×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Прошу помощи в выборе "правильного" пикапа

Подробнее
7 года 2 мес. назад #407242 от А. Корчагин

OXOTHuK пишет:

Sergey Meshcheryakov пишет: Если бы стоял выбора трака для меня в России, то я бы смотрел вот это. Пробег вообще ни о чем для камня, весь чистенький, салон по фотографиям выглядит на 5 и комплектация почти полный фарш для тех годов, даже камера есть. Больше чем уверен уйдёт этот трак очень быстро
auto.ru/cars/used/sale/1047645420-8fb86/

Спасибо. Дизель не рассматривается, у меня в городе (Снежинск) их вообще никто не умеет ремонтировать, да и на втором ряду место только для собаки, а я бы хотел ещё с комфортом путешествовать всей семьёй (4 человека).

там места хватает !!!! А сабаку надо возить в кузове !!!!!!! А если мало места , то не нужен Ram , берите Караван , места море для поездок!
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407244 от А. Корчагин

Zhizhaev пишет:

OXOTHuK пишет:

дим димыч пишет: auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1046805196-2931/

вот этот будет получше и свежее)


Это объявление я уже смотрел. Чем лучше? Ни подогревов, ни климата, и непонятна ручка КПП (не хочу кочергу).

С "кочергой" круто!

Кочерга - это не непонятная штука , а то что нужно!!!
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #407279 от OXOTHuK
За кочергу ничего сказать не могу - не пробовал, а вот почти вертикальные спинки заднего ряда в Quad Cab - точно не надо, не удобно сидеть!
Выяснилось, что хозяин авто из этого объявления обслуживался в Jeep-Usa. Это считается хорошим автосервисом?
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем OXOTHuK.
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #407283 от CaDelPazzo

OXOTHuK пишет: За кочергу ничего сказать не могу - не пробовал, а вот почти вертикальные спинки заднего ряда в Quad Cab - точно не надо, не удобно сидеть!
Выяснилось, что хозяин авто из этого объявления обслуживался в Jeep-Usa. Это считается хорошим автосервисом?


JEEP-USA партнёры клуба и толковый сервис, в RAMах они разбираются. Лучше кочерги, по личному опыту, пока ничего не придумано, тем более на машинах с кочергой имеется jumper seat /переднее среднее сиденье откидное/ которое очень удобно в разных ситуациях и по сути является одной из фишек наших пикапов от которой в усладу европейскому виду, видимо, зачем-то отказались.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем CaDelPazzo.
Спасибо сказали: OXOTHuK
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407309 от Sergey Meshcheryakov
У нас этотна Аляске.
По поводу 5.9 не соглашусь и уж тем более камня, который был аж с первого поколения ram pickup. Да и многие фанаты ram любят 5.9 за надёжность, нежели 6.7.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407310 от Sergey Meshcheryakov
В кваде места не много сзади. У моего босса 2015 Silverado 1500 LTZ, так когда я за ним сижу сзади у меня ноги как у бабы у гениколога, как раз только собаку возить и ящики с инструментами. Квад изначально и был сделан для этой цели, что бы там хранить ящики с инструментами. У Ford всегда это была supercab, которая на мой взгляд беспонтовая примерно 10-12 ничей за спинкой, что практически нет ни фига, потом они сделали побольше, но дверей задних вообще не было. Шеви пошли дальше и начали делать двери которые открываются в противоположную сторону. Но это так и не приелось, потомучто это было полное убожество. Задние дверцы можно было открыть только открыв передние. И только ram начал делать полноценные 4 дверные квады за что им и спасибо
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #407334 от Георгий3
Кочерга...+ 1 место для ночлега... квад... А часто мы путешествуем в 3 персоны...+ место для ночлега.
Вывод- на рыбалку, на дальняк самое то... но для двоих
Кочерга с квадом= SLT))
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Георгий3.
Спасибо сказали: OXOTHuK
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард