×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Хочу влиться в ряды, помогите с выбором.

Подробнее
7 года 6 мес. назад #400563 от servikk

AlexGel пишет: Питерский - это наш форумчанин, toshibaka

Тем паче надо брать... Свяжитесь, договоритесь, думаю, случай чего подождет человек... Да и к тому же Рэмы не так как Хюндаи продаются... ;)
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400564 от Tryggvi81
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1041352418-063aa/ -этот вариант очень понравился(тут рекомендовали авто), если бы хозяин скинул до ляма, взял бы, но для начала надо продать свою, боюсь уйдет, питерский на крайняк, так как больше склоняюсь к кваду
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400565 от servikk

Tryggvi81 пишет: auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1041352418-063aa/ -этот вариант очень понравился(тут рекомендовали авто), если бы хозяин скинул до ляма, взял бы, но для начала надо продать свою, боюсь уйдет, питерский на крайняк, так как больше склоняюсь к кваду

Тут же рядом он за 1,1 млн...
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400566 от Tryggvi81

servikk пишет:

Tryggvi81 пишет: auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1041352418-063aa/ -этот вариант очень понравился(тут рекомендовали авто), если бы хозяин скинул до ляма, взял бы, но для начала надо продать свою, боюсь уйдет, питерский на крайняк, так как больше склоняюсь к кваду

Тут же рядом он за 1,1 млн...

А в чем прикол? Странно как-то....
Ну или вот:
auto.ru/cars/used/sale/1031348333-d6251/
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400568 от servikk
Че то с фонарями на крыше перебор. А крыша же сверлится под них...
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400569 от Tryggvi81

servikk пишет: Че то с фонарями на крыше перебор. А крыша же сверлится под них...

Советуете клубного головастика?) Завтра позвоню ему, попробую договорится, жене тоже авто понравился, говорит-бери этот)
Подробнее
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #400576 от servikk
Я бы выбирал или головастика, если есть в семье второй авто, или того, за 1050...

Головастику ж божро заряжен, правда ГБО я что то пропустил, есть или нет?!? Да, и по головастику вам придется перед постановкой на учет его поставить на колеса не выше '35 и лифт кузова снять. Или за деревяшечки решать.
В длинном ГБО снимать надо, но это дешевле.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400577 от Tryggvi81

servikk пишет: Я бы выбирал или головастика, если есть в семье второй авто, или того, за 1050...

Головастику ж божро заряжен, правда ГБО я что то пропустил, есть или нет?!? Да, и по головастику вам придется перед постановкой на учет его поставить на колеса не выше '35 и лифт кузова снять. Или за деревяшечки решать.
В длинном ГБО снимать надо, но это дешевле.

В головастике ГБО нет, а если за деревяшечки решать дорого будет?
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400578 от Александр
Александр ответил в теме Хочу влиться в ряды, помогите с выбором.
Моё мнение, выбор головастика оправдан в случае что это как минимум третья машина в семье. Кабина лишь на двоих....Сумки-пакеты из супермаркета поставить не куда - в кузове они летать будут....
Это лишь первое что пришло на ум.
Такой авто надо брать осознанно!
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400579 от Tryggvi81

Александр пишет: Моё мнение, выбор головастика оправдан в случае что это как минимум третья машина в семье. Кабина лишь на двоих....Сумки-пакеты из супермаркета поставить не куда - в кузове они летать будут....
Это лишь первое что пришло на ум.
Такой авто надо брать осознанно!

Вторая машина в семье
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400580 от Александр
Александр ответил в теме Хочу влиться в ряды, помогите с выбором.
Лучше подумай, ....он ведь может стать и первой машиной (как произошло у меня).
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400581 от Tryggvi81

Александр пишет: Лучше подумай, ....он ведь может стать и первой машиной (как произошло у меня).

Спасибо за совет. В таком ракурсе я на это не смотрел, но пока это для меня самый актуальный вариант, вот только как быть с учетом в гибдд...
Подробнее
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #400584 от servikk

Tryggvi81 пишет:

servikk пишет: Я бы выбирал или головастика, если есть в семье второй авто, или того, за 1050...

Головастику ж божро заряжен, правда ГБО я что то пропустил, есть или нет?!? Да, и по головастику вам придется перед постановкой на учет его поставить на колеса не выше '35 и лифт кузова снять. Или за деревяшечки решать.
В длинном ГБО снимать надо, но это дешевле.

В головастике ГБО нет, а если за деревяшечки решать дорого будет?

Надо узнавать, берутся ли сейчас за это, в связи с последними событиями по переделкам авто...
Написал в ЛС.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400589 от servikk

Tryggvi81 пишет: Эх, была-небыла, расширил бюджет до ляма, а цену на свою до ляма снизил, надеюсь быстрей продастся

Отдал фото гаЙцам, посмотрят, сообщу... ;)
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400590 от Tryggvi81

servikk пишет:

Tryggvi81 пишет: Эх, была-небыла, расширил бюджет до ляма, а цену на свою до ляма снизил, надеюсь быстрей продастся

Отдал фото гаЙцам, посмотрят, сообщу... ;)

Благодарю)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард