×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Плановая встреча клуба 9.08.2014 [Киев]

Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #308612 от White ShadoW
Приветствую!

В следующую субботу, 9.08.2014, состоится встреча рэмоводов. Собственно встреча на Рэмах! Однако, в этот раз встреча не будет проходить возле въезда в парк Дружбы Народов. Давайте сменим обстановку на более интересную )

Недавно меня пригласил к себе в гости один из наших единомышленников Александр, который принимал участие уже не в одно встрече клуба. Собственно к нему в гости и поедем - Crazy BBQ по бориспольской трассе:



Доезжаем до второго моста над бориспольской трассой, поворачиваем на мост, переезжаем его и сразу за разворотной клумбой видим Crazy BBQ:



Паркинга хватит решительно на всех и еще останутся свободные места:



На территории кроме прочего есть бассейн, что очень актуально с учетом нынешней погоды. Забыли полотенце - не проблема, все есть на месте:



Общий вид:



Если на будущее кто-то проявит желание пожарить мясо самостоятельно, то и на такой случай есть отличная идея - 3 беседки со стационарными мангалами:



И, конечно же, не забыли про детей! Их обязательно стоит взять с собой на встречу клуба - им будет чем заняться:





О наличии холодного безалкогольного пива даже не стоит переживать - всегда есть )

Начало встречи 16-00

Приезжайте, буду рад всех видеть!
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем White ShadoW.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308654 от Yar_Kiev
прикольные фотки! Надо подумать ;)
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308942 от DNK
Будем. А машину до понедельника там бросить можно? Ну вдруг, если чё.. ;)
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309044 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Плановая встреча клуба 9.08.2014 [Киев]
Эхх, опять пролетаю! Уезжаю из Киева в пятницу... Хоть и Рэмчик дома я б с радостью поучаствовал. Уже хочется со всеми познакомиться. Приятного отдыха! мысленно с Вами.
Мое приглашение в Запорожье остается в силе.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309069 от никитос
Глеб привет, я приеду к вам 22 на выходные
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309113 от White ShadoW
супер! маякни в скайп, плз, когда именно - надо договориться с СТО
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309170 от никитос
Ок
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309541 от White ShadoW
Период отпусков сказывается на встречах клуба. Однако, у меня есть уверенность в том, что на сентябрьскую встречу мы соберемся еще более обширным составом, чем в декабре прошлого года (тогда приехало 11 RAM'ов). И тому есть не только логичные доводы в виде возвращения в Киев многих рэмоводов. Теперь встречаться будет куда более интересно, удобно и приятно, чем ранее!

Активом клуба было принято решение впредь проводить регулярные встречи в гостях у Александра Бороды в Crazy BBQ вместо встреч возле московского моста.

Вот пару фото с текущей встречи:



Дмитрий DNK сменил тапки. Теперь все еще более солидно:







Было оч притяно увидеть и пообщаться со всеми принявшими участие во встрече!

И, есс-но, еще раз выражаю огромную благодарность гостеприимству Александра!
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309553 от Yar_Kiev
Отличное место! Хорошо посидели. Теперь у нас будет клубная база!)) Спасибо Александру!
Модераторы: Александр ЮГmmaxОкорокЭдуард