×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Бизон трек шоу 5 июня 2016!

Подробнее
8 года 2 нед. назад - 8 года 2 нед. назад #389715 от SHERIFF
SHERIFF создал тему: Бизон трек шоу 5 июня 2016!
Для тех кто не в курсе.
В каждой стране есть свой национальный вид спорта, учитывающий особенности того или иного народа. В России олицетворением бескрайних просторов, необузданности русского характера и известной страсти к быстрой езде стали гонки на тракторах «Бизон-Трек-Шоу».
За 13 лет состязание из народной забавы превратилось в настоящий вид спорта, со своими правилами и традициями. И пусть в скорости тракторы уступают болидам «Формулы 1», по зрелищности и непредсказуемости ралли сельских гонщиков не знает себе равных.
Тракторные соревнования проводятся в Ростовской области с 2002 года. С каждым турниром многоборье становится экстремальней, растет число поклонников этого необычного вида спорта. По признанию пилотов, состязание позволяет не только совершенствовать мастерство вождения сельхозмашин — появляются дополнительные стимулы для хорошей работы.
Цель соревнований — популяризация профессии механизатора, возвращение уважения к сельскому труду, привлечение молодежи в АПК страны.
Гоночная трасса Бизон-Трек-Шоу 2016 соберет более трех десятков отчаянных механизаторов. Дистанция в общей сложности превысит 10 тыс. метров. Трактористов ожидают трамплины, крутые спуски и подъемы, рискованные скоростные участки.
Единственные в России гонки на тракторах пройдут 5 июня 2016 года на 4 км трассы Ростов-Таганрог. Старт в 10.00.
bizonagro.ru/ru/show/2016/
Как это было в прошлые года смотрите в поиске "бизон трек шоу"
и тут:





Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
8 года 2 нед. назад #389716 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Бизон трек шоу 5 июня 2016!
Хотелось бы выслушать предложения и замечания.

И мои вопросы к участникам?
1. будем ли заказывать майки как в прошлые года? Будет сделан оригинальный дизайн. Цена - себестоимость изготовления.
2. по прошлому году я считаю поляна была зачетная. Получилось 1000руб. с человека.
Спасибо одноклубнику Владу, за шикарный стол.
3. устроило ли всех проживание в Хуторке?
4. Ну и заявка на предварительное участие. Машина, гос. номер, кол-во чел.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392939 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Бизон трек шоу 5 июня 2016!
Всем привет. Скоро Бизон. Кто будет? Пора готовиться :)
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393357 от Get
Get ответил в теме Бизон трек шоу 5 июня 2016!
Эй, бизонщики, что за тишина? Вова в недоумении! :)
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393402 от Dertann
Dertann ответил в теме Бизон трек шоу 5 июня 2016!
И мои вопросы к участникам?
1. будем ли заказывать майки как в прошлые года? Будет сделан оригинальный дизайн. Цена - себестоимость изготовления.
2. по прошлому году я считаю поляна была зачетная. Получилось 1000руб. с человека.
Спасибо одноклубнику Владу, за шикарный стол.
3. устроило ли всех проживание в Хуторке?
4. Ну и заявка на предварительное участие. Машина, гос. номер, кол-во чел.


Володя, доброго дня!
1. Майки обязательно.До сих пор бережно храню и периодически гордо одеваю:)
Очень бы хотелось и фирменных маек в дизайне от Шерифа !!! :)
если не приеду надеюсь на почту РФ )))
2. Поляна была-ШИКАРНАЯ!!! спасибо закупающим-организующим-готовившим- и!!! убиравшим!
3.Хуторок отлично все! НО! Бронировать обязательно заранее...место популярное, одних свадеб сколько.Бассейн после долгой дороге-вау)!
И место сбора у хоторку уже привычное и удобное для больших слоников)))
4. пока не готов сказать.......
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #393403 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Бизон трек шоу 5 июня 2016!
Dertann спасибо.
Что то в этом году не активно собираемся. Нужно организаторам сказать кол-во машин участников, да и нам заранее попросить в Хуторке места и поляну закупить...

Да и по тем же майкам понимание. Делают по себестоимости 500руб.
В прошлом году под сотню маек заказывал.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393464 от Альберт
Альберт ответил в теме Бизон трек шоу 5 июня 2016!
Мы по этому году не приедем, дороговато обходиться 500 верст в одну сторону с проживанием, питанием. :blush:
Я немного расставлю акценты по-другому.
Мы были два раза на этом шоу. И надо определиться, будет ли это, выезд на представление Бизон–шоу, либо встреча на пикнике с шашлыком. Я к чему. Первый наш приезд в 2014 году. Места выделенные нашим машинам на шоу, просто супер, благодаря Володе. Иногородним в основном интересно зрелище, местным ребятам – возможность встретиться, пообщаться. Здесь всё это совпало. Машины стояли прям у гоночной трассы, шашлыки делали здесь же. Видно почти всю трассу, видно огромный экран, на котором дублируется гонка. Смотрели с кузовов, захотели перекусить, попить – спустился и вот оно. И все вроде, как вместе. А вот с другим выездом в 2015 году, сложнее. Машины поставили в стороне, до трассы далековато и надо было прорываться через кордоны полиции, чтобы ближе подойти. Вплотную пробиться трудно, если ушел, всё место потеряно. Мы притащили туда кресла и либо смотри, либо оттягивайся назад на шашлык. Мы Волгоградцы, приезжаем с детьми и надо, и их посадить покушать, и самим шоу посмотреть, и за детьми приглядеть, где они и что. А в этой толпе им уже не интересно.
По прошлому году. Питание. Мясо было отлично приготовлено, его было много. Огурцы, помидоры, грибы, картошка, соки в 3 л банках. И 1000 рублей с человека – это всё же дороговато. Мы в Хуторке, с его далеко небюджетными ценами, за вечерним ужином посидели на 1800 руб. (двое взрослых и сын 10 лет).
К примеру, мы с женой сейчас организовываем выпускной в 4 классе нашему юноше. 24 ребенка и 25 взрослых. Собрали на питание по 500 рублей. В меню: сосиски на углях с печеной картошкой и салом, окорочка без кости (закуплено 10 кг в заморозке), шашлык (закуплено 25 кг шейки свинины), овощи, сок в пакетах, квас в баклагах, минералка, чай, печенье, сахар, лаваш, одноразовая посуда, уголь и т.д. Это на весь день, поскольку мероприятие будет в пейнтбол клубе в лесу + квест. Алкоголь родители берут сами по своим пристрастиям и возможностям.
Я в никоим случае, не хочу обидеть Володю и ребят, которые устраивали нам этот праздник, просто предлагаю ростовчанам внести некоторые поправки в организацию с учетом иногородних и местных ребят. Это трудно, понимаю, угодить всем невозможно, но это поможет в привлечении форумчан посетить Бизон-Шоу. Кто не был, это очень интересное зрелище.
Далее. Проживание. В Хуторке, в домике, два дня по 3000 рублей, терпимо.
В общем, на всю поездку из 3 человек у нас ушло 21000 рублей. С нынешним положением в бизнесе отдать такую сумму мы не готовы. :(
P.S. А майку у меня супруга, даже дома бывает, одевает. :)
Спасибо сказали: garic39reg, OTEC
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393522 от Влад
Влад ответил в теме Бизон трек шоу 5 июня 2016!
Доброго времени суток уважаемые одноклубники. Справедливости ради а не корысти для хотелось бы пролить свет на предыдущее мероприятие. В предыдущем посте совершенно справедливо подмечены некоторые недочеты. Отдельное спасибо за подробный разбор полетов. Но как обычно на все есть свои причины:
1.Стоянка машин была в другом месте, относительно 14 года из за жижи по щиколотку,в связи с дождливой погодой. Извините что не дали промочить ноги и вымазаться в грязи.
2.Стол по 1000 со взрослого человека.Наверно дороговато. Но все продукты так получилось были свежими,мясо(случайно прокатились в деревеньку) домашним,овощи не магазинными,,соки в 3х литровых баллонах натуральными. Волновались что бы не вышло что дурного с желудками приехавших.
P.S. Мы искренне сожалеем что не угодили всем..Постараемся учесть недочеты.Уверен Володе стыдно что он носился с майками,местами,выпивкой.Наши жены и все желающие девушки приехавшие (таковых было не много)плохо организовали стол.Мне и тем кто вызвался помочь, Ростовчанам стыдно что напрасно простояли у мангала почти 5 часов не отлучаясь.
ДОРОГИЕ ГОСТИ КТО ТЯЖЕЛО ПЕРЕЖИВАЕТ КРИЗИС ! ПРИЕЗЖАЙТЕ!С ВАС ПЛАТА ЗА СТОЛ БРАТЬСЯ НЕ БУДЕТ! ВСЕ ПОСТРАДАВШИЕ В ПРОШЛЫЙ РАЗ СБРОСЬТЕ НОМЕР КАРТЫ И КОМУ СКОЛЬКО ДОЛЖЕН! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУ. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ПОЛУФАБРИКАТОВ И В ЭТОТ РАЗ НЕ БУДЕТ.
Спасибо сказали: Ram-Zes
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393523 от TheTall
TheTall ответил в теме Бизон трек шоу 5 июня 2016!
Был на Бизоне трижды! Всегда всё было супер! В этом году не приеду, так как устроился на новую работу и отпуска не будет в этом году :(
PS: Ростовчане - классные ребята! Всем огромное спасибо!
Спасибо сказали: SHERIFF, Влад
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393525 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Бизон трек шоу 5 июня 2016!
Спасибо Влад. Без тебя я бы стол такой не организовал.
По поводу финансов. Первый Бизон был организован за счет меня и Влада.
Второй и третий собиралось по 1000 руб с взрослого человека, т.к. извините не потянем из-за количества участников. И это нам обошлось... Сейчас не вспомню... Примерно -10000руб. за каждый год.
Майки всегда делал по себестоимости, изначально вкладывая свои финансы. Как и стол собственно Влад оплачивал.
Маек в прошлом году было 80шт. А это 40000руб. Кто знаком с печатью маек я думаю подтвердит цену с тремя апликациями 500 руб за майку. Если есть дешевле, подскажите.

По продуктам. Ашановские овощи, и беконную свинину мы не покупаем никогда.
Так что все что мы делаем, не корысти ради.
Спасибо сказали: Ram-Zes, Влад, Окорок
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393532 от isian1
isian1 ответил в теме Бизон трек шоу 5 июня 2016!
Володя Влад привет. К сожалению в этом году не получиться. Не могу из-за работы. Если бы в середине месяца. Буду искать отчёт по фото здесь и видео на ютьюбе. Удачи и всего наилучшего
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393534 от Opress
Opress ответил в теме Бизон трек шоу 5 июня 2016!
Володя, Влад привет!
У меня малой просто с ума сходит от тракторов, когда видит его трясет прям всего.
Но пока возраст 2 года 8 месяцев еще хлопот слишком много доставит и страшновато его брать.
Очень надеюсь в следующем году к вам попасть всей семьей!
Спасибо за организацию!
А пока у нас свой маленький бизон дома ;)
Вложения:
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393542 от Макс
Макс ответил в теме Бизон трек шоу 5 июня 2016!
Привет Владимир

Очень хотел приехать в этом году к вам на шоу

тоже мелкий в таком же возрасте как у Арсена и фанатеет от тракторов

Но к сожалению приеду только 3го в РФ

Так что к сожалению в следующий раз к вам

Успехов в делах и хорошего шоу
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393554 от Альберт
Альберт ответил в теме Бизон трек шоу 5 июня 2016!
Ну, если вы расценили этот пост, как претензию, ваше право. И на жалость я, тоже не упирал.
Я говорил о другом. Повторяться о том, что не было условий, чтобы совместить шоу и шашлык, не буду. Слова благодарности устроителям встречи, я еще высказал в 2015 году, могу повториться и сейчас. Я знаю, что такое устраивать встречи, поэтому спасибо вдвойне!
Пострадавшим себя не считаю, поэтому номер карты поберегу. :)
Я тоже, мог бы в ответ предложить перечислить деньги за майку от Шерифа, подаренную в 2014 г. Надо же уколоть в ответ. Только к чему это? :huh:
Я просто дал свое видение человека, который был непосредственным участником на двух шоу и может оценить, сравнить их. Я желаю вам прекрасно провести время в этом году и еще раз. Кто не был на этом шоу - это надо посмотреть, тем более, вблизи.
Наверное, лучше было свои мысли написать в личке, но есть и плюс. Форумчане зашевелились. :)
P.S. Влад, а тебе Володя не передавал, что я просил рецепт маринада шашлыка? Еще тогда.
Модераторы: SHERIFFАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард