×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос помогите с выбором

Подробнее
7 года 10 мес. назад #394147 от servikk
servikk ответил в теме помогите с выбором

СЕРГЕЙ пишет: мне не все равно просто эти машины находятся отнасительно близко ко мне. и можно так сказать мне покарману :) а если честно то мне в старом кузове который шол до 02 года мне больше нравится а в новом не все покарману :(

Зачастую, карман тянет более убитый автомобиль купленный рядом, чем тот, который за 1-2 тыс км от Вас... Тут надо все щупать, смотреть, или просить чтоб посмотрели... У меня оба варианта были.. Второй Рэм, тот что на аватарке и сейчас третий, могу сказать, что у каждого есть свои плюсы и минусы... а именно:
второй рэм из плюсов (для меня) - передний мост балкой (чулок как хотите), то есть полноценный внедорожный... спереди пружинная подвеска в отличии от третьего 02-06 модельного года там торсионы...
Из минусов - морально устаревший салон, в сравнении с третим, не говоря уж про более свежие модели... Крупнообъемный мотор с низким КПД - 5,2 к примеру - 235 лс...
А в остальном - давольно таки надежный агрегат при условии своевременного обслуживания...
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394149 от СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ ответил в теме помогите с выбором
для меня салон не сильно важен.наверное важней железо мотор коробка и кузовщина. он мне для работы нужен)))
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396816 от СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ ответил в теме помогите с выбором
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1042371968-8b1ab0/ Привет парни! из вас кто нибуть знает этот автомобиль?правда цена у него немного дороговата
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард