×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Уважаемые знатоки) подскажите по коротышу.

Подробнее
7 года 2 мес. назад #406691 от Ильич

Александр пишет:

servikk пишет: Краснодар...

А этот клубный был и только недавно был продан и уехал из Нижнего Новгорода. Вот его тема dodgeram.ru/forum/%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D...D0%BE-2?limitstart=0


я на него тоже смотрел, но обсуждение тут его мало коснулось, ввиду движка 4.7) отговаривали тут от него)
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406698 от Александр
Двигатель как двигатель. Просто в подсознании у всех почему то настоящий РАМ только с Хеми :huh:
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406701 от servikk
Нет, кмк, Рэм должен быть не только с HEMI, в первую очередь он должен быть Рэмом, и за это его все тут любят)))
А 4,7 просто слабоват, но у каждого свои критерии выбора... А по надежности 4,7 не хуже 5,7, при условии добропорядочной эксплуатации...
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406733 от Ильич
Сейчас узнал про "Грузовой каркас" в ВАО и Рем попадает под ограничения((( как же передвигаться на нем будет не удобно(
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406737 от Окорок

Alexandr Chuxin пишет: Сейчас узнал про "Грузовой каркас" в ВАО и Рем попадает под ограничения((( как же передвигаться на нем будет не удобно(

Не только. Точно еще и САО. Пока передвигаюсь и там и там свободно. Проезжал несколько раз мимо патрулей ГАИ, ни разу не останавливали. Ну а по показанием камер автоматической регистрации за нарушение грузового каркаса пока не штрафуют.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406742 от Иван
магнумовский мотор, который изначально был у гранд чероки, встречается не часто
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406743 от Ильич

YFZ_22 пишет: магнумовский мотор, который изначально был у гранд чероки, встречается не часто


я про него начитался уже и он достаточно надежен) Да и в обслуживании по проще, в плане наличия каких то частей. Единственное что волнует, так это "Грузовой каркас", который становится все плотнее((
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406749 от servikk

Alexandr Chuxin пишет: Сейчас узнал про "Грузовой каркас" в ВАО и Рем попадает под ограничения((( как же передвигаться на нем будет не удобно(

Я работаю в ВАО на Перерве, езжу каждый день с работы на работу... Да, видел пару знаков, но мне туда не надо... :laugh: :laugh:
Грузовой каркас полностью не ограничит движение по МСК... :)
Спасибо сказали: Tryggvi81
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406788 от Sergey Meshcheryakov
Как тебе уже тут многие писали задний привод и мотор. Поверь мне задний привод на full size траке это беда. Это даже не бумер на заднем приводе. Задняя часть очень лёгкая, зимой сцепления вообще нет. Застрянешь при первом же малом снегопаде. Нагружать заднюю часть проблемы не решит, максимум уменьшит ненамного пробуксовку на чистой дороге.
Я тебе говорю по личному опыту.
По поводу двигателя, то он мал. V6 резонабельно брать только новый. Ибо более менее достаточно мощности. На предыдущем поколении даже не смотри на них. Расход уже при средней нагруженности будет такой же как и на 5.7. К тому же если на нем возили много всего, двигатель устал за такой пробег, и не важно как за ним следили. Фак есть факт старый v6 мал для этого трака.
Если нет денег на полный привод и дизель или HEMI, то просто забудь. Пожалеешь ))
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406807 от Ильич

Sergey Meshcheryakov пишет: Как тебе уже тут многие писали задний привод и мотор. Поверь мне задний привод на full size траке это беда. Это даже не бумер на заднем приводе. Задняя часть очень лёгкая, зимой сцепления вообще нет. Застрянешь при первом же малом снегопаде. Нагружать заднюю часть проблемы не решит, максимум уменьшит ненамного пробуксовку на чистой дороге.
Я тебе говорю по личному опыту.
По поводу двигателя, то он мал. V6 резонабельно брать только новый. Ибо более менее достаточно мощности. На предыдущем поколении даже не смотри на них. Расход уже при средней нагруженности будет такой же как и на 5.7. К тому же если на нем возили много всего, двигатель устал за такой пробег, и не важно как за ним следили. Фак есть факт старый v6 мал для этого трака.
Если нет денег на полный привод и дизель или HEMI, то просто забудь. Пожалеешь ))


Да, это я уже понял) Сегодня позвоню по поводу этого
www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2002_902757742
и узнаю, что да как)
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406810 от Ильич

servikk пишет:

Alexandr Chuxin пишет: Сейчас узнал про "Грузовой каркас" в ВАО и Рем попадает под ограничения((( как же передвигаться на нем будет не удобно(

Я работаю в ВАО на Перерве, езжу каждый день с работы на работу... Да, видел пару знаков, но мне туда не надо... :laugh: :laugh:
Грузовой каркас полностью не ограничит движение по МСК... :)


Добрый день! А вы не подскажете толковый сервис, в ВАО или ЮВАО, что бы глянули Рем?) я позвонил этому
www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2002_902757742
товарищу и все распросил) Авто свежекрашена, вся подвеска меняна и все в общем хорошо) Продавать не собирался, но нужны деньги.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406811 от servikk

Alexandr Chuxin пишет:

servikk пишет:

Alexandr Chuxin пишет: Сейчас узнал про "Грузовой каркас" в ВАО и Рем попадает под ограничения((( как же передвигаться на нем будет не удобно(

Я работаю в ВАО на Перерве, езжу каждый день с работы на работу... Да, видел пару знаков, но мне туда не надо... :laugh: :laugh:
Грузовой каркас полностью не ограничит движение по МСК... :)


Добрый день! А вы не подскажете толковый сервис, в ВАО или ЮВАО, что бы глянули Рем?) я позвонил этому
www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2002_902757742
товарищу и все распросил) Авто свежекрашена, вся подвеска меняна и все в общем хорошо) Продавать не собирался, но нужны деньги.

:laugh: :laugh: :laugh:
Сегодня вечером еду его смотреть... Правда с заинтересованным человеком... :whistle:
Могу тут описать, всё что увижу... По рассказам то да, говорят что всё ОК, но не так прекрасен черт, как его малюют... ;) Посмотрим...
Спасибо сказали: А. Корчагин
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406812 от Ильич

servikk пишет:

Alexandr Chuxin пишет:

servikk пишет:

Alexandr Chuxin пишет: Сейчас узнал про "Грузовой каркас" в ВАО и Рем попадает под ограничения((( как же передвигаться на нем будет не удобно(

Я работаю в ВАО на Перерве, езжу каждый день с работы на работу... Да, видел пару знаков, но мне туда не надо... :laugh: :laugh:
Грузовой каркас полностью не ограничит движение по МСК... :)


Добрый день! А вы не подскажете толковый сервис, в ВАО или ЮВАО, что бы глянули Рем?) я позвонил этому
www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2002_902757742
товарищу и все распросил) Авто свежекрашена, вся подвеска меняна и все в общем хорошо) Продавать не собирался, но нужны деньги.

:laugh: :laugh: :laugh:
Сегодня вечером еду его смотреть... Правда с заинтересованным человеком... :whistle:
Могу тут описать, всё что увижу... По рассказам то да, говорят что всё ОК, но не так прекрасен черт, как его малюют... ;) Посмотрим...


:laugh: :laugh: :laugh: ах это вы приедете в 10 вечера))) я тоже его решил посмотреть) а заинтересованный человек продал свою машину?))
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406814 от А. Корчагин

servikk пишет:

Alexandr Chuxin пишет:

servikk пишет:

Alexandr Chuxin пишет: Сейчас узнал про "Грузовой каркас" в ВАО и Рем попадает под ограничения((( как же передвигаться на нем будет не удобно(

Я работаю в ВАО на Перерве, езжу каждый день с работы на работу... Да, видел пару знаков, но мне туда не надо... :laugh: :laugh:
Грузовой каркас полностью не ограничит движение по МСК... :)


Добрый день! А вы не подскажете толковый сервис, в ВАО или ЮВАО, что бы глянули Рем?) я позвонил этому
www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2002_902757742
товарищу и все распросил) Авто свежекрашена, вся подвеска меняна и все в общем хорошо) Продавать не собирался, но нужны деньги.

:laugh: :laugh: :laugh:
Сегодня вечером еду его смотреть... Правда с заинтересованным человеком... :whistle:
Могу тут описать, всё что увижу... По рассказам то да, говорят что всё ОК, но не так прекрасен черт, как его малюют... ;) Посмотрим...

Я тоже еду смотреть его сегодня .... Правда с заинтересованным человеком и с человеком который потом может написать тут что увидеть !!!)))) и тоже могу рассказать что и как !
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406816 от Ильич

Алексей пишет:

servikk пишет:

Alexandr Chuxin пишет:

servikk пишет:

Alexandr Chuxin пишет: Сейчас узнал про "Грузовой каркас" в ВАО и Рем попадает под ограничения((( как же передвигаться на нем будет не удобно(

Я работаю в ВАО на Перерве, езжу каждый день с работы на работу... Да, видел пару знаков, но мне туда не надо... :laugh: :laugh:
Грузовой каркас полностью не ограничит движение по МСК... :)


Добрый день! А вы не подскажете толковый сервис, в ВАО или ЮВАО, что бы глянули Рем?) я позвонил этому
www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2002_902757742
товарищу и все распросил) Авто свежекрашена, вся подвеска меняна и все в общем хорошо) Продавать не собирался, но нужны деньги.

:laugh: :laugh: :laugh:
Сегодня вечером еду его смотреть... Правда с заинтересованным человеком... :whistle:
Могу тут описать, всё что увижу... По рассказам то да, говорят что всё ОК, но не так прекрасен черт, как его малюют... ;) Посмотрим...

Я тоже еду смотреть его сегодня .... Правда с заинтересованным человеком и с человеком который потом может написать тут что увидеть !!!)))) и тоже могу рассказать что и как !



Ну ничего себе вас там консилиум собирается))) простите за наглость, а может меня кто то сможет взять на борт, если конечно есть место? Хочу посмотреть поведение рема на дороге и как вообще на нем едется. Я живу как раз по пути)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард