×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 28-30 Июля 12-й Всеукраинский фестиваль4х4 - OFF-ROAD-FREE-FEST

Подробнее
6 года 9 мес. назад #414060 от White ShadoW
Всем привет!

Стали известны детали и подробности проведения данного фестиваля!

Даты проведения 28-30 июля

место проведения - с. Толокунь

Предлагаю присоединиться с учетом ночевки!

Гости без регистрации ходят пешком свободно, покупают что угодно, но нигде не участвуют и ничего не выигрывают. Всё как и было всегда.
Цена с человека - 100 грн. В эту стоимость входит участие во всех соревнованиях и конкурсах на сцене, около сцены, плюс розыгрыши Супер Призов.
Цена с автомобиля - 100 грн. Цена включает участие во всех Авто соревнованиях и конкурсах, плюс конкурсы и викторины.

Для обоих пакетов доплата за человека в машине + 100 грн и он тоже получает право участия во всех конкурсах и Супер Призах.

Внимание! Все без исключения участники Фестиваля, кто зарегистрировался при въезде и получил ремешок на руку, участвует в розыгрыше СУПЕР ПРИЗОВ по номерам на вашем ремешке, В Супер призах будут разыгрываться разные интересные подарки, где каждый из вас за 100 грн может все это выиграть!!! Список супер призов будет немного позже.

Также все, кто зарегистрирован на Фесте и имеет браслет на руке, участвуют во всех конкурсах и соревнованиях вечером у сцены, где будут разыгрываться различные призы! Зарегистрировавшись на Фестивале при въезде вы можете стать обладателем одного из ценных призов, только будьте активнее и участвуйте во всех соревнованиях и конкурсах у сцены и на сцене.
Так что регистрируйтесь и не прозевайте начало соревнований и конкурсов, а также розыгрыш СУПЕР ПРИЗА!

Внимание! Ремешок у участника ФЕСТА должен быть только на руке!!! Варианты с ремешком в кармане, в палатке, у друга к участию в конкурсах и соревнованиях не допускаются!

Инфа взята тут
Спасибо сказали: Get
Модераторы: Александр ЮГmmaxОкорокЭдуард