×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос RAM vs F-Pace. Добавляйте и свои сравнения

Подробнее
7 года 9 мес. назад #394796 от badvik
тоже думал про СРТ-8, но, по сути, пересев в него из РЭМа, если не брать само собой асфальтовые ощущения, по салону все будет очень знакомо, считай и не менял. Хотя движок там дикий. Сейчас еще можно купить из остатков аж 14 года, ценник неинтересный, налоги большие, авто устаревший. И сборка, порою...

Вложения:
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394797 от AlexGel
Чисто с моей точки зрения, в сравнении с мостовым рэмом без экологии "устаревшие" машины надо еще поискать))
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394811 от SinnerSpinner
Микробусик - это тема. Но я еще и всякой хрени повозить люблю, а в этом пикап обязателен. Всякие походные шмотки, бензопилы, грязные доски, ссаные тряпки и прочие полезные вещи в кузове совсем не тяготят, а вот в салоне будут поднапрягать.
К слову, я катался на Тундре в комплектации "дно" и на Рапторе. Раптор - это круто по ощущениям, но, как мне кажется, не очень практично и не every day car. Тундра-дно это дно и есть, на котором локти в кровь стираются за 500 км)) GM не попадался, чую, что круто, но дорого.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394812 от SergA

SinnerSpinner пишет: Микробусик - это тема. Но я еще и всякой хрени повозить люблю, а в этом пикап обязателен. Всякие походные шмотки, бензопилы, грязные доски, ссаные тряпки и прочие полезные вещи в кузове совсем не тяготят, а вот в салоне будут поднапрягать.

Пора себя перевоспитывать B) : походные шмотки, как и рыбацкие и охотничьи надо держать в чистоте, бензопила пущай на даче лежит, грязные доски и ссаные тряпки даже в кузове неприлично возить, ты же не мусоровоз какой-нибудь :laugh:
Спасибо сказали: oligarh
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394814 от adam1978
Спешу всех успокоить. Жизнь после Рэма - есть!!!
Моя Мега Камминз слт проездив 8 лет единственным авто в семье, успешно трансформировалась в Шевроле Экспресс и Крайслер Грандвояжер...
Причем, ШевролеЭкспресс переплюнул Мегу по пространству в салоне, высоте крыши и мягкости сидений.
А Грандвояжер по трансформации салона... Убрав сиденья в пол, я легко положил осб плиту, удивлению моему не было предела..
Крайслер в комплектухе лимитед переплюнул Рэм слт по фишка и мулькам, телик,электродвери, память сидений и др.
Но!
Я не тюнингер и кровавых тряпок с пилами даже в Меге не возил:-)
Топикстартеру...
В очередной раз удивляюсь как можно сравнивать грузовичок с ягуаром???!!!
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394822 от badvik
Там нет сравнения, специально два раза же про это написал.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394835 от Эдуард
Идеальной машины не бывает
Поэтому я и имею несколько машин - РР на каждый день и РАМ для активного отдыха и хозработ.
Грубо две трехлетние машины стоят столько же сколько одна новая.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394887 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RAM vs F-Pace. Добавляйте и свои сравнения
Жизнь после рама есть и она замечательная.Сейчас на проезжающих рэмистов смотрю с улыбкой. :laugh: Не знаю почему ,но веселит.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394890 от опричный
опричный ответил в теме RAM vs F-Pace. Добавляйте и свои сравнения
а я с ностальгией!
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394903 от 77777
Сосед взял( два литра дизель )ягуара,без слез не взглянешь..бээ
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394908 от Get
Ягуар оставался ягуаром, на мой взгляд, до 2008 года, когда вышел ХF, а потом, о ужас, новый обмылок XJ.
На паркетник от Ягуара даже смотреть не хочется – больно за классическую марку, по которой гештальт у меня так и не закрыт. Со временем, привыкну, конечно.
К Рэму, в целом, отношусь критично, как к машине на каждый день и с бешеным восторгом, как к любимой игрушке. Отказываться не планирую.

Юра удивил. У меня был опыт езды на прокатном новом эксплорере – это очень и очень грустно. Вот, как внутри машина вся на Windows CE (не шутка), так это и во всех мелочах чувствуется.

А вот, например, Киа Спортадж 2016 знакомого удивил наворотами: и доводчик багажника, и дверей (!), и вентиляции, и камеры круговые, и всякая там автопарковка с электрическим ручником. И "кожа" кругом со строчкой.

Но понятно, что все эти опции сейчас очень дешевы в реализации, а в итоге имеешь двухлитровую пластиковую машину за 2 млн.

Нового 2500 подождем. Мегакаб – это единственное от чего я отказаться не готов. А поездив тут немного на 2500 дизеле того же года, понял, что и дизеля, пожалуй, точно не хочу А колебался чуть-чуть!

Кроме Рэма и всяких олдтаймеров и игрушек, постоянный автопарк на каждый день – X5 4.0D и Volvo XC70.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394915 от опричный
опричный ответил в теме RAM vs F-Pace. Добавляйте и свои сравнения
РЭМ, должен приносить радость от общения, да и другой ЛЮБИМЫЙ автомобиль!
в городе нужно что-то маленькое! а уж за городом;
1. приехал :(
2. поздоровался :laugh:
3. посидел в машинке. :P
4. И ПОКАТАЛСЯ. :woohoo:
5. в воскресенье - попращался :(
6. сел в пуотёрку :(
7. поехал в МСК ( ну или в другой город) B)
и так до следующих выходных!
в городе поездил на машине жены (сузуки джимни) понравился в плане парковки в центре,
пошёл в магазин и купил мини купер S,
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394943 от Get

опричный пишет: пошёл в магазин и купил мини купер S,


Андрюха, ну это ты у нас чиновник, а мы так не можем. Копим, сравниваем годами, покупаем подержанное...
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395018 от опричный
опричный ответил в теме RAM vs F-Pace. Добавляйте и свои сравнения
Ген! модель в масштабе 1:30. Раскладываю карту Москвы на полу и моделькой по улицам. паркуюсь где хочу :P
Спасибо сказали: Get, Данцер
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395028 от Окорок
У меня РАМ единственная машина. 10 месяцев езжу и до сих пор получаю удовольствие от каждой поездки.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард