×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос помогите с выбором

Подробнее
7 года 11 мес. назад #392329 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме помогите с выбором

СЕРГЕЙ пишет: я так понимаю что еще можно взять то. что стоит ляма полтора! :ohmy: а все что стоит дешевле это не машина а металолом!

Обижаете :angry: Скорее нарветесь на конструктор 09 года за полтора ляма.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392358 от Komisar
Komisar ответил в теме помогите с выбором

СЕРГЕЙ пишет: блин вот это делюга. у меня в голове такой п*нос. :pinch: я так понимаю что еще можно взять то. что стоит ляма полтора! :ohmy: а все что стоит дешевле это не машина а металолом! B)
и еще мне не понятно почему в продаже так мало машин которые выпускались до 2002 года. на них или катаются или они еже утиль? есть какая нибудь инфа про них?

я продал своего практически в идеале дешевле 1.5 10-го года Ларами , меньше пишите , а больше ездите и смотрите , мне звонили 2-3 раза в месяц , хотя цена была намного ниже рынка , машина с перебраной подвеской , в родной краске и тд .....в итоге приехал нормальный адекватный человек и купил , теперь мой бараш катается в Пензе )
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394008 от СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ ответил в теме помогите с выбором
omsk.drom.ru/dodge/ram/22196428.html скажите кто знает про эту машину продавец говорит что она раньше была из клуба. может кто нибуть про нее может расказать что то интересное
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394009 от veled323
veled323 ответил в теме помогите с выбором
Хорошая машина, была в Сочи у Рам570 или Петровского.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394010 от servikk
servikk ответил в теме помогите с выбором

СЕРГЕЙ пишет: omsk.drom.ru/dodge/ram/22196428.html скажите кто знает про эту машину продавец говорит что она раньше была из клуба. может кто нибуть про нее может расказать что то интересное

Недоприводный Третий Рэм 03 года не может стОить 1,2 ляма, какой бы ухоженный он не был... ИМХО.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #394012 от veled323
veled323 ответил в теме помогите с выбором
Привод: 4WD
Он вообще то в барахолке продавался
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем veled323.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394017 от servikk
servikk ответил в теме помогите с выбором

veled323 пишет: Привод: 4WD
Он вообще то в барахолке продавался

Тогда где рычаг переключения 4WD/2WD?? Или на 03 годе он уже с кнопки перетыкается?? :laugh:
У меня на 04-м - ручка есть..)))
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394018 от Филипп
Филипп ответил в теме помогите с выбором
комплектация ларамие там крутилка стоит на 4 вд
Спасибо сказали: servikk, Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394021 от servikk
servikk ответил в теме помогите с выбором

Филипп пишет: комплектация ларамие там крутилка стоит на 4 вд

Понял, не знал... Спасибо.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394082 от СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ ответил в теме помогите с выбором
чо за шляпа :( пока я вел с ним переговоры он его продал :angry: irkutsk.drom.ru/dodge/ram/21924543.html?uid=1465406572#question_161036610 вот еше одного нашел кто что может про него высказать свое мнение. или подсказать где можно купить недорогой :whistle: и желательно хороший
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394083 от servikk
servikk ответил в теме помогите с выбором

СЕРГЕЙ пишет: чо за шляпа :( пока я вел с ним переговоры он его продал :angry: irkutsk.drom.ru/dodge/ram/21924543.html?uid=1465406572#question_161036610 вот еше одного нашел кто что может про него высказать свое мнение. или подсказать где можно купить недорогой :whistle: и желательно хороший

Вам, простите, все равно что покупать?? Как это вы с третьего Рэма на второй переключились?? Это совсем разные автомобили... :silly:
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394116 от Hess
Hess ответил в теме помогите с выбором
цена - двигатель спроса :)
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394144 от СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ ответил в теме помогите с выбором

servikk (Сергей) пишет:

СЕРГЕЙ пишет: чо за шляпа :( пока я вел с ним переговоры он его продал :angry: irkutsk.drom.ru/dodge/ram/21924543.html?uid=1465406572#question_161036610 вот еше одного нашел кто что может про него высказать свое мнение. или подсказать где можно купить недорогой :whistle: и желательно хороший

Вам, простите, все равно что покупать?? Как это вы с третьего Рэма на второй переключились?? Это совсем разные автомобили... :silly:[/quo
мне не все равно просто эти машины находятся отнасительно близко ко мне. и можно так сказать мне покарману :) а если честно то мне в старом кузове который шол до 02 года мне больше нравится а в новом не все покарману :(

Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394145 от СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ ответил в теме помогите с выбором
мне не все равно просто эти машины находятся отнасительно близко ко мне. и можно так сказать мне покарману :) а если честно то мне в старом кузове который шол до 02 года мне больше нравится а в новом не все покарману :(
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394146 от Артем
Артем ответил в теме помогите с выбором
Доброе.
Лифт там не очень. И двигло надо смотреть и слушать очень очень внимательно. Могут быть сюрпризы. Стоимость которых можно оценить чуть позднее, когда вытрите слезы разочарования.
Наверное нет чем да. Но решает каждый сам для себя. Успехов.
Спасибо сказали: СЕРГЕЙ, Владислав
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард