×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Выбор между Cammins 5.9 2004 г. и HEMI 5.7 2007 г.

Подробнее
7 года 6 мес. назад #398846 от Турист
Турист ответил в теме Выбор между Cammins 5.9 2004 г. и HEMI 5.7 2007 г.
А понял ))
Подробнее
7 года 6 мес. назад #398876 от oligarh
бензиновая машина это как безалкогольное пиво чувствуешь себя слегка обманутым ,бензиновый грузовик это шлЯша полная версия :woohoo:
Подробнее
7 года 6 мес. назад #398898 от TAKEZO

oligarh пишет: бензиновая машина это как безалкогольное пиво чувствуешь себя слегка обманутым ,бензиновый грузовик это шлЯша полная версия :woohoo:


Нуну, особенно когда этой шляпой заводишься в -40, мимо перемороженных дизелей проезжаешь,с горячей печкой через 10 мин запуска))))). И не впухаешь на кучу денег за ремонт топливной системы)) Везде есть плюсы и минусы.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #398900 от TAKEZO

Турист пишет: В вашем смущает только одно! Короткая кабина. А все остальное самое то для меня - и пары занижены, и блок в заднем мосту, и лифт кузова, и короткая база (благодаря короткой кабине).. Эх...даже желтый цвет я бы перекрасить готов был, если бы не длина кабины)))

Исходя из вышенаписаного, вот идеальный вариант для вас dodgeram.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D...m-1500-quad-cab-2005, пары, колеса , дверей как надо. Публикуя данное сообщение, мне просто хочется понять, вы покупатель, или мечтающий)) ?
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
7 года 6 мес. назад #398903 от Турист
Турист ответил в теме Выбор между Cammins 5.9 2004 г. и HEMI 5.7 2007 г.
Вчера увидел это объявление и уже списался с владельцем...)
Я давно мечтающий, вчера продавший текущую машину для природы и думающий над следующей.. ))
На руках половина суммы.. Подбираю и изучаю в спокойном режиме, потому как добить до своего лимита в миллион смогу течении месяца полутора..
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард