×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос О тех, кто в возрасте

  • Юрий Пронников
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
7 года 7 мес. назад #396919 от Юрий Пронников
Юрий Пронников создал тему: О тех, кто в возрасте
Итак, товарищи RAMоводы. Недавнее общение с фанатами марки и самих РЭМов посеяло во мне некоторое сомнение о чем я ниже буду перечислять. Один из комрадов пытался довести до меня мысль о том, что система MDS (если я верно написал) может не только сократить ресурс двигателя, но и самолично его ушатать. Разговор происходил у капота RUMBLEBEE. Знакомый из сервиса, который специализируется на америкосах сказал то же самое и предложил, если я возьму РАМ IV поколения, отключить эту систему и быть покойным. Из всего этого я заключил, что мне рекомендуют РЭМ третьего поколения, годика от 2004-2005. Я даже нашёл на авто.ру Дайтону, но её быстренько перехватили. Видать и правда редкий экземпляр. Стоил всего ничего - 890 000р ( можно было без вложений продать мой дискарь и купить)
Что же вы, матёрые РЭМоводы, можете мне об этом сказать? Быть может правда РЭМ третьего поколения менее проблемный и лучше подходит для, как меня там форумский бот обозвал ( вертит страницу вверх), вливающегося? Как у него с комфортом относительно 4го поколения? Как у него с музыкой? Это уже более мелкие вопросы, но всё равно интересно и важно.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #396923 от Sanchez
Sanchez ответил в теме О тех, кто в возрасте
это же грузовик, какой там комфорт..Музыку можно любую поставить, если нужно. Я например принципиально искал машину до 06 года..У меня МДСа нет, интересно было бы услышать доводы Ваших знакомых относительно ушатывания этой системой двигателя. Ну а понятие комфорта у всех свои..кому-то музыка, кому-то квадрик просто возить а кому для души)) Дайтона, кстати, не ушла..просто пока с продажи снял)
  • Юрий Пронников
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
7 года 7 мес. назад #396925 от Юрий Пронников
Юрий Пронников ответил в теме О тех, кто в возрасте
Так это ваша? За 890 000 :laugh:
Подробнее
7 года 7 мес. назад #396928 от Sanchez
Sanchez ответил в теме О тех, кто в возрасте

Юрий Пронников пишет: Так это ваша? За 890 000 :laugh:

наша
  • Юрий Пронников
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
7 года 7 мес. назад #396929 от Юрий Пронников
Юрий Пронников ответил в теме О тех, кто в возрасте
А можете сказать, что за мультимедиа там стоит? Видно, что не родная, 2din экран какой то. Я просто фанат хорошей музыки за рулём.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #396931 от Sanchez
Sanchez ответил в теме О тех, кто в возрасте
давайте конкретно по моей машине в личке или по тел если что-то интересно
  • Юрий Пронников
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
7 года 7 мес. назад #396933 от Юрий Пронников
Юрий Пронников ответил в теме О тех, кто в возрасте
В личку я написал. А тут давай те об общем. Вдруг на дискуссию ветеранов нарвёмся. Так что с надёжностью у долгожителей от 2005 года?
Подробнее
7 года 7 мес. назад #396940 от Get
Get ответил в теме О тех, кто в возрасте
Товарищ Юрий Пронников!

1. Про MDS и прочее – у вас в голове чушь.
2. Обсуждать то, что обсуждается постоянно на протяжении многих лет - смысла нет, читайте форум. То же касается вопросов про надежность.

Бюджет на покупку у вас уже падал с 2.5 до 1.6, теперь упал до 890. Так машины не покупают, извините.
Тема закрыта. Одна бестолковая тема уже была, второй нам не надо.

Прошу понять правильно.
Спасибо сказали: Окорок
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард