×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно аренда вашего автомобиля для съемок в шоу

Подробнее
9 года 6 мес. назад #319803 от Olga V
Всем привет!

Я работаю в рекламном агентстве, и у нас появилась нетривиальная и очень увлекательная задача:

Для съемок реалити шоу,нам необходим крутой пикап.

Идея: шоу которое пока называется «Мастера Пикапа», оно будет о том, как 2 суперизвестных блоггера делают подкаты к девушкам совершенно различными и оригинальными способами.


Сроки: Пикап нужен 18-22 октября ориентировочно. На 4 дня съемок.

Единственное, уточнение, автомобиль будем брендировать (известный молодежный бренд).

Рассматриваем 2 варианта:
1. Покраска автомобиля – так как нам желательно иметь максимально реалистичный контент.
2. Винил, обклейка.

Естественно, все оплачивается - дни аренды (возможно с вами, как с водителем), произведение всех работ по брендированию, и обратному действию.

Возможно есть среди вас авантюристы?:)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319805 от Zavgar
Привет! Обязательно RAM?
У меня простаивает навороченная Tundra

Olga V пишет: Всем привет!

Я работаю в рекламном агентстве, и у нас появилась нетривиальная и очень увлекательная задача:

Для съемок реалити шоу,нам необходим крутой пикап.

Идея: шоу которое пока называется «Мастера Пикапа», оно будет о том, как 2 суперизвестных блоггера делают подкаты к девушкам совершенно различными и оригинальными способами.


Сроки: Пикап нужен 18-22 октября ориентировочно. На 4 дня съемок.

Единственное, уточнение, автомобиль будем брендировать (известный молодежный бренд).

Рассматриваем 2 варианта:
1. Покраска автомобиля – так как нам желательно иметь максимально реалистичный контент.
2. Винил, обклейка.

Естественно, все оплачивается - дни аренды (возможно с вами, как с водителем), произведение всех работ по брендированию, и обратному действию.

Возможно есть среди вас авантюристы?:)

Подробнее
9 года 6 мес. назад #319815 от Alexxx

Olga V пишет: Всем привет!

......
Рассматриваем 2 варианта:
1. Покраска автомобиля – так как нам желательно иметь максимально реалистичный контент.
......
Возможно есть среди вас авантюристы?:)


:sick: Вот это реально авантюризм
Открасить авто за 10 дней. :blink: Причем непонятно кто и как его будет красить, как подготовят как разберут и соберут и что при этом переломают и попортят.

На выхлопе допустим 100 штук аренды (и то сильно сомневаюсь) за съемки и испоганеный автомобиль хорошо если еще нормально открашеный, а даже если и нормально, то потом замотаешься при продаже всем это рассказывать, а не то что он был перевертышем и его восстанавливали и обливали целиком.
Все посчитают этот рассказ адским отжигом и спросят где такую субстанцию берешь?!
Я бы лично в это не поверил. Это сродни машин Майкла Джексона и Гагарина на авто хрю. :woohoo:

Так что только винил и то нормально положеный и снятый что бы не попортить краску при всех этих манипуляциях.

И еще вопрос, а не проще ли его купить съемочной группе при таком раскладе?

Расходы на поклейку-расклейку-аренду и компенсацию ущерба который обязательно будет приблизится к 70-80% стоимостти РЕМа

Просто инттересно
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319834 от Olga V
Прекрасно пониманию Ваше мнение и опасения по этому поводу. Поэтому не скрывая, называем это авантюрой.:)

Аргументом при продаже может быть правда - участие автомобиля в съемках шоу. В любом случае у Вас будут доказательства в виде снятых материалов.


Способ брендирования, как и у какого подрядчика это будет делаться, в любом случае будет обсуждаться с владельцем автомобиля.

На данном этапе я как раз хочу обсудить объем компенсации с желающими, так как формируем общий бюджет.

Купить автомобиль в собственность не можем по причине внутренних процедур как нашей компании, так и клиента.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319835 от Andrey47rus
если ,поближе никого не найдётся, я готов
только красить машину не разрешу)))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319836 от Garry NYC
Объем компенсации-100% стоимость машины.Предварительная оценка с заносом всей суммы на депозит и договором.А как иначе в непростое время всеобщего недоверия и стремления всех наиметь? :unsure:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319853 от Mad-Max
Отписался в личку!
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #319905 от Zhelezjakka

Garry пишет: Объем компенсации-100% стоимость машины.Предварительная оценка с заносом всей суммы на депозит и договором.А как иначе в непростое время всеобщего недоверия и стремления всех наиметь? :unsure:


Причем в валюте)

Какое агенство, назовитесь?
А/м новый или старый кузов нужен?
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Zhelezjakka.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319968 от Петровский
Ну думаю нива пикап вполне подойдет в бюджет перекраски Рэма :laugh:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319971 от Rebel inside
Новый Рам никто не даст.у меня вот 2002года аппарат,после битвы с МАЗом,нуждающийся в кузовном ремонте и покраске.Мне еще можно ввязаться в эту авантюру)))))))))))))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319973 от Zhelezjakka

Rebel inside пишет: Новый Рам никто не даст.у меня вот 2002года аппарат,после битвы с МАЗом,нуждающийся в кузовном ремонте и покраске.Мне еще можно ввязаться в эту авантюру)))))))))))))


Ну почему же?!) А если они готовы сразу 50 k$ выложить))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319974 от skymax

Петровский пишет: Ну думаю нива пикап вполне подойдет в бюджет перекраски Рэма :laugh:


УАЗ Патриот Пикап. Бюджетно и, в духе времени, очень патриотично:)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319990 от alex-dr
Добрый день! Я готов обсудить детали! У меня Рам 2011года!
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320011 от Петровский

alex-dr пишет: Добрый день! Я готов обсудить детали! У меня Рам 2011года!

2011?? ну ты бессердечный чел! :laugh:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320013 от Olga V
Большое спасибо всем, кто откликнулся!)


я услышала условия всех, кто будет готов пойти на наше дело.

В ближайшее время мы финализируем бюджет с клиентом, и я свяжусь позже, для обсуждения конкретных условий с потенциальными участниками!
Модераторы: SHERIFFАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард