×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Хочу влиться в ряды, помогите с выбором.

Подробнее
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #400847 от Garry NYC
Как бывший владелец головастика с 4.7 и квадами с 4.7 и с 5.7,скажу что не стоит бояться 4.7.Мощи там хватает,а любителям погонять на грузовике всегда мало будет.Налог на 4.7(до 250hp) фиксированый,а на 5.7 уже от возраста зависит,но в 2 раза больше чем у 5.7.Все сумки в головастике всегда помещались за сиденья,проблем с этим не было.Газ-зло,но это мое имхо,из трех ремов газ был на одном и постоянно мозг выносил.Как снял его-за 2 года ни разу чек не выскочил,а с газом каждый день головняк.
И приготовьте 100-150 килорублей для доведения машины до ума,покупая 04-08 года.И еще раз 10 подумайте,надо ли оно вам вообще...Эйфория быстро пройдет,а вкладывать придется постоянно.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Garry NYC.
Спасибо сказали: TAKEZO
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400849 от Tryggvi81

Garry пишет: Как бывший владелец головастика с 4.7 и квадами с 4.7 и с 5.7,скажу что не стоит бояться 4.7.Мощи там хватает,а любителям погонять на грузовике всегда мало будет.Налог на 4.7(до 250hp) фиксированый,а на 5.7 уже от возраста зависит,но в 2 раза больше чем у 5.7.Все сумки в головастике всегда помещались за сиденья,проблем с этим не было.Газ-зло,но это мое имхо,из трех ремов газ был на одном и постоянно мозг выносил.Как снял его-за 2 года ни разу чек не выскочил,а с газом каждый день головняк.
И приготовьте 100-150 килорублей для доведения машины до ума,покупая 04-08 года.И еще раз 10 подумайте,надо ли оно вам вообще...Эйфория быстро пройдет,а вкладывать придется постоянно.

Спасибо, все уже решено, буду брать, а вкладывать в любую машину придется))
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400882 от servikk

Garry пишет: Как бывший владелец головастика с 4.7 и квадами с 4.7 и с 5.7...

Garry пишет: Эйфория быстро пройдет,а вкладывать придется постоянно.


Прошла эйфория я смотрю... :laugh:
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401722 от Tryggvi81
Пригнал ночью, теперь уже своего, Рэмчика, сказать, что машина понравилась-ничего не сказать, масса замечательных впечатлений, которые, к сожалению, просто не знаю, как описать словами... Хозяин, теперь уже бывший, коротыша Антон, отличный парень, да и просто замечательный человек, огромная ему человеческая благодарность за все, что связано с Барашком и полтора незабываемых дня в Питере.
Спасибо сказали: white_devil, servikk, Toshibaka
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401727 от Окорок

Tryggvi81 пишет: Пригнал ночью, теперь уже своего, Рэмчика, сказать, что машина понравилась-ничего не сказать, масса замечательных впечатлений, которые, к сожалению, просто не знаю, как описать словами... Хозяин, теперь уже бывший, коротыша Антон, отличный парень, да и просто замечательный человек, огромная ему человеческая благодарность за все, что связано с Барашком и полтора незабываемых дня в Питере.

Добро пожаловать!) Поздравляю с долгожданной покупкой) Хорошей дороги!
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401733 от Tryggvi81

Окорок пишет:

Tryggvi81 пишет: Пригнал ночью, теперь уже своего, Рэмчика, сказать, что машина понравилась-ничего не сказать, масса замечательных впечатлений, которые, к сожалению, просто не знаю, как описать словами... Хозяин, теперь уже бывший, коротыша Антон, отличный парень, да и просто замечательный человек, огромная ему человеческая благодарность за все, что связано с Барашком и полтора незабываемых дня в Питере.

Добро пожаловать!) Поздравляю с долгожданной покупкой) Хорошей дороги!

Благодарю!))
Подробнее
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #401734 от Get
Фотки в студию! ) Поздравляю!

Ждем на годовщине!
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401737 от Tryggvi81

Get пишет: Фотки в студию! ) Поздравляю!

Ждем на годовщине!

Спасибо!Фотки чуть позже будут, на годовщину постараюсь приехать.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401757 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Хочу влиться в ряды, помогите с выбором.
Наши поздравления!!!!!!! фото!!!!
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401758 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Хочу влиться в ряды, помогите с выбором.
питерский забрал?
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401761 от servikk

Алексей пишет: питерский забрал?

Да, Лех, питерский... Бодрый барашик, новый хозяин под впечатлениями)))
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401766 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Хочу влиться в ряды, помогите с выбором.

servikk пишет:

Алексей пишет: питерский забрал?

Да, Лех, питерский... Бодрый барашик, новый хозяин под впечатлениями)))

можно было бы в живую его посмотреть, как нибудь )))
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401775 от Tryggvi81

Алексей пишет:

servikk пишет:

Алексей пишет: питерский забрал?

Да, Лех, питерский... Бодрый барашик, новый хозяин под впечатлениями)))

можно было бы в живую его посмотреть, как нибудь )))

За поздравления спасибо!) Можно как-нибудь и посмотреть) Он в области, в Михнево.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401778 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Хочу влиться в ряды, помогите с выбором.

Tryggvi81 пишет:

Алексей пишет:

servikk пишет:

Алексей пишет: питерский забрал?

Да, Лех, питерский... Бодрый барашик, новый хозяин под впечатлениями)))

можно было бы в живую его посмотреть, как нибудь )))

За поздравления спасибо!) Можно как-нибудь и посмотреть) Он в области, в Михнево.

да знаем что в михнево )))
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401779 от Окорок
Константин, приезжайте на годовщину) Там познакомимся с одноклубниками и пообщаемся "живьем"))) Леш, давай тоже! и Сергея с агитируй)) Харэ уже виртуалить) я на следующей неделе вливаюсь в состав участников)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард