×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Бизон трек шоу 7 июня 2015! Записываемся!

Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #362001 от Альберт
[quote=Мы с Тимофеем решили пораньше выезжать. Так что сбор там же: 6 июня в в Волгограде,на площадке у Казанского собора (ул.Елецкая), но в 7:45 утра.[/quote]

Ладушки. Только, если с утра, то придется немного побыть БигФутами. Там автостояночка по ночам, придется сверху на ним пройтись. :)
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем Альберт.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362005 от Pavel
Сейчас нахожусь в колхозе под таганрогом. Они очень хотят в этом году выиграть эти соревнования. Очень переживают.
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #362013 от Kot737
а там случайно трассу Саратов - Волгоград не подшаманили?а то я бы присоединился к колонне 6 го утром..
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем Kot737.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362035 от TheTall

Kot737 пишет: а там случайно трассу Саратов - Волгоград не подшаманили?а то я бы присоединился к колонне 6 го утром..

Трассу местами подшаманили. Особенно от Камышина до Волгограда. Присоединяйся, будем рады. Только тебе с трассы перед Волгоградом надо направо уходить на 3-ю продольную. Там заправка Лукойл и по этой дороге не сворачивая до Т образного перекрестка километров 15 наверно, там опять направо на Калач-на-Дону и далее на Ростов. В районе 8:00-8:15 мы тебя на этом повороте бы и встретили. Сейчас в личку тебе свой номер телефона скину. Рация будет у меня включена на 15 канале, где дальнобои. Звони или в рацию "Доджрамклуб АУ" покричи и найдемся! До встречи!
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #362053 от Альберт

TheTall пишет:

Kot737 пишет: а там случайно трассу Саратов - Волгоград не подшаманили?а то я бы присоединился к колонне 6 го утром..

Трассу местами подшаманили. Особенно от Камышина до Волгограда. Присоединяйся, будем рады. Только тебе с трассы перед Волгоградом надо направо уходить на 3-ю продольную. Там заправка Лукойл и по этой дороге не сворачивая до Т образного перекрестка километров 15 наверно, там опять направо на Калач-на-Дону и далее на Ростов. В районе 8:00-8:15 мы тебя на этом повороте бы и встретили. Сейчас в личку тебе свой номер телефона скину. Рация будет у меня включена на 15 канале, где дальнобои. Звони или в рацию "Доджрамклуб АУ" покричи и найдемся! До встречи!

Или к нам на точку. Если от Т-образного перекрестка ( выезда с 3 Продольной на Ростовскую трассу) уйти налево, то до нас будет минут 7 езды. Забить в навигатор, к примеру Ул. Елецкая, 7, за этим домом на светофоре направо, вот и церковь с круговым движением перед ней.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем Альберт.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362102 от Dertann
А уважаемый Председатель будет на Бизоне?
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362114 от SHERIFF

Dertann пишет: А уважаемый Председатель будет на Бизоне?


Данное малозначимое мероприятие не входит в плотный график руководства, а также старожил клуба и носит местный характер(((
Спасибо сказали: Dertann
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362118 от Альберт

SHERIFF пишет:

Dertann пишет: А уважаемый Председатель будет на Бизоне?


Данное малозначимое мероприятие не входит в плотный график руководства, а также старожил клуба и носит местный характер(((

А такие надежды были на московских гостей... :(
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362121 от Get

Dertann пишет: А уважаемый Председатель будет на Бизоне?


Председатель, увы, не будет. Во первых, у меня свежепереломан палец на ноге и отсутствует возможность не только проехать 1000 километров за рулем, но и нормально передвигаться. Ехать пешеходом и тусить на Бизоне инвалидом мне не очень хочется.

Шериф об этом знает, кстати. Но его его негативные формулировки приняты, это уже привычно.

Я желаю всем весело провести время и с нетерпением жду фотоотчета!
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362141 от Петровский
Петровский ответил в теме Бизон трек шоу 7 июня 2015! Записываемся!
Я прибыл, номер 24.
Какой план мероприятий на вечер?
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362148 от Альберт

Петровский пишет: Я прибыл, номер 24.
Какой план мероприятий на вечер?

Мы тоже на месте. Домик 4. Народ к вечеру подтянется, что-нибудь придумаем. К примеру просмотр "живого" телевидения. Мы специально заказали крайний к беседкам и ресторану домик, для удобства наблюдения за отдыхающими. :woohoo:
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362151 от Kot737
Альберт скажи пожалуйста на ресепшене,что мы приедем
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362152 от Альберт

Kot737 пишет: Альберт скажи пожалуйста на ресепшене,что мы приедем

Пара разных номеров и домик, плиз. С этим проблем нет. А вот присесть , покушать... . 11 банкетов и свадьба единомоментно. Жена говорит, так интересно, кто в каких платьях наряжен. :)
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #362298 от SHERIFF
Спасибо всем участникам! Надеюсь мы с Владом справились с организацией.
Огромное спасибо Владу за организацию поляны! Он готовит лучшее мясо в ЮФО!
Компания была очень душевная.
Кидайте фотки в эту тему . Я зеркалку брал, но как то руки до нее не добрались :)
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362343 от ALEX_23
Первые 30 фото уже выложены в теме. Ссылка на видео будет через несколько дней там же.
Спасибо сказали: SHERIFF
Модераторы: SHERIFFАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард