×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Планирую покупку Dodge Ram (III поколение). Прошу совета

Подробнее
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #393973 от Zorger
Всем привет!
Думаю в течение пары месяцев брать Рам 1500 (или возможно F 150) в пределах миллиона плюс минус (Daytona и Rumble Bee тоже рассматриваются).
Цель для чего берется машина - эксплуатация зимой, по загородным грунтовкам (простым), для перевозки всякой всячины в загородный дом. Для сурового бездорожья использовать не планирую, для "погонять" есть мустанг.
Пока из того что есть на рынке понравился только Rumble Bee в Спб (пропал недавно из продажи) и Daytona белый (auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1016591201-6e15/). Остальное пугает или значительным пробегом или спорным внешним видом / комплектацией.
Кто что знает по этим машинам? и если у Рэма только задний привод, как у него будет с проходимостью зимой (на городских и загородных дорогах без экстрима по снежной целине и тд). Или может кто-то из клуба что то хорошее в обозначенном пределе продает?

Спасибо заранее за советы!
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем Zorger.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393974 от Санчо
на заднем приводе, никакой проходимости даже в простую мокрую погоду ))
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393976 от Zorger
То есть там совсем все плохо? просто я в принципе к своему дому даже не мустанге зимой проезжаю, за всю зиму раза 2 застрял когда снега по бампера было. Но у мустанга сильно дифференциал тащит на снегу.

У заднеприводного Рама еще хуже будет?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393978 от Филипп
да ещё хуже
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393989 от А. Корчагин
Да будет опа ..... Задница унас очень легкая , и чуть тапку поднажал руль крутанул и лови )))))) да и просто в снеге будет буксовать ! Нам нужна морда в снег !!!!! Так скажем обязательно !
Спасибо сказали: servikk, Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393990 от servikk
Однозначно полный привод, одназначно 5,7 Хеми .... или же Камминс
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393995 от SinnerSpinner
По городу на заднем приводе - вполне, если город асфальтирован. На полном все равно нельзя ездить по покрытию со сцеплением, ибо парттайм.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393998 от Andrey47rus
Привет!
Добро Пожаловать))
кстати, в Выборге живёт один общительный одноклубник,приехай к нему на чашку кваса)))
он всё тебе расскажет и покажет...
и кстати на недоприводном рэмке пару лет поездил)))
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394000 от Филипп

Andrey47rus пишет: Привет!
Добро Пожаловать))
кстати, в Выборге живёт один общительный одноклубник,приехай к нему на чашку кваса)))
он всё тебе расскажет и покажет...
и кстати на недоприводном рэмке пару лет поездил)))

))а потом купил полный привод))
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394001 от АнатолиЧ

SinnerSpinner пишет: По городу на заднем приводе - вполне, если город асфальтирован. На полном все равно нельзя ездить по покрытию со сцеплением, ибо парттайм.

ТС зимой машину юзать будет..
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394002 от servikk

Andrey47rus пишет: Привет!
Добро Пожаловать))
кстати, в Выборге живёт один общительный одноклубник,приехай к нему на чашку кваса)))
он всё тебе расскажет и покажет...
и кстати на недоприводном рэмке пару лет поездил)))

Ах... ТС еще и из Выборга?!?! :woohoo:
Ну... Тогда точно полный привод))))) я в Выборге родился, знаю что там зимой с дорогами :laugh: их там просто нет.... Однозначно надо брать полный привод, а то на недоприводе попадете колесом в ямку и будите шлифовать большим пикапом и краснеть на глазах прохожих... :laugh:
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #394003 от Zorger
Друзья, всем спасибо за мнения и советы. Задний привод отмел для себя, мне хватает мустанга все таки:)
Буду смотреть полный. Вопрос по вот этому варианту: dodgeram.ru/barakholka/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0...500-regular-cab-2009
Кажется как то цена маловата? или в чем фишка? или там задний привод тоже?
P.S. Андрей, я наберу ближе к вечеру тогда, хоть советов послушаю) если номер старый остался
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем Zorger.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394004 от Филипп
да задний привод
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394005 от servikk

Zorger пишет: Друзья, всем спасибо за мнения и советы. Задний привод отмел для себя, мне хватает мустанга все таки:)
Буду смотреть полный. Вопрос по вот этому варианту: dodgeram.ru/barakholka/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0...500-regular-cab-2009
Кажется как то цена маловата? или в чем фишка? или там задний привод тоже?
P.S. Андрей, я наберу ближе к вечеру тогда, хоть советов послушаю) если номер старый остался

Фишка в том, что там задний привод, мотор 3,7 и продается он уже год как минимум... Самый "голый" вариант Рэма....
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394006 от Zorger
Ага понял. Не мой вариант тогда однозначно....
Спасибо сказали: Владислав
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард