×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Хочу влиться в ряды, помогите с выбором.

Подробнее
7 года 6 мес. назад #400341 от Tryggvi81
Всем доброго времени суток! Я тут новенький. Очень хочу Рэм 1500, но бюджет сильно ограничен, нашел такой вариант:
auto.ru/cars/used/sale/1044263727-1b48/
Как думаете, стоит ли брать?
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400343 от Get
Эээээ, батенька, да вам к экстрасенсам... По фотографии узнать историю и состояние машины – мы так не умеем :)
Подробнее
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #400345 от Tryggvi81
Вчера смотрел его, двигатель(по слуху) как часы работает, с подвеской вроде тоже все впорядке, не ржавый, стоит незарегистрированная лебедка, машина на дядю... Может кто знает эту машину?
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Tryggvi81. Причина: Дополнение
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400347 от Get
На дядю? В смысле на человека мужского пола? На родственника? Продают со снятием с учета?

Лебедку всегда можно снять.

Есть сомнения – тогда делать так.
1) Раз: dodgeram.ru/tamozhnya-nalogi-gibdd/64-Tamozhnya-na...83%D1%80%D1%81%D1%8B

2) На диагностику к партнерам: dodgeram.ru/partnery

Или вам нужна психотерапия? Тогда все хорошо. Рэм машина терпеливая, прайс хороший. :)
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400348 от Tryggvi81
На родственника, продают со снятием с учета
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400349 от Get
Тогда какая разница? Пусть при вас снимут с учета и всего делов.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400350 от Tryggvi81
Спасибо большое, теперь главное быстрей свою машину продать
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400352 от servikk
Это мы проходили, на счет "главное свою продать")))
Пока вы будете продавать всой авто еще куча вариантов сплывет, да и у вас могут хотелки поменяться... По фото - живой Рэмчик, и ценник адекватный... Бампер от 05 года, под капотом - 04 год... Для авто такого года - это не критично. Если очень хочется, берите сразу, потом свою продавайте. Кредит, заем и т.д. Ща насоветую плохого...)))
А вы на Рэме хоть раз ездели за рулем?!?
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400355 от Tryggvi81
За рулем не ездил, только пассажиром, но впечатлений от Хэми получил массу)
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400379 от Пестицид

servikk пишет: Это мы проходили, на счет "главное свою продать")))
Пока вы будете продавать всой авто еще куча вариантов сплывет, да и у вас могут хотелки поменяться...

Вот именно так я и пришёл к РЭМу, кстати)
Пока продавал свою БМВ, искал варианты обмена. Разные. Нашёл РЭМа у перекупа, договорились встретиться(1000 км от дома), но бэха резко продалась))) Тут уже целенаправленно стал искать Барашка по своим деньгам и хотелкам. В итоге довольный рэмовод и пока желания менять его на что-либо нет)
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400401 от avt
отлично. с BMW на RAM и, судя по аватарке, еще и цикл есть, что заставило?
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400406 от Пестицид

avt пишет: отлично. с BMW на RAM и, судя по аватарке, еще и цикл есть, что заставило?

Если честно-раньше и не думал о Рэме, знал отдалённо что да, есть такие машины, но у нас их не видел вообще. На дроме перебирал возможные для себя варианты, искал, кому предложить обмен с моей доплатой. Вот так и дошёл от Х5 до Тахо( не устроил размером внутри, отсутствием багажника), Хаммера (то же самое) . Больше ничего интересного у нас нет. Предложили мне пикап, Л200, начал изучат тему пикапов, потом больших пикапов, посмотрел вокруг все, что можно и понял, что именно это мне и надо))) И для работы и для понтов))))) Тундру исключил сразу, потому что таёта, Аваланч один был, но цену мужик загнул и про торг даже слышать не хотел. Когда прокатился на Рэме 09, вылазить не захотелось, начал искать именно такого. В итоге нашёл и купил. Ну и поддержка Саши Панцервагена и Анатолича в процессе поиска сделали своё дело))
А мота два у меня )



Вот рабочие моменты, например))
Вложения:
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400416 от avt
ну так бы и писАл Х5, а то бмв..бмв. ;).А что в тахе не понравилось, я не понял? Семиместная была?
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400418 от Tryggvi81
Если в ПТС нет номера рамы, на самой раме соответственно тоже это критично при постановке на учет?
Подробнее
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #400424 от Пестицид

Tryggvi81 пишет: Если в ПТС нет номера рамы, на самой раме соответственно тоже это критично при постановке на учет?

Не критично. У меня , например,без номера.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Пестицид.
Спасибо сказали: Tryggvi81
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард