×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Идея Муки выбора....

Подробнее
7 года 6 мес. назад #400297 от Станислав
Станислав ответил в теме Муки выбора....
расскажи про свой Рав 4, жене ищу ухоженный кроссовер...
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400319 от Spartakusha
Spartakusha ответил в теме Муки выбора....
Спасибо за ответ, вот и главным условием покупки Рэма наличия Рэмбоксов смотрится красиво и ружье/джек/компрессор/тросс/инструменты можно возить спокойно а летом и алкоголь окруженный льдом)))
Фото прям моя мечта, как только кулю Рэма поеду к другу в деревню с квадриком)))
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400320 от Spartakusha
Spartakusha ответил в теме Муки выбора....
Мой вариант Адовый))
20-е диски на 45 профиле+музыка системы SPL)))
www.drive2.ru/r/toyota/444828/
Для жены лучше, что нибудь в стоке поискать)))
По эксплуатации посоветую Равчик, лично у меня проблем никаких с автомобилем, главное масло оригинал с фильтрами каждые 7 т.км менять и в вариаторе с редуктором на замену каждые 40 т.км!
+Отличная управляемость полного привода, небольшой расход ну и внешность... Девушкам нравится)))
Сильный середнячок, у меня Равчик как отличный друг который ни разу (Тьфу-тьфу-тьфу) не подвел)))
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400321 от Артем
Артем ответил в теме Муки выбора....
Доброе.
Вы на фото вывесили 2500 ый лифтованый. Купите, купите. А потомом будет глас вопиющего в пустыне , то не работает это отвалилось , тут заглючило. Пускай мечта останется мечтой.
Иначе разочарование наступит быстро и безпощадно. А будет уже поздно. Никому Ваша машина тама не нужна будет. НИ за какие денги. Успокойтесь взвесте все за и против. Хайджек в бокс наврядле залезет. Только его убьот. Не делайте того , об чем пожалеете.
С Уважением.
Спасибо сказали: Spartakusha
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400322 от Spartakusha
Spartakusha ответил в теме Муки выбора....
Базару ноль броу, накинь лям что б я не заморачивался с покупкой машины на 3-5 лет))) Ну не холодильник же покупаешь)))

А серьезно, то это переход к другой марке, если я с Тойотами знаком более 15 лет, то с американцами делов не имел)))
Поэтому подойти к этому вопросу я считаю нужно основательно и детально а не тяп ляп...
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400323 от Spartakusha
Spartakusha ответил в теме Муки выбора....
Доброе!
Фото для примеры с какого года внешности ищу машину, а мечту я твердо намерен осуществить пока катаюсь на Тундре (Одолжил у товарища) и понимаю, что в мой образ жизни Пикап идеально вписывается....
Поэтому ищу 1500, с 5.7 V8, комплектация "Лэреми"+Рэмбоксы+тюняжки и т.п. только в радость (Цвет не столь важную играет роль)
Плюсы: проходимость, грузоподъемность, удлиняющийся борт, внешность, мощность, салон, маленький налог, простор для тюнинга! Ну и самое главное универсальность на каждый день
Минусы: кузовщина редкость ну и с запчастями сроки, расход (решается газом), ну и размеры для парковки (Хотя город маленький и размеры волновать будут только во время отпуска при поездках в Уфу и т.п.)

Лучше сделать и пожалеть чем сожалеть о не сделанном, да и жизнь то одна)))

С уважением и спасибо за столь интересный ответ.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400325 от Spartakusha
Spartakusha ответил в теме Муки выбора....
Сомнений по поводу покупке Рэма сводятся к нулю))
Спасибо!
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400329 от Станислав
Станислав ответил в теме Муки выбора....

Spartakusha пишет: Мой вариант Адовый))
20-е диски на 45 профиле+музыка системы SPL)))
www.drive2.ru/r/toyota/444828/
Для жены лучше, что нибудь в стоке поискать)))
По эксплуатации посоветую Равчик, лично у меня проблем никаких с автомобилем, главное масло оригинал с фильтрами каждые 7 т.км менять и в вариаторе с редуктором на замену каждые 40 т.км!
+Отличная управляемость полного привода, небольшой расход ну и внешность... Девушкам нравится)))
Сильный середнячок, у меня Равчик как отличный друг который ни разу (Тьфу-тьфу-тьфу) не подвел)))

диски всегда можно снять)))
ты лучше цену озвучь...
на этих дисках, конечно, не фонтан)))
Спасибо сказали: Spartakusha
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400330 от Get
Get ответил в теме Муки выбора....
Посмотрел я, Спартак, ваш журнал на драйве.
RAM – это ваша машина, без вариантов.
Максимум удовольствия получите при кастомайзинге, а вы любите это дело.

Вливайтесь :)
Спасибо сказали: Spartakusha
Подробнее
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #400339 от Spartakusha
Spartakusha ответил в теме Муки выбора....
Ну диски решаемо, не спорю))
Фонтан, особенно сразу прокачивается опыт объезда всех неровностей на асфальте))
Насчет цены, все зависит сейчас от налички сколько будет на руках, но пока что планирую в районе 800 тыс.руб сильно долго стоять продавать не хочется + провести надо предпродажную подготовку (полировка, мойка днища, замена жиж/фильтров +, салон привести надо в порядок)
Все таки продавать машины надо в идеале, да и привычка от отца досталась)))
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Spartakusha.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400340 от Spartakusha
Spartakusha ответил в теме Муки выбора....
Спасибо!!! :woohoo:
Да уже чаша весов склонена на Рэм, теперь меня не переубедишь... Да и форум просмотрел не особо то и ломучий, да и все решаемо))
А насчет кастомайзинга идей море, как раз яма появилась и арочник имеется с манипулятором:evil: :evil: :evil:

Поеду на этой неделе душить банки :lol:
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400342 от Get
Get ответил в теме Муки выбора....
dodgeram.ru/forum/%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D...B2%D0%B5%D1%80%D1%8C


А пока на годовщину давайте. Пощупаете, потрогаете)
Спасибо сказали: Spartakusha
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400377 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Муки выбора....

Вот с баллоном на 200 л. в кузове. Мотоцикл перевезти не проблема.
Вложения:
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400378 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Муки выбора....



Ну и вообще РЭМ просто офигенно красив сам по себе . Постоянно любуюсь на него, когда подхожу))
Вложения:
Спасибо сказали: Spartakusha
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400382 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Муки выбора....

Пестицид пишет: Ну и вообще РЭМ просто офигенно красив сам по себе . Постоянно любуюсь на него, когда подхожу))


А когда уходишь сколько раз оборачиваешься?))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард