латвии. Битую машину распродали по запчастям, и документы с комплектом маркировки тоже продали. Потом под эти документы подвели ворованную машину..
Менеджер скорее всего в теме и подбирает на это авто специфического покупателя


Откуда такие догадки? ВИН на раме тоже продали с документами?
Подробнее
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #418532 от Stel
так переварить или перебить проблем не составляет, если руки прямые... и инструментом владеешь.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #418537 от МОРЖ

daos пишет:

МОРЖ пишет:

Анатолич пишет: В салоне мне сказали ВИН. Я его пробил по авточеку и на ауках разборных. Машину пересобрали, скорее всего, где-нить а Латвии.
.


99% что никто ничего не собирал в Латвии. Битую машину распродали по запчастям, и документы с комплектом маркировки тоже продали. Потом под эти документы подвели ворованную машину..
Менеджер скорее всего в теме и подбирает на это авто специфического покупателя


Откуда такие догадки? ВИН на раме тоже продали с документами?


Само собой. А как по другому то
А что проблема вырезать кусок рамы с номером. Рама то все равно на выброс)))
То что машина на двух фото явно не одна и та же, понятно. Так что вариант опоявления у них одинакового вина, только один. Чудес то не бывает)))
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем МОРЖ.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард