×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Бизон трек-шоу 2014 г. Фотоотчет

Подробнее
9 года 9 мес. назад #300194 от Альберт
Альберт создал тему: Бизон трек-шоу 2014 г. Фотоотчет
Вообще-то, когда я увидел это приглашение на Бизон трек-шоу 2014 г., решение принял сразу, поедем с сыном. Единственно, была под вопросам наша мама. Ехать с нами она решилась в последний день. Выехали в пятницу с обеда, пять часов и мы в Ростове. Остановиться на жильё решили, как советовал Володя, в Хуторке. Этот комплекс, стилизованный под старину, нас приятно удивил не только внешним видом, но и обслугой.



Питание нас, также порадовало. Несколько дороговато, но вкусно. Наступило утро. Когда мы выехали со двора, большинство наших машин уже было в сборе. Несколько фотографий и нас ждет Бизон трек-шоу, которое за 12 лет из народной забавы, превратилось в настоящие, великолепно организованные гонки на тракторах.



Хочу отметить техническую организацию этого мероприятия. Все было выполнено просто на уровне, четко рассчитано по времени. Было очень приятно, когда благодаря Володе SHERIFF нашу колонну RAMов пропустили вовнутрь празднества, на отдельно выделенное место.



Я считаю, нашему клубу были выделены лучшие зрелищные места, рядом с самыми грязевыми ямами, куда ныряли трактора. Всё происходило от нас в шаговой доступности, мы смотрели на гонки вообще с кузова. Всё на глазах, плюс повторы на огромном экране.



Но начну с начала. Пока мы осматривались, ребята Ростовчане накрывали стол, занялись приготовлением салатов, шашлыков. Дети в это время, вовсю развлекались на мини трактородроме, надувных батутах.



Причем, всё это было бесплатно. Бесплатны были и биотуалеты! Обалдеть. После выступления губернатора состоялся высший пилотаж на биплане, который выделывал различные фигуры, в том числе и прям над нами. Эффектно было пике в нашу сторону.



Прозвучали поздравления и с орбиты.
Спасибо сказали: Get, SHERIFF, MOHAX, Петровский
Подробнее
9 года 9 мес. назад #300195 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Бизон трек-шоу 2014 г. Фотоотчет
А потом начались сами гонки. Да какие гонки! Адреналин зашкаливал, мы с ребятами с Волгодонска болели за №23 с Цимлянского хозяйства.Рыбаки меня поймут, почему мы были за Цимлу. Занял он третье место, точнее вырвал это место в трех заездах у крымчанина. Ух, как мы кричали. Сами гонки.









Между заездами приключались разные странности, которые вносили особую изюминку на этом празднике. К примеру, над треком покружил вертолет и вдруг приземлился прям рядом с нами. Оказалось, впервые на Бизон-шоу прилетели молодожены.



В грязь была постелена красная дорожка. Сын технического директора шоу со своей невестой прошествовали в красный кабриолет УАЗ. После их отлета, трассу опять полил водичкой вот этот аппарат, который мы обозвали «стрекозой», заодно освежив и нас.



Затем были опять гонки, сопровождающиеся различными казусами. То трактор №13 на полном ходу, выходя из виража, вдруг врезается в легковой автомобил, то на трассе оказывается брошенным белый мерседес «пресса». Вызывается эвакуатор, который хватает его «рукой-клешней» и бросает его к себе в кузов. Прилив эмоций вызвало участие Володи SHERIFF в гонке с трактором МТЗ-80, с прицепленным грузом 2,5 тн, по грязюке.




Естественно, победил Dodge Ram с явным преимуществом. Затем были финальные заезды лучших тракторов.



И подведение итогов. День мы провели просто великолепно. По окончание праздника, мы расставили машины для заключительного фото.

Спасибо сказали: Get, SHERIFF, MOHAX
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #300196 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Бизон трек-шоу 2014 г. Фотоотчет
Заключительное фото представителей нашего клуба.



Мы в полной мере ощущали себя довольными и отдохнувшими. В этот день мы с семьей решили еще остаться в гостеприимном Хуторке, чтобы на следующий день, хорошо отоспавшись, отправиться домой. Я старался максимально полно дать вам расклад по этому празднику, но гораздо лучше и зрелищней посетить Бизон трек-шоу самому, тем более в компании таких людей и автомобилей.
Несколько фото ретроавтомобилей, возможно прародителей пикапа. :P






Спасибо за внимание.
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Альберт. Причина: Ошибка в букве
Спасибо сказали: Get, SHERIFF, Данцер, MOHAX, ДжиППиППапА
Подробнее
9 года 9 мес. назад #300778 от igorilaz
класс :)
Подробнее
6 года 2 нед. назад - 6 года 2 нед. назад #423294 от Альберт
Альберт ответил в теме Бизон трек-шоу 2014 г. Фотоотчет
Приподниму тему.
Но случилось так, что я наконец-то сделал видеоролик, снятый еще в то время. Немного припозднился, но видеоархив у меня еще с 2000-х годов.
Пока монтировал, как вчера побывал. :)
ЮТуб только все мозги вынес. Около десятка раз пришлось музыку менять и переделывать. Покороче ролик, тоже не удалось сделать. 20 минут.

Последнее редактирование: 6 года 2 нед. назад пользователем Альберт.
Спасибо сказали: Данцер, Dadu, silver31, Окорок, Эдуард
Модераторы: SHERIFFАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард