×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Бизон Трек Шоу 2013 Ростов-на-Дону. Записываемся.

Подробнее
10 года 10 мес. назад #205740 от Ленчик
Эд! Ну, и мне б так же... до 13.00 в больничку надо уже попасть на възде в Воронеж.
Прикалываться не буду! До Воронежа дотянешь! Эт мы до Ростова могём))) На одном баке :P Вам - "газелистам", походу все равно где заправляться? там в провинции 92-й копеек на 50 дешевле? 95-й и ДТ - уже на 2 рубля в 150 км от мск!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205750 от Sebastian Pererro

Ленчик пишет: Эд! Ну, и мне б так же... до 13.00 в больничку надо уже попасть на възде в Воронеж.
Прикалываться не буду! До Воронежа дотянешь! Эт мы до Ростова могём))) На одном баке :P Вам - "газелистам", походу все равно где заправляться? там в провинции 92-й копеек на 50 дешевле? 95-й и ДТ - уже на 2 рубля в 150 км от мск!

А ты успеешь до 13:00? Сколько ехать в среднем до Воронежа?, там на окружной еще активный ремонт идет, пробки вечные...
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #205753 от Ленчик
Успела ж 6 мая!)))
На окружной там фигня уже. Самая жесть была под Домодедово на мосту, потом под Тулой... я её всю - Тульскую обл., как Данила Багров "под Тулой застрять" зову! Там ещё 2 моста были. А окружная Воронежа меня никак не парит - я в Воронеж заезжаю))) на окружную в сторону Курска всегда ухожу, на ю-з. Если будет ацкий ремонт и пробки - в рацию послухаем, тогда через город проведу. Но, нынче оно, чёт все одинаково стоит... Что Носсовиха, что Ленинградка, что ТТК, что Воронеж в центре :sick: и на окраинах.

В среднем до Воронежа от мкад 5,5-6 часов неспехом. Но ... рекорд мой 5 часов от подъезда до подъезда с 2мя заправками зимой на Чирике. Анти -рекорд, опять зимой, в страшный гололёд ... 13 часов. Короче: М4 - нормальная европейская магистраль и я её люблю, по ней можно ездить не парясь!
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205762 от Sebastian Pererro
Ленчик, а что с нами прокатиться не хочешь? После посещения тобой больнички, заберём тебя балластом :silly: , да и на обратном пути вернем. ;)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205778 от SHERIFF
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205800 от Ленчик
Я б не против... Но некомфортно мне будет с распухшим голеностопом прыгать по степным просторам. В другой раз уж :S
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205913 от pmzextrim
Москвичи, захватите мне у Гета пару футболочек и календарик за 2012 год пожалуйста.. А то я как лох без клубной футболки на мероприятии буду (
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205917 от SHERIFF

pmzextrim пишет: Москвичи, захватите мне у Гета пару футболочек и календарик за 2012 год пожалуйста.. А то я как лох без клубной футболки на мероприятии буду (


Год не перепутал? :)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205951 от pmzextrim

SHERIFF пишет:

pmzextrim пишет: Москвичи, захватите мне у Гета пару футболочек и календарик за 2012 год пожалуйста.. А то я как лох без клубной футболки на мероприятии буду (


Год не перепутал? :)

Нет, не перепутал.. Заказывал себе 12-13 года.. Так 12 сразу байкеры у меня в клуб отмутили ))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205965 от Wladziu
У меня есть 2012 года, если нужен
Подробнее
10 года 10 мес. назад #206156 от SHERIFF
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #206317 от SHERIFF
Т.к. основная масса будет в "Хуторке", стартуем на мероприятие в 7:30. До 8:00 нужно заехать.
Теперь мысли. В 8 утра еще не будет ни шашлыка в продаже и т.п. Может организуем шашлыкинг сами?
Мангал и т.п.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #206323 от pmzextrim

SHERIFF пишет: Т.к. основная масса будет в "Хуторке", стартуем на мероприятие в 7:30. До 8:00 нужно заехать.
Теперь мысли. В 8 утра еще не будет ни шашлыка в продаже и т.п. Может организуем шашлыкинг сами?
Мангал и т.п.


Я за! Что нужно? Мангал раскладной купить по дороге? Мясо боюсь не довезу..
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #206324 от SHERIFF

pmzextrim пишет:

SHERIFF пишет: Т.к. основная масса будет в "Хуторке", стартуем на мероприятие в 7:30. До 8:00 нужно заехать.
Теперь мысли. В 8 утра еще не будет ни шашлыка в продаже и т.п. Может организуем шашлыкинг сами?
Мангал и т.п.


Я за! Что нужно? Мангал раскладной купить по дороге? Мясо боюсь не довезу..


Мож у кого нормальный есть. Мясо то зачем? Ты же на Юг едешь) У нас мясо без ГМО )
Надо определиться с кол-вом людей чтобы понимать сколько и чего нужно.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #206341 от pmzextrim
А комары у вас есть? У нас тут жесть! За пол часа съедят всего..
Модераторы: SHERIFFАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард