×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Хочу купить дизельного. Кто что может сказать про эти машины?

Подробнее
7 года 3 мес. назад #404594 от Иван

Магадан пишет:

Иван пишет: От Меги не избавляюсь, так как их мало у нас, если что сам буду ездить :) Рано или поздно артельщики (золотишники) заберут :)

Да, интересно было бы проверить крепость ходовой, если регулярно эксплуатировать за "сто-полста" :)


Думаю ходовая себя не подведет. Один хотел купить для таких целей, у него уже был крю каб, говорил что отлично. Не купил т.к. хотел только механику.
Сам на трассу ниразу не ходил :(
Подробнее
7 года 3 мес. назад #404595 от Warvar1983
А почему решил продать? Куда делась люстра мигалка? Своим ходом дойдёт хотябы до Читы? Или лучше траспортной воспользоваться? По цене возможны подвижки (можно в л/с), гнать машину из Магадана на последние я не буду.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #404596 от Иван
На игрался)))
Да и жилье надо бы купить в Подмосковье.
А с чего ты решил что он должен не доехать? Хотя зимой через Якутию, бр холодно. Можно до Владивостока кораблем отправит
Подробнее
7 года 3 мес. назад #404619 от акм73
Из Иркутска моя машина. 2008г. камминс 5,9.Без экологии с завода, ненадо ничего удалять. Владею 3 года. Была мечта иметь додж, мечта сбылась. Сейчас другие задачи. В будущем куплю додж снова. Пробег реальный на сегодня 150000 километров(спидометр в километрах). Что сделано: замена шаровых, рулевой трапеции, новая помпа, крестовины, тормозные колодки. Ржавчины нет совсем.Задний борт маленько покоцан, так достался от прежнего хозяина. Размеры кабины мне хватает, в кузов входит все что надо увезти. На все вопросы готов ответит по телефону. Если есть знакомые в Иркутске могу встретиться и показать авто.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард