×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Уважаемые знатоки) подскажите по коротышу.

Подробнее
7 года 4 мес. назад #404471 от Александр

Алексей пишет:

жека пишет: Есть альтернатива. Отдам недорого коротыша 4.7 полный привод на механике 2003 год есть что поделать но на разницу в цене хватит пол машины перебрать покрасить ,салон перетянуть и всякие нештяки поставить. А я себе возьму либо 1500 5.7 с 4 дверями с длинным кузовом либо 2500 мега каб на дизеле и не моложе 2008 года. И какую машину сейчас не возьмёшь потом захочется больше, мощьнее, красивее. ВЫВОД ОДИН ЕСЛИ НЕ УВЕРЕН ЧТО ОНА ТЕБЕ НУЖНА КУПИ ТУ КОТОРУЮ БУДЕТ ПРОЩЕ ПРОДАТЬ.

auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1046054720-58292/
Этот???!?! Хотя он в Москве а вы .... в Нижнем

Это не она
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404472 от Александр

жека пишет: Есть альтернатива. Отдам недорого коротыша 4.7 полный привод на механике 2003 год есть что поделать но на разницу в цене хватит пол машины перебрать покрасить ,салон перетянуть и всякие нештяки поставить. А я себе возьму либо 1500 5.7 с 4 дверями с длинным кузовом либо 2500 мега каб на дизеле и не моложе 2008 года. И какую машину сейчас не возьмёшь потом захочется больше, мощьнее, красивее. ВЫВОД ОДИН ЕСЛИ НЕ УВЕРЕН ЧТО ОНА ТЕБЕ НУЖНА КУПИ ТУ КОТОРУЮ БУДЕТ ПРОЩЕ ПРОДАТЬ.

Вот как бывает после коротыша :whistle:
Спасибо сказали: А. Корчагин
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404473 от жека
Александр ты как будто моего не знаешь. Нет своего пока на продажу не выставлял. Мой синий с кунгом.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404475 от жека
Просто когда себе покупал жил один а теперь семья дети ждём пополнение.строю дом.вот и потребности меняются.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404481 от Ильич

КАА пишет: Елки палки 7 страниц !!!! :blink: :blink: :blink: а толку 0 :whistle:


А вот и нет! Мне помогли разобраться в сложных вопросах)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404483 от Ильич

жека пишет: Есть альтернатива. Отдам недорого коротыша 4.7 полный привод на механике 2003 год есть что поделать но на разницу в цене хватит пол машины перебрать покрасить ,салон перетянуть и всякие нештяки поставить. А я себе возьму либо 1500 5.7 с 4 дверями с длинным кузовом либо 2500 мега каб на дизеле и не моложе 2008 года. И какую машину сейчас не возьмёшь потом захочется больше, мощьнее, красивее. ВЫВОД ОДИН ЕСЛИ НЕ УВЕРЕН ЧТО ОНА ТЕБЕ НУЖНА КУПИ ТУ КОТОРУЮ БУДЕТ ПРОЩЕ ПРОДАТЬ.

Спасибо, но я уже нашел то, что хотел)
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404484 от CaDelPazzo
Даижок у белого без отключения цилиндров точно! Там из фич дополнительных только электрорегулировка педалей. Всё остальное как у моего нынешнего, он тоже 2004 года с рестайловым рулём, мне именно этот ноавится, хотя и в предыдущем кузове не меньше и ds/dj дико возбуждает. Но по совокупности мне именно 2004-2005 год более всего по душе. А вобщем были бы $ у меня было бы стадо минимум из 10 баранов как совсем новых так и старых и srt и megacab и коротыши и с камнями и с хомяками. Проверяй плотненько и бери белый если всё ок, хороший аппарат был когда были с ним вместе. Ни пуха

Alexandr Chuxin пишет:

CaDelPazzo пишет: На авите или авте ру в модификаторе укажи "вся россия", сгонять туда сюда неплохо разомнёшься и заодно все радости жизни с барашком поймёшь по-пути назад. 3.7 правда говорят тебе НЕ НАДО! Да и не зря Дима SinnerSpinner монопривод назвал намедни "Факапом", а не пикапом:). За 800рублей брат полгода назад взял 2008 5.7 хрюкэб:), также сидели и мониторили месяца 2 и вдруг вылез, в тотже день забрали его съездили, в состоянии близком к идеальному, если не считать нескольких микросколов по кузову и подтёкшего одного амморта. Ни пуха тебе и забудь про "факап" с недомотором, простите если кому нагрубил. За 800 точно можно найти, смотри главное не только столицу.


Да, я именно так и делал, но вот всплыл вариант белого красавца и пока ориентируюсь на него) надеюсь не продадут)


И еще!)) У вас движок с отключаемыми цилиндрами был???

Спасибо сказали: Ильич
Подробнее
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #405768 от Ильич
Итак. Во- первых всех всех с Новым годом! Желаю всем Здоровья, крепкого железа, отмены санкций и пониже курс доллара, что бы все могли себе позволить много всяких ништяков на своих барашков) Во-вторых: я так и не купил себе того самого белого Рема 5.7, потому что там с документами какая то запутанная ситуация. Стс на одном, владеет другой, за 2016 год сменилось 3 хозяина и в общем потом я узнал, что вряд ли бы я его поставил на учет из за всех этих нюансов, но хозяин уверял, что все хорошо и я зря переживаю, но что то меня отталкивало( Очень жаль, Рем правда был хорош((
И теперь я снова в поиске. Рассматривая все варианты Ремов)
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Ильич.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405772 от Данцер
Хорошую машинку надо терпеливо искать. Испытано много раз.
Спасибо сказали: Ильич
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405783 от Olekos 9-12

Alexandr Chuxin пишет: Итак. Во- первых всех всех с Новым годом! Желаю всем Здоровья, крепкого железа, отмены санкций и пониже курс доллара, что бы все могли себе позволить много всяких ништяков на своих барашков) Во-вторых: я так и не купил себе того самого белого Рема 5.7, потому что там с документами какая то запутанная ситуация. Стс на одном, владеет другой, за 2016 год сменилось 3 хозяина и в общем потом я узнал, что вряд ли бы я его поставил на учет из за всех этих нюансов, но хозяин уверял, что все хорошо и я зря переживаю, но что то меня отталкивало( Очень жаль, Рем правда был хорош((
И теперь я снова в поиске. Рассматривая все варианты Ремов)

У меня год прошел с момента принятия решения до покупки!
Всего хорошего надо ждать!
Спасибо сказали: Ильич
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405797 от Дакота161
dodgeram.ru/kategorii-tovarov/ramtrucks/1318-dodge...500-regular-cab-1999

для начала знакомства с FULL SIZE TRUCKS, не плохой вариант.
простой как АК47, при желании доведете до идеала и будет Вам счастье на долгие годы.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405803 от Ильич

Дакота161 пишет: dodgeram.ru/kategorii-tovarov/ramtrucks/1318-dodge...500-regular-cab-1999

для начала знакомства с FULL SIZE TRUCKS, не плохой вариант.
простой как АК47, при желании доведете до идеала и будет Вам счастье на долгие годы.


Хороший, но хочется посвежее)
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405810 от servikk
А бюджет то какой?
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405828 от Ильич

servikk пишет: А бюджет то какой?

сейчас 900, но чем дальше, тем больше)
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405833 от servikk
За 900 можно полно приличных экземпляров отыскать на авито, аутору и дроме.. Ишите "по всей Роосии", за нормальным Рэмом можно и одну две тыкмов проехать, не пожалеете... ;)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард