×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 7.12.2013 первая встреча украинского Dodge RAM клуба

Подробнее
10 года 3 мес. назад #255940 от Yar_Kiev
Глеб, это где же? Я что-то пропустил))) Даже любопытно посмотреть)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255963 от Назар

White ShadoW пишет: есть и на дегтяревской автосалон, где пикапы продают. там большая часть фордов Ф-серии вроде была

Совершенно верно!!! Глеб!! Я даже сначала на ФордF150 присматривался!!С кунгом 4.2по моему объем у него был но потом увидел СВОЕГО барашика и понял что мне тот ФОРД и на... не нужен!!!! Точный адрес Дегт.62 АВТО-МОТО
Еще там многоТУНДР!!!!! ТАЙОТ!!! :)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255965 от White ShadoW
этот салон там достаточно давно уже (ну года 3-4 точно есть, а может и больше). просто найдя их объявление о продаже рэма с фотками форда и тучей ошибок в описании на авто риа я их предложения отбросил сразу же :)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255969 от Назар
Да и мне авто не в хорошем состоянии досталось, ходовая в основном! Поменял шаровые,рычаги и наконечники через месяц. А вот и амортизаторы со штатов заказал. Ну та ладно хоть теперь буду уверен во всем. Хочу приехать в Киев и у тебя на сервесе диагностику сделать мотора и свечи поменять! Это же возможно в том месте где ты обслуживаешся?
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #255974 от White ShadoW
да, это не проблема. я для своего рэма аналогичные процедуры уже сделал в конце весны 2013

Ярослав, линк на обсуждаемый автосалон я сбросил в скайп
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем White ShadoW.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255977 от Назар
Кинешь координаты!!?? А если и приблизительно цену то буду очень признателен!!!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256045 от Yar_Kiev

White ShadoW пишет: да, это не проблема. я для своего рэма аналогичные процедуры уже сделал в конце весны 2013

Ярослав, линк на обсуждаемый автосалон я сбросил в скайп


Ага, видел, прикольное объявление :laugh:
Модераторы: Александр ЮГmmaxОкорокЭдуард