×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Доработка РЭМа, как далеко можно зайти и заехать?

Подробнее
7 года 2 мес. назад #407758 от miron
Дорогие РЭМоводы, нужен совет!

Очень хороший товарищ на работе расспрашивает меня о возможностях доработки РЭМа и возможностях подготовки его для серьезных поездок, а я и ответить ничего не могу, так как по сути из доработок у меня только "свет в кунге" :) Человек серьезно увлечен постройкой внедорожников и вопросы возникают не из праздного любопытства.

Вопросы прежде всего не про стандартный РЭМ, а подготовленный для экспедиций, и хотелось бы пообщаться о практических применениях доработанного РЭМа (в экспедициях).

Я уж точно знаю, что подготовленные РЭМоводы среди нас есть! :)

Кто знает, подскажите, пожалуйста, к кому обратиться можно с такими вопросами :)
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407760 от Zoomik™
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #407762 от Александр
Все вопросы к MMAX и можно к AlexGel (тоже готовит авто к путешествиям)
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Александр.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407774 от romandos77
Подготовка экспедиционника начинается с покупки меги :whistle:
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #407799 от CaDelPazzo

romandos77 пишет: Подготовка экспедиционника начинается с покупки меги :whistle:


Пока дети маленькие, новый год в Нарьян-Маре не встречаем, хватает квада, но впритык и только с детьми. Года через 3 максимум Мега однозначно, может раньше. Пока dr/dh 2004 увлечён и кунга усиленного с съемным домом хватает, лебёдки и лыжа некотурую свободу дают, а если серьёзные путешествия то только в направлении Макса и Ирмы, у них самое правильное решение и оптимизация для дальняков с направлениями вместо дорог и опытом заправленный авто.Красный Cummins Макса, другое несколько направление мысли, но тоже машина мечты:). По необходимости, направлению, средствам, фантазии и тд...Lego для дядек и тётек с великолепной отдачей.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем CaDelPazzo.
Спасибо сказали: А. Корчагин, Чембар
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407801 от long

miron пишет: Дорогие РЭМоводы, нужен совет!

Очень хороший товарищ на работе расспрашивает меня о возможностях доработки РЭМа и возможностях подготовки его для серьезных поездок, а я и ответить ничего не могу, так как по сути из доработок у меня только "свет в кунге" :) Человек серьезно увлечен постройкой внедорожников и вопросы возникают не из праздного любопытства.

Вопросы прежде всего не про стандартный РЭМ, а подготовленный для экспедиций, и хотелось бы пообщаться о практических применениях доработанного РЭМа (в экспедициях).

Я уж точно знаю, что подготовленные РЭМоводы среди нас есть! :)

Кто знает, подскажите, пожалуйста, к кому обратиться можно с такими вопросами :)

Зайти можно очень далеко!!! Например вот; www.drive2.ru/r/dodge/571562/
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #407803 от Get
Самые безумные клубные рэмы я перечислял в этой статье:)

dodgeram.ru/baza-znanij/stati/%D1%82%D1%8E%D0%BD%D...%D1%8D%D0%BC%D1%8B-2

А обращаться можно к mmax , да. Он – хороший :)
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407864 от miron
Искренне благодарю, коллеги!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард